Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2014

0

Какую энергию и какие переживания несет нам март 2014?

 

1467493_10202644928583018_1768059668_n

 

 

 

Энергия этого месяца кажется всеобъемлющей и в то же время очень точно направленной. Ощущение такое, словно месяц будет тянуться дольше отпущенного ему календарного срока.

Словно каждый его день будет длиться вечно.

Порою ожидание чего-то покажется вам нестерпимым. Этот месяц предоставит уйму времени, сил и возможностей для воплощения задуманного. А ведь его так много!

Созданное в этом месяце станет заделом на весь год.

И потому так важно быть собранным, активным и вовлеченным в общественную деятельность. Ищите возможности ко все более тесному общению с важными для вас людьми и с теми сообществами, в которые вы вовлечены.

Ваши слова и действия определят успех отношений. Проявите особое внимание к самым близким людям, отнеситесь к ним по возможности с любовью и сочувствием.

Ощущение всеохватности и в то же время сосредоточенности станет благодатной почвой для оптимизма. Вас исполнит уверенность, что все можно изменить к лучшему собственными усилиями.

Так важно не упустить эту возможность!

Исполненная надежды общественная деятельность подарит вам еще больше любви и света.

Активно отвечайте на любые каждодневные заботы с верой в успех. Если же сидеть сложа руки или избегать трудностей, можно упустить такой редкий случай воспользоваться всей полнотой, надеждой и светом той энергии, что несет этот месяц.

Что же предпринять в этом месяце, чтобы использовать эту энергию сполна?

Самое время посвятить себя тому, во что вы верите. Не важно, на каком уровне, и какого масштаба будут ваши усилия, важно – чтобы они исходили из внутреннего убеждения, а не побуждались материальным вознаграждением.

Можно принять добровольное участие в официальной организации. А можно и просто помочь соседям с переездом или испечь что-нибудь для больного человека, живущего неподалеку.

Любое доброе дело в этом месяце обязательно отзовется, особенно если сделано оно бескорыстно и по возможности анонимно. Притворитесь чьим-либо тайным почитателем, чтобы подбодрить человека.

Помогите справиться с последствиями чьей-то медвежьей услуги. Купите еду неимущим, дарите подарки точно в Рождество. Все это стоит ваших усилий в марте 2014-го.

Также самое время принять активное участие в общественной жизни. Люди в этом месяце будут отзывчивее обычного, готовые хотя бы попытаться помочь. Они откликнутся на ваш призыв поучаствовать в благом деле.

Посещайте праздничные мероприятия, собирайтесь с родными за одним столом. В общем, используйте любую возможность побыть в компании и сделать что-то доброе для других в марте 2014-го, и это обязательно вознаградится.

Каких движений в обществе следует ждать в этом месяце?

Энергия этого месяца отличается мощной коллективной направленностью. Все самое важное в этом месяце будет исходить именно из взаимодействий с другими людьми, а не из собственных переживаний или самоанализа. Движения в обществе станут активнее.

Важная информация будет поступать из новостных источников. Некоторые события будут восприняты тяжело, другие будут полны надежд и праздничного настроя. Обращайте внимание на каждое из них.

Что бы ни происходило, в первую очередь, подумайте, какую помощь вы сможете оказать для улучшения ситуации? Кроме того, наблюдая за развитием событий в новостях, задумайтесь, что каждое из событий может символизировать? Рассматривайте происходящее как метафору вашей жизненной ситуации.

Что она может представлять в вашей жизни? О чем напоминает? Интерпретируйте события из новостей так, словно толкуете собственное сновидение. Воспринимайте окружающие события метафорически, стараясь обнаружить скрытые в них послания.

Каждый из нас сможет распознать что-то схожее со своей жизнью в коллективных переживаниях, и извлечь из этого ценный урок. Даже если что-то происходит на другом конце света – следите за новостями, ведь даже это событие может оказаться полезной вам метафорой, которая укажет путь развития.

Чем еще поделятся с нами Хранители о марте 2014?

 

 

Этот месяц несет ощущение общности и единения вовсе не только среди людей. Старайтесь также быть ближе к живой природе. Отдавайте себе отчет в том, каким образом природа обеспечивает наше существование на материальном и энергетическом уровне.

Выделите время, чтобы побыть на природе. Пусть это время, проведенное на природе, с животными, с близкими людьми исполнит вас сил, снимет душевные заботы и подарит новые поводы надеяться на лучшее.

Этот месяц предоставит все возможности для достижения все большей Любви и Света, но и потребует от вас внимания и усилий. Чтобы пожать плоды тех надежд, радости и единения, что несет этот месяц, придется потрудиться.

Отсидеться тут не получится.

Не ожидайте, что что-то на вас снизойдет. Не дожидайтесь чужого дозволения. Определите то, что в ваших силах, и воплощайте это со всей душой.

Переходите от одного дела к другому, и ваша жизнь будет развиваться с каждым новым шагом, становясь полнее, светлее и все больше наполняясь смыслом в течение этого месяца.

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском: akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today.

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations.

Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations.

Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

http://akashy.ru/?p=337

************

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий