Март 2014-го — астропрогнозы. Смотрите на все позитивно!!!

0

Пусть каждое мартовское Утро будет для вас Добрым, несмотря на хаос вокруг вас! 

 

 

 

 

Послание дня на 1 марта

ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ 

Иногда, испытывая чувство одиночества и опустошенности, вы спешите заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Вы впадаете в заблуждение, думая:

«Я буду счастлив/счастлива, когда буду иметь…»

Магическая сила Фей, Дорин Вирче

******

 

ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 2 – 8 марта 2014 года

 

Избавьтесь от всего того, что больше не поддерживает и не вдохновляет вашего жизненного путешествия. Освободитесь с благодарностью от всего, что уже выполнило цель своего существования.

На этой недели будьте очень внимательны: произойдет несколько ключевых моментов, которые повлекут за собой грандиозные изменения, при условии, если вы проявите в них смелость и решительность.

АЛЬМИН

**********

 

Убираем все условия, навязанные старыми энергиями, чтобы быть счастливым, достаточно чувствовать себя сбалансированным.

И в этом нам помогут невероятные события марта, когда каждый из нас сможет потренировать свою устойчивость без всяких предлогов «если, то….»

Энергия Безусловной Любви открывается для нас, когда мы сами не зажимаем своё внутреннее Я в прежние рамки условностей.

Завершайте старые дела, отказывайтесь от всего, что мешает и тормозит ваше развитие.

Смотрите на все позитивно!!!

Это притягивает людей.

Обновления, радости, любви вам!!

комментарий — Роза Д.

 

1912143_603276363080028_912208254_n

 

 

Астрологический прогноз на 2 марта

 

Добрый вечер!

 

Завтра воскресенье. Солнце и Луна в Рыбах.

 

Марс тормозил, тормозил и остановился. Он еще не ретроградный, но с точки зрения земного наблюдателя Марс выглядит так, будто он и вовсе не движется.

Марс остановился, замер.

И это делает завтрашний день (как и несколько последующих) одним из самых тяжелых периодов 2014 года. Не потому что Марс остановился, нет. Но потому что он остановился в Весах.

И не просто в Весах, а вблизи точек пересечения орбит Солнца и Луны.

Это, конечно, не планеты, но они имеют в гороскопе огромное значение, потому что отвечают за цели, направления развития, точки приложения основных сил и ресурсов; карму, наконец.

В данный момент узлы Луны находятся на оси Овен-Весы. Главный смысл этих знаков можно отписать ровно двумя словами – это война и мир. Война – это Овен, Мир – это Весы. Марс в свою очередь является управителем знака Овен.

Вот и делайте выводы…

Короче, не дай Б-г. Но сейчас и на самом деле на планете начинается крайне опасный период, когда могут все старые горячие точки вспыхнуть, а могут и новые образоваться.

Главное. Это касается не только Украины. Повторяю, нет! В ближайшее время вся планета может выглядеть так, будто все сошли с ума. Море агрессии накопилось.

У все это сейчас начнет искать выхода.

И находить его. В первую очередь это может проявляться в вооруженных конфликтах, в следующую – в травмирующих природных, экологических, природных и других инцидентах.

В долгосрочной перспективе такое положение продержится до конца июля. Слабым утешением может служить лишь то, что вторая половина 2014 года выглядит значительно стабильнее первой.

 

Сказанное касается, как планеты в целом, так и людей.

p.s.

Но я же понимаю, всех сейчас интересует только Украина. Добавить мне здесь нечего.

Повторяю: будет по-украински, а не по-януковски. В первой декаде апреля Януковича ждут большие неприятности. «Старший брат»…

К концу лета (или раньше) ему придется констатировать ряд своих ошибок и поражение, как их следствие.

 

По знакам Зодиака

 

Овен

Собственно, во введении все уже сказано. ( Collapse )

Не только на планете, в жизни Овнов сейчас тоже идет поиск ответа на вопрос «что такое мир, а что война».

И отвечать на этот вопрос Овну придется, как минимум, завтра или на днях; в долгосрочной перспективе – до конца июля.

 

Телец

Бури бурями, но это где-то рядом, но не в жизни Тельцов.

У них все тихо и спокойно. И даже хорошо. Если были какие-то финансовые планы, то это тоже хорошо, потому что с деньгами Тельцам сейчас везет.

Да и отношения с людьми приятные, ровные, перспективные.

 

Близнецы

Не следует слишком близко к сердцу принимать чужие проблемы. В противном случае это помешает собственным текущим делам, которые складываются удовлетворительно.

Если же отвлекаться и переживать из-за чужих дел, то личные дела также могут пойти наперекосяк.

 

Рак

Здесь нормально, но к вечеру настроение может испортиться из-за необходимости в споре с близким родственником, другом или сослуживцем.

В группе риска также романтические партнеры и супруги, но в меньшей степени. Если спора удастся избежать, то итоги дня будут признаны удовлетворительными.

 

Лев

День конфликтный. Если держать себя в руках, проблем можно избежать. Только не факт, что Львы смогут сдержаться. И все-таки…

Желательно постараться. Выходит так, что итоги дня зависят только от самих Львов и их умения искать компромиссы в отношениях с окружающими.

 

Дева

Сложный, нервный, напряженный…

И все это касается воскресенья. Также можно отметить, что Девам нелегко признавать свои ошибки вслух даже там, где они в глубине души понимают свою неправоту.

И тем более у Дев даже язык не повернется, чтобы попросить прощения.

 

Весы

Ой, Весы… Хорошо, что я Скорпион, потому что Весам сейчас нелегко. В первую очередь Весы в воскресенье рискуют нахватать синяков и ссадин – это, как минимум. Повторяю, как минимум.

Также ближайшие сутки чреваты ссорами, неприятными известиями, повышенной раздражительностью.

 

Скорпион

Не факт, что и дальше будет спокойно, но завтра хорошо. И это даже не учитывая того, что Марс управляет не только знаком Овен, но и Скорпионом.

Хорошо – что? Как минимум, хорошо складываются текущие дела, что не отменяет предупреждения в повышенном уровне травматизма и раздражительности.

 

Стрелец

При подведении итогов воскресенья Стрельцы могут сетовать на неожиданные срывы в казалось бы уже решенных и законченных делах.

Похоже, что в последний момент могут открыться скрытые дефекты и недоработки. Что не страшно, потому к серьезным проблемам это не приведет.

 

Козерог

Собственные дела в порядке, но к Козерогам в воскресенье постоянно будут обращаться за помощью, советом или руководством. Причем, доводов для отказа в сочувствии у них не будет. В итоге придется кое-какие из собственных дел отложить на потом.

 

Водолей

Вот еще одна жилетка, в которую можно завтра поплакать. Но здесь и собственные дела настолько важны, что желательно от них не отвлекаться.

Более того, Водолеям стоит тянуть лямку с самого утра и до позднего вечера. Здесь же приятно отметить, что итоги дня, благодаря стараниям, обещают показаться максимальными.

 

Рыбы

Много суеты, много эмоциональных переживаний. Возможно, придется признать свою неправоту, от чего-то оказаться, с кем-то неприятным согласиться. Но настроения Рыбам перечисленное не испортит, да и итоги дня покажутся им нормальными.

Шавуа тов, друзья! Хорошей недели, до завтра….

Наталия Барская, астролог

https://www.facebook.com/natalia.barskaa/posts/10201405499480368?stream_ref=10

 

 

 

 

 

Март 2014-го очень знаменателен, особенно 5-е марта:

во-первых, Юпитер наконец, становится в прямое движение, и это дает возможность начала крупных дел и событий!

Самая противная планета (эфемерная, но достаточно ощутимая) — черная Луна покидает знак Рак и переходит в знак Льва, освобождая своим негативным влиянием действие Юпитера в Раке, начинается полоса воздействия светлых сил на общество и отдельные личности.

Раки вздохнут полной грудью и почувствуют запах удачи. В этот же день Венера переходит из знака Козерога в знак Водолея, провозглашая свободу любви и свободу меньшинствам.

Венера в Водолее очень демократична, но и достаточно абстрактна. В отношениях может возникнуть тема общего поиска истины. На первое место могут выйти общие идеологические интересы (или разногласия).

Возможно, отношения могут стать более ориентированными на будущее, в них появится больше пространства, необычных идей, могут придти новые идеи по тому, как сделать отношения более наполненными, счастливыми, а другого человека — более свободным и реализованным.

Еще месяц необычен тем, что имеет два новолуния:

1-го марта в 8:01 по Гринвичу и

30-го марта в 18:48 по Гринвичу.

Новолуние 30-го омрачено соединением светил с Ураном, который в это время дает напряженный аспект к Юпитеру, то есть в дни Гекаты

(когда Луны нет на небосводе) дополнительные соединения с негативными планетами ухудшают обстановку на Земле и психическое состояние людей в целом.

Интроверты и люди с психической лабильностью очень подвержены таким новолуниям и могут неадекватно себя вести, новолуние в Овне скажется прежде всего на знаках кардинального креста (Овны, Раки, Весы и Козероги) и тем, у кого в 12-ом градусе Овна находятся планеты.

2-го марта Марс становится в ретродвижение до 20-го мая, что негативно может отразиться на технике (металлические конструкции, авто) и ее покупке.

16-го на небе произойдет полнолуние, которое как обычно спровоцирует бурю эмоций… если учесть, что три планеты:

Юпитер-Уран-Плутон формируют так называемый Тау-квадрат (трудно проходимые ситуации) и планеты по сути демонстрируют общественные события, то полнолуние лишь добавит огня в общественные процессы и может вылиться в демонстрации и бунты.

21-го марта Солнце включает знак Овна и первую точку отсчета космограммы. Это новый год на Востоке и начало весны, но это также зороастрийский Год Петуха…

http://www.starsand.us/titel.php?id=313&lang=ru

***********

 

 

 

 

Новолуние в знаке Рыб

Весна недвусмысленно заявляет о сменившихся правилах. Астрологические основания для этого есть.

1 Марта — переход Марса в попятное движение, происходит одновременно с новолунием в 11 градусе Рыб, который задает тон сюжетам месяца, опять таки «водолейского» настроения, но уже с Рыбным содержанием.

Что касается силовых тем, вопросов обороны и агрессии, то такое положение сулит сложности именно для того, кто первый нажимает на курок, выступает инициатором таких процессов.

Особо стоит отметить здесь гороскоп ВВ Путина, который имеет стеллиум планет — Меркурия, Нептуна, Сатурна и Солнца в Весах. Данное движение Марса непосредственно заключает эти планеты в «петлю», тем самым создавая крайне сложную и кармическую ситуацию.

По существу, если учесть , что апрельский «Большой квадрат» непосредственно включается в этот натальный стеллиум, то судя по всему Путин переживает свой «звездный час».

Собственно, именно этой весной можно будет увидеть суть его кармической миссии.

Ну а закон ретроградного Марса простыми словами можно интерпретировать такими словами как: «Сам нарвался», «Кто с мечом к нам придет — …», или «Кто нажимает на курок — тот проигрывает».

С кармической точки зрения, начинает проигрываться сюжет инерции, откат, воздаяния.

Новолуние дает хороший шанс найти компромисс, приемлемое решения, разрешающее противоречие.

Не факт, что это может быть доведено до конца, ведь Рыбы — они и есть Рыбы — растворяют, замалчивают и уводят к небытию и неконкретности.

Так что определенности в первой половине марта ждать — напрасное занятие.

Но вследствие того, социальные планеты меняют направление движения, или другими словами — свои течения, то самой большой ошибкой и упущением будет не замечать — откуда дует ветер.

Сатурн также поворачивает вспять, и это признак того, что все возможное уже достигнуто, определено, усвоено и настает период приведения в баланс, восстановления справедливости.

Начало Марта происходит одновременно с разворотом Марса в ретроградное движение, а Меркурия и Юпитера (7 марта) — наоборот, в прямое.

И это ясное указание на то, что цели и приоритеты, мотивация, сам способ воздействия на окружение меняется. Дела показывают свою обратную, стороны, изнанку.

Начало 2014 года вообще богато на совпадения в 11 градусах, которые несут в себе потенциал творческой реализации.

И поскольку напряженное влияние противостояния Юпитера и Плутона сходится на Уране, то результат всякого рода манипуляций, закулисных игр, с одной стороны, и ожиданий — с другой, оказывается совершенно непредсказуемым, повышающим общий градус нестабильности и напряжённости.

Но это только логическая завязка сценария, который должен проиграться в конце месяца.

http://ezo-school.org/blog/novolunie_v_znake_ryb/2014-03-01-92

  **************

 

 

 

подборка информации по теме создана

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий