Осознанное Творение своей реальности через Намерение

1

Технологии Нового Сознания

«Вы — Существа со множеством намерений, но в каждый момент вашей жизни они не нужны вам все сразу.»

 

 

181294_139541589571453_1904568692_n

 

Упражнение на сознательный контроль над Творением

 

Передал Абрахам, через Эстер Хикс

Начало — Магия реальной жизни.

О силе Намерения в Новых Энергиях

 

Продолжение

Мы советуем вам осознать естественное деление вашего дня на сегменты. У каждого человека эти сегменты будут индивидуальны, потому что у всех вас разная жизнь, но мы приведем вам общий пример, чтобы было понятней.

 

Когда вы просыпаетесь с утра, время, пока вы проснулись, но еще не встали, — это сегмент.

После того, как вы встали, время, которое вы проводите в доме, собираясь на работу или занимаясь чем-то еще, — другой сегмент. Когда вы садитесь в машину и едете из одного места в другое — это сегмент.

Ответив на телефонный звонок, вы начинаете еще один сегмент. Когда к вам в кабинет кто-то входит — это тоже новый сегмент.

Если вы научитесь различать сегменты и в начале каждого нового сегмента будете тратить секунду на то, чтобы уточнить свои основные намерения — что вы более всего хотите получить или отдать в этом сегменте, — то будете сознательно контролировать то, что происходит в вашей жизни.

Вы — Существа со множеством намерений, но в каждый момент вашей жизни они не нужны вам все сразу.

Определенным моментам соответствуют определенные намерения, в каждом случае — разные.

Чтобы сознательно контролировать всю свою жизнь, вам необходимо определить, какие намерения актуальны в каждый конкретный момент.

Рассмотрим пример.

Вы садитесь в автомобиль, застегиваете ремень безопасности. Ваши намерения — безопасность, острое восприятие и знание действий других водителей. Естественно, в этот момент намерение безопасности вам намного нужнее, чем когда вы сидите дома и читаете книгу.

Отвечая на телефонный звонок, когда вы уже знаете, кто это звонит, выберите секунду и сформулируйте намерение о том, что вам более всего необходимо передать этому человеку.

Пожелайте ясности мыслей и речи.

Если это необходимо, то еще и краткости.

Пожелайте поднять настроение звонящему. Естественно, ясность речи намного полезней, когда вы говорите по телефону, чем когда вы один гуляете в лесу.

Большинство из вас не задумываются о том, чего они хотят в целом, и тем более — о том, чего они хотят в каждое мгновение текущего дня.

Но когда вы будете выделять сегменты и четко формулировать свои намерения в каждом из них, то начнете сознательно контролировать свою жизнь.

Мы понимаем, что было бы неудобно каждую секунду останавливаться и думать о том, чего вы хотите.

Намного удобнее разделить день на сегменты и тратить по несколько секунд в начале каждого из них, чтобы определить, чего вы хотите.

Вскоре вы поймете, что определять начало нового сегмента очень просто, а несколько секунд, которые вы потратите на прояснение своих намерений, будут направлять вашу жизнь, оставляя больше времени на то, чем вы хотите заниматься.

Кроме того, каждый день будет приносить вам все больше радости и удовольствия, потому что вы будете получать то, чего сознательно захотели.

 

— 5

 

 

1185950_10200369852240753_2007074481_n

 

 

Намерения в сегментах: Избирательная Фильтрация

17 декабря 1987 года

Физический мир, в котором вы сейчас сфокусированы, находится на довольно сложном, высокотехнологическом этапе развития.

Поскольку вы способны получать сообщения и информацию буквально со всего мира, на вас может влиять все происходящее на поверхности Земли, где бы то ни было.

Технология дает вам много полезного, но с ней также связаны недостатки непонимания и перегрузки, потому что вы живете в век избыточной информации.

Ваш чудесный механизм сознательного мышления с готовностью создает мысли и быстро реагирует на любые стимулы.

В этот век технологий вы получаете невероятно сильную стимуляцию мышления, которую надо фильтровать и сортировать.

Поскольку большинство из вас не принимают сознательных решений о том, что для вас наиболее важно, вы обращаете больше внимание на текущие дела, чем на важные лично для вас.

Вместо того чтобы заниматься своими основными желаниями, вы обращаете мысли и внимание на то, что оказывается рядом с вами.

А поскольку вы живете в технологическом мире, практически все, что происходит на вашей Земле, находится «рядом».

Поэтому сейчас, как никогда в истории вашего мира, вам необходимо каждый день выделять время на то, чтобы определять и ясно высказывать наиболее важные для вас вещи, иначе вам легко поддаться влиянию и думать только о том, что вас окружает.

Наблюдая за вашим физическим миром, мы видим Существ, которые идут по жизни, совершают все физические действия, которые называют «жизнь», создают бытие своими мыслями — но неосознанно.

В общем и целом, мы видим людей, которые живут «по умолчанию», принимая все как есть.

Пока вы не приняли решение о том, что для вас важно, ваше внимание привлекает любая стимуляция мысли.

Обращая внимание на что-либо, вы начинаете создавать в этом направлении. Именно поэтому полезно разбивать день на сегменты и четко формулировать, что для вас важно в каждом из них.

Приступая к Процессу Сегментации Намерений, вы начнете контролировать свое физическое существование по одному сегменту за раз. Замешательство, которое вы сейчас испытываете, мгновенно исчезнет.

Растерянность и непонимание — негативные эмоции, «предупреждение» — сменятся восторгом и движением вперед.

Принятие решения, сознательные намеренные мысли о том, чего вы хотите, способствуют избирательной фильтрации.

Когда вы решите, чего хотите, вся Вселенная начнет работать над тем, чтобы это стало реальностью в вашем физическом существовании.

 

 

1601101_10201381711656606_1232643511_n

 

 

Если вы не принимаете решений о том, что для вас важно, то вместо Избирательной Фильтрации вы просто будете принимать все, что есть, и тем увеличивать свое замешательство.

Магия реальной жизни

Передал Абрахам, через Эстер Хикс

Семья Света

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Поддерживаю статью,такая настройка сознания создаёт фокус внимания на момент здесь и сейчас,позволяет прожить день плодотворно.

Оставить комментарий