Серф — прогноз от Айлар от 2 МАРТА 2014г.

0

Приветствую Вас, мои Уважаемые Читатели!

 

1625676_494166210689874_1653405052_n

 

 

Немножко задержалась с написанием очередного прогноза и этому были свои основания, приношу свои извинения, что Вы его не получил в обычное время.

Прошедший месяц напоминал мне бутылку шампанского, которую хорошо встряхнули и попытались аккуратно открыть… В целом это удалось, могло быть более сильная картина вырвавшейся из-под контроля мощности…

Ситуации и события недавних событий в общественной жизни не оставляла под сомнения большую вероятность такого разворота событий.

Но на очень глубоком уровне основной части Бессмертных Душ нам более уже не нужны глобальные катаклизмы и все мы даже на осознанном, человеческом уровне это хорошо понимаем.

Другое дело, что еще не слишком четко понятно – КАК… как выйти из состояния бессилия и неопределенности, как добиться нормального течения наших событий и ситуаций. МЫ ВСЕ УЧИМСЯ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ. Хорошо Играть…вместе.

Но это дело только опыта СОТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ… и мы все – учимся, не забывайте.

Возможно, Я буду банальна, но повторю старую Истину:

Мы воплощаем в своем Мире то, что нам хочется, к чему мы стремимся и о чем мечтаем.

Это является самым главным и единственным, тем, что является главным СЦЕНАРИЕМ, который мы все проживаем в текущий момент времени. На всех уровнях и всех этажах власти.

Хотим ли мы Мира и спокойствия или внутри нас бушует ненависть и гнев? – именно то, что мы ХОТИМ, то и будет являть все вокруг, все, что можно назвать ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.

В начале месяца произошел важный эпизод в нашей истории, не знаю, запомнился ли Вам этот период, как особый, запоминающийся,… но это – уже наша проявленная история, этого Мира, этого сценария, именно в этой мерности пространства.

Часть нас на уровне коллективного бессознательного, на уровне более высоком, чем простое обывательское сознание, можно сказать, на уровне Бессмертных Душ приняла решение, наконец, завершить этапы неопределенности и нерешительности….

и выразила желание привести в порядок наши пространственные поля в более чистое и активное состояние ТВОРЕНИЯ, обратившись к собственной памяти и собственному опыту, который мы имеем в других мерностях.

Напоминаю, я рассматриваю происходящие события с точки зрения многомерности наших Миров и пространств.

Итак, была востребована помощь, можно сказать, что мы сами обратились к самим себе, но находящимся в другой плотности Мира.

Для чего? – чтобы с наименьшими потерями перейти в другое качественное состояние, чтобы выйти на позитив и на эволюционный прогресс всей планеты.

Одновременно с этим в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ были очищены коридоры наслоений неотработанной кармы.

Это не отменяет наши уроки по ОСОЗНАНИЮ своих уроков, но значительно облегчает их.

Что нам это даст такой контакт с этими банками данных НАШЕГО ДРУГОГО ОПЫТА?…

Полагаю, большую мудрость и большую проницательность в понимании происходящих процессов на всех уровнях. И самое главное, это открыло еще большую согласованность на духовном уровне, на том уровне Душ, где мы понимаем и чувствуем…

ЧТО МЫ ВСЕ – СОСТАВЛЯЕМ ОДНО ЦЕЛОЕ…

Для уровня человеческого сознания такое заявление может показаться абсурдом…

Но так считает только наш логический Ум биологического компьютера, той части нашего сознания, которое зацеплено за привычные стереотипы восприятия старой модели Мира…

Неоднократно уже писала об этом, но повторюсь еще раз,…

МЫ С ВАМИ ЖИВЕМ НА ПЛАНЕТЕ СВОБОДНОГО ВЫБОРА,

мы с вами проходим максимальные кармические уроки именно на эту тему – кармически — все предыдущие века в массовых масштабах нарушали мы этот самый важный Высший Закон – ЗАКОН СВОБОДЫ.

Мы или не давали Свободу сами кому-либо, или соглашались с тем, что Свободу не дают нам

или никак не могли принять следствие этого Закона – «каждый Человек имеет право ошибаться»… Многие из нас и сейчас еще проходят уроки на эту тему…

Но сейчас, мы все стали взрослее, стали мудрее…и уже частично исправляем это.

Нам всем надо задать себе вопрос – «Есть ли ЛЮБОВЬ в том, что я делаю, думаю, чувствую?»

Подумайте, мы все похожи часто на Родителей, которые свое чадо настолько контролируют, что не позволяют измерить ему глубину лужи… (и, естественно, нарушают Закон Свободы!)

Ну, а как взрослеющий отпрыск поймет, наработает СВОЙ ОПЫТ- что залезть в лужу и испачкаться по уши – не признак Свободы, а детства…?

Этот пример очень универсальный, я предлагаю его примерить и совсем молодым людям… возможно, в том, кто лезет исследовать лужу, Вы неожиданно увидите своих родителей…

Да… на то они и Законы кармы, мы часто меняемся местами… И все же- СКОЛЬКО ЛЮБВИ В НАС? – ДОСТАТОЧНО ЛИ, ЧТОБЫ ДАТЬ СВОБОДУ?… полную Свободу!

Помните, как выглядят «кармические признаки осознанной и решенной ситуации»?

— мы перестаем вовлекаться, перестаем испытывать неконтролируемые негативные эмоции… и после этого, как правило, ситуация схлопывается сама собой, уходит просто, как вода в песок…

Так что, оглянитесь вокруг себя, посмотрите внутрь себя… есть ли в Вас сейчас какие-либо бушующие эмоции?

— если есть, это признак кармической ситуации, где надо сделать только одно – остановиться, успокоиться и спросить себя — «где я нарушаю Закон Свободы? — где я не позволяю кому-то ошибаться и яростно не принимаю это?…» и принять этот урок.

А там и окончание этой напряженной ситуации — не за горами, если Вы примите решение – ОСОЗНАВАТЬ, А НЕ ПРОЖИВАТЬ….

Самым главным критерием будут не внешние ситуации и события, а ТО, КАК МЫ ОТНОСИМСЯ к этому событию.

Ну, а для особо одаренных… кто хочет «ПРОЖИТЬ» — никаких ограничений – будут проживать, на все ЗАКОН СВОБОДНОГО ВЫБОРА, который установил Создатель в этом Мире….

Итак, прожитый месяц начал отделять зерна от плевел внутри каждой Души, этот процесс очистки идет именно на духовном уровне, как всегда))) 

Как следствие этих процессов перед каждым из нас встают вопросы как сугубо индивидуальные ( то, ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ И КАК – отвечает ли ЭТО- нашим действительным целям), так и в значительно бОльших масштабах…

Вашего населенного пункта, города, области, страны…

По сути, один и тот же вопрос встает перед всем нами СРАЗУ НА ВСЕХ УРОВНЯХ нашего внимания – в личном, общественном, планетарном.

Как Вы понимаете, откладывать решение этого вопроса больше невозможно. Об этом все предыдущие месяцы мы тоже знали, но точка невозврата пройдена только сейчас, идти дальше и НЕ РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ – НЕВОЗМОЖНО.

Естественно, этот процесс вызвал кипение и бурление страстей во всех областях жизни… Даже включая обыкновенную логику, становится понятно, что это – более чем естественно в текущей ситуации.

Обманывать и обманываться по поводу наших основополагающих ценностей – больше нельзя.

Так что, … считайте, что мы с Вами сейчас просто наводим резкость, наводим окончательный порядок.

И «сколько вешать в граммах»)))- нам придется научиться отвечать на этот вопрос – постоянно…

Ведь СБОРКА ТЕКУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ – это довольно тонкое дело и МЫ С ВАМИ – УЧИМСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО – КАК МАСТЕРА СБОРКИ РЕАЛЬНОСТИ.

Сказать «остановите, я сойду…», конечно, можно, ведь Закон Свободного Выбора никто не отменял, но ведь разве это интересно? – разве за этим мы с Вами пришли в этот Мир именно сейчас, во времена таких глобальных перемен…???

Обратите внимание, каждый из нас находится на своем месте, на всех уровнях иерархии нашего общества – мы все отвечаем себе именно на эти вопросы.

Это происходит во всех странах, на всех уровнях социальной лестницы, у Мужчин и Женщин, у старых и молодых….

Я думаю – это здорово!))) Проснуться от сна 3Д, перестать воспринимать Мир, как что-то застывшее цементной глыбой …

— это скучно и уже давно не интересно, а мы все здесь- такие разные, такие замечательные и многомерные… настает время НОВОГО ПОТОКА ЭНЕРГИЙ…новых подходов и новых горизонтов.

Это время, когда мы скажем, что мы устали от войн и ненависти, от страха и сомнений…

КОГДА МЫ ВСЕ СКАЖЕМ САМИ СЕБЕ – Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОЗИТИВНЫЙ ОПЫТ!

Я ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЮ ИМЕННО РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!

Весна… вместе с началом весны в марте – мы все более будем задумываться именно об этом –

— ЧТО ЖЕ ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?

ЛЮБОВЬ

РАДОСТЬ

БЛАГОПОЛУЧИЕ

УДОВОЛЬСТВИЕ

СОЗИДАНИЕ

ЖИЗНЬ

Что это такое и НАСКОЛЬКО МЫ ПРИНИМАЕМ ЭТО В СВОИХ ЖИЗНЯХ?…

Март будет, как и положено МАРТУ… — весенний, с котами и солнышком!

— в связи с правильными ответами на все эти вопросы – будьте готовы к всплеску сексуальной энергии… и не обманитесь – эту энергию надо любить и уважать. И правильно ею научиться распоряжаться!

Не будет слишком умно… трактовать ее только как силу полового влечения, просто проходя наши первые энергетические центры, первоначально – она может восприниматься именно так…

поскольку именно ЭТА энергия – изначальна. Но именно ЭТА ЖЕ ЭНЕРГИЯ – ПОДНИМАЯСЬ ПО ЧАКРАМ ВВЕРХ, АКТИВИРУЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ и ЯВЛЯЕТСЯ

ПРИЧИНОЙ ЭВОЛЮЦИ СОЗНАНИЯ, ПОДЪЕМА СОЗНАНИЯ НА ВЫШЕЛЕЖАЩИЙ УРОВЕНЬ.

Ни в коем случае не считайте это за призыв к воздержанию или ограничению, я просто напоминаю, что С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ МОЖНО И НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО И УВАЖИТЕЛЬНО!

Не забывайте самого главного, нынешнее пространство такого, что очень быстро реагирует на наши запросы и Намерения — надо напрочь убрать какой-либо негатив, страхи или сомнения в позитивном исходе всех своих начинаний, чтобы не разрушить их.

Все сейчас материализуется – очень быстро, давайте привыкать к этому на самом земном, Человеческом уровне.

Холон баланса всем! Все получится! Будем в позитиве!

С уважением, Айлар

К открытой публикации в сети интернет разрешен полный текст с наличием ВСЕХ активных ССЫЛОК данного текста, с указанием авторства и ресурса ailar.ru.

http://www.ailar.ru/serf-prognoz-ot-ajlar-ot-2-marta-2014g/

_________________________________

«Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей.

Она всегда в движении и, смотря на работу Духа на собой, становится всё шире , ярче и выше. И каждый, кто попадёт в лучи огромной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего Духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собой сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей, приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий.

Высшее сознание разбивает своею аурой плотные стенки аур страдальцев.»

К.Е. Антарова

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий