АА Гавриил. Радость – это прекрасный праздник сердца!

0

1797497_650276521699333_1779007712_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

18.02.2014

 

Многие люди говорят о земной жизни как об обучении в школе, о прохождении определенных уроков. И это сопровождается идеей о том, что вас испытывают и оценивают ваш прогресс, что совершенно противоречит истинному положению вещей.

Мы никогда не тестируем и не судим вас!

Это попытка применить старые конструкции к Источнику в предположении, что вы можете сделать что-то такое, что лишит вас расположения Вселенной. Вы любимы без всяких условий.

Любовь Источника к вам огромна, бесконечна, постоянна и безгранична. Вы не можете ни заработать ее в большей степени, ни разочаровать нас так, чтобы потерять ее.

Идея суда оказывает огромное давление на людей и может значительно ограничивать ваш выбор или желание пробовать что-то новое.

Дорогие, почему бы не считать пребывание в теле вхождением в область опыта? Вы пришли на Землю для того, чтобы испытать много нового, самоопределиться, лучше узнать себя и свои предпочтения.

Вы находитесь сейчас в хаотичном, беспорядочном, ощутимо физическом царстве, и мы очень рады за вас, за все ваши выборы и попытки, поскольку понимаем, что все вы вместе и каждый в отдельности начинаете немного больше любить и понимать самих себя.

Нет во Вселенной ничего более прекрасного, чем человек в акте самопознания.

Архангел Гавриил

*******

 

19.02.2014

Попытка создать для себя новое будущее на основании старых, отживших энергий, напоминает попытку сплясать чечетку на зыбучем песке, Дорогие.

Ваш фундамент и ваши новые творения должны поддерживать друг друга для того, чтобы позволить вам твердо и устойчиво двигаться вперед, в новые энергии.

Архангел Гавриил

*********

 

20.02.2014

(20:02:20:5) — Портал двойного Зеркала — высвечивающий всех и вся!

Всё становится прозрачным!!!

(примеч.редакции сайта)

Какие бы проблемы не были у вас в жизни- примите это. Проблемы в любви? Примите! Финансовые проблемы?

Примите! Проблемы со здоровьем? Примите!

Сам акт смирения Потоку «переворачивает» любые ваши блоки. На самом деле, принятие означает выбор совершенно другого слоя энергии, чем тот, в котором существуют эти старые «камни преткновения».

Для чего продолжать вращаться в старом цикле беспокойства, сомнений и дискомфорта, когда вам доступны другие варианты, обладающие всей необходимой для дальнейшего движения, поддержкой?

Архангел Гавриил

********

 

21.02.2014

Что для вас означает радость? Когда мы говорим о следовании своей радости, мы хотим, чтобы вы ощущали полную любовь к каждому Моменту Сейчас.

Радость – это прекрасный праздник сердца, радостное ощущение Божественного совершенства, окружающего вас и существующего внутри вас самих.

Это переживание безусловной любви, являющейся истиной вашей Души.

Радость – это не что-то мифическое, Дорогие!

Это тот аспект, который вы можете испытать, приняв истину своей собственной красоты и Божественности, выбрав высшее самовыражение своим образом жизни.

Архангел Гавриил

*********

22.02.2014

Время, проведенное на природе, приносит глубокое очищение и баланс. Оно невероятно полезно для очистки энергии и заземления, а также для ощущения своей связи с красотой и силой Источника.

Сама Земля содержит в себе много инструментов исцеления в виде вихрей, кристаллов, воды, растений и других уникальных энергетических проявлений.

Солнце предлагает вам свои целебные свойства, которые столь обширны, сложны и разнообразны, что вы сейчас только начинаете понимать их.

Когда люди долгое время вынуждены находиться в закрытом помещении из-за плохой погоды или по другим причинам, требующим нахождения в закрытом месте, их общее состояние здоровья ухудшается.

У них появляется энергетическая и эмоциональная инертность, медлительность. У них уменьшается сопротивляемость простудам и гриппу.

Они не получают помощи в энергетических очистках и естественных настройках, идущих к ним, когда они на свежем воздухе.

Чтобы снизить эти неудобства, вы можете привнести это состояние пребывания на открытом, свежем воздухе, «в себя». Сведите к минимуму воздействие на вас электроники.

Купайтесь в соленой воде.

Ешьте здоровую пищу, естественную пищу.

Соединяйтесь с природой в медитации.

И всегда старайтесь хоть какое-то время побыть на открытом солнце – это чрезвычайно важная поддержка вашего здоровья и благополучия.

Ваша возлюбленная планета очень любит вас.

Соединитесь с ней! Примите ее дары и больше всего другого уважайте и чтите ее вклад в вашу жизнь, в вас самих, отвечая ей своей любовью, внимательностью и признательностью

Архангел Гавриил

 http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

иллюстрация художника Янга Дебин,

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий