Солнце в знаке Рыб, соединение с Нептуном — третья неделя февраля

0

Каждый человек является Истинной, самовыражение, самопроявление!!!

Станете свободными для своей Истины!!!

 

75933_777649995598253_2092285999_n

 

Радикальные настроения и возможность заглянуть в бездны подсознания — так можно охарактеризовать влияния планет на этой неделе .

Нептун в данный момент, и на протяжении месяца находит в союзе с Лунными Узлами, что дает возможность хорошо прочувствовать тенденции и настроения ближайшего будущего, преобладающие социальные течения, настроится на волну времени.

Нептун, находясь впереди по ходу движения Солнца дает почувствовать своего проводника, ангела-хранителя. Сейчас  Вы этому может найти реальное подтверждение в своей жизни.

Необычайно глубокие и притягательные чувства может вызвать прослушивание музыки, просмотр фильмов, общение с творческими людьми, соприкосновение с предметами искусства.

Поглощенность не столько красотой и формой, сколько вибрацией, которые хранят эти предметы. И это шанс распознать свое…

Ориентир на вечные ценности, идеалы, в конечном итоге, сближает людей и устраняет границы, проявляет суть, обнажает душу. Иногда может обнажится и неприглядная правда — но тут уже, asta la vista.

Вспоминая строчки «Песни Буревестника» Горького, как пример тех настроений, которые приходят, когда из глубин всплывает настроение глубинной потребности преобразования:

«А он, мятежный, просит бури, как будто в буре есть покой…»,

невольно приходит сравнение с нынешним моментом, когда Солнце переходит в знак Рыб, и первая планета которая встречается на пути — это Нептун .

Нептун — в своей обители, Рыбах, и потому символизирует мир мистики, творческую фантазию и размывание границ.

В повседневной жизни, через странности, экзальтации и мечты, этот период преобладающего влияния Нептуна, подводит нас к сверхчувственному восприятию.

И отнюдь не все способны перенести его возвышенные вибрации в своей жизни, или каким — то образом настроить свое восприятие.

Зачастую проникаясь Нептунианскими настроениями, многие воспринимают обычное течение жизни как пресное и скучное времяпровождение.

Именно поэтому опьяняющее влияние Нептуна способно пустить жизнь под откос.

Большинство людей не способны адекватно выразить вибрации Нептуна в творчестве, медитации, осознанных сновидениях и потому они воспринимают его вмешательство как хаос, неуправляемые чувства, фантазии…

Первый признак того, что вы встретились с ловушками Нептуна — это искушения, опьяненность аурой ситуации. Вначале — это как правило, эйфория, потеря ориентации. Волна психической энергия, которая захватывает и уносит по перипетиям жизненных сюжетов.

Если присутствует толика сознательности, то в событиях, управляемых Нептуном, вы окажетесь способны разглядеть тончайший рисунок игры космических сил, уловить ритм и настроения событий как музыку.

И на высоком уровне — воспринимать действия как слаженный танец, где нет врагов и друзей, а есть просто партнеры по игре.

Нептун — медленная планета, и потому уловить его ритм, отсчитывающий не секунды а столетия, за пределами обычного ума.

Наверное поэтому так многих манит загадка прошлых жизней, ведь открывая закономерности своей кармы, мы постигаем и ритм (настроение) смысл своей судьбы. И главные события в итоге, оказываются происходят внутри, и никому не видны.

Виталий Бердник

http://ezo-school.org/blog/solnce_s_znake_ryb_seodinenie_s_neptunom/2014-02-15-91

************

 

Гороскоп на неделю

 

 

 

 

Неделя настраивает на мечтательный лад.

У Вас обострится интуиция. Люди склонны скрывать свои поступки. В поведении они руководствуются тайными мотивами, но одновременно милосердны и готовы помогать ближнему.

Во вторник около 23:00 Солнце переходит в знак Рыб.

С этого момента люди становятся более замкнутыми, их привлекают тайны. Они чаще занимаются тайными делами, или даже скрывают то, что скрывать не обязательно.

В характере появляется сентиментальность, хочется жалеть окружающих, и чтобы они пожалели в ответ. Часто, во время Солнца в Рыбах, человек начинает тайную любовную связь только для того, чтобы иметь эмоциональную отдушину.

В этот период полезно медитировать, отдыхать в тишине и уединении, читать созвучные внутреннему состоянию книги. Нельзя без оглядки доверять людям: можно стать жертвой интриг.

Нужно держаться подальше от алкоголя, он затягивает. В воскресенье соединение Солнца с управителем Рыб Нептуном усилит все характеристики этого периода, а также повысит у людей интуицию и творческое воображение.

Меркурий ретроградный, так что проблемы транспорта и коммуникаций будут по-прежнему актуальны. Будьте готовы к ошибкам в расчётах, сбоям навигаторов, проблемам с интернетом.

Чтобы не опаздывать, в дорогу нужно отправляться заранее.

Особенно сложной будет среда: проблема вырастет перед Вами внезапно и будет очень некстати. Если в другие дни сложности в меркурианских делах могут досаждать, но не вредить по большому счёту, то в среду из-за них может быть неприятность.

http://www.youbeauty.ru/horoscope/week

********

 

подбор информации по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий