ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ ДУАЛЬНОСТИ. КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ?

0

1911905_720149361358345_400462665_n

 

 

АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ В «ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ»

 

«Новая энергия включила свет, и теперь мы можете видеть друг друга. И сейчас нет никаких причин для разделения, потому что нет страха перед другими.

Теперь вы можете их видеть!»

Крайон

 

 

КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ?

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ ДУАЛЬНОСТИ

 

«Вы приходите к пониманию разумом, что вам фактически необходимо отказаться от низшего я.

Поскольку, приходя к этому пониманию, «Я» сознательного я может отделить себя от смертного я, потому что оно сознает то, что, если смертное я умрет, то «Я» не умрет.

Оно возродится в свою истинную идентичность как Единый со Всем.

И когда, мои возлюбленные, вы отбрасываете эту ограниченную идентичность и вливаетесь в безграничную идентичность, тогда вы уже не некое «Я», расположенное в точке пересечения, думающее, «Я есть это, и я должен выразить то здесь внизу».

Поскольку нет никакого расстояния.

Вы пребываете всюду, вверху и внизу.

И таким образом вы только позволяете Я ЕСМЬ Присутствию течь через вашу точку пересечения в четыре нижних тела и выражать себя через эти четыре нижних тела без «Я», без сознательного я, не думая об этом или даже не чувствуя, что что-то извне меня сверху течет через меня сюда и выражает себя здесь внизу.

Поскольку оно перестало мыслить, что «Я ЕСМЬ здесь и только здесь».

Оно знает, что оно ПОВСЮДУ В СОЗНАНИИ БОГА.

И это — то, когда «Я» становится Есть (англ. «I» становится «Is»), ибо теперь энергии, идеи, реальность из духовного царства могут течь через вас в материальный мир.

Но не только текут через вас, но также и выражаются вами, потому что вы теперь полностью сознаете все, что делаете. И в каждой ситуации вы не думаете:

«Ох, я не хочу находиться в этой ситуации, я хочу, чтобы она закончилась».

Вы просто находитесь там с Всеединством того, кто вы есть, выражая это, и тем самым превосходя и преображая ситуацию так, что другие люди поднимаются выше.

И так вы обретаете владычество над материальным миром. И таким образом материальный свет возвышается, освобождается от несовершенных матриц, в которые он был заключен через дуалистическое сознание.

Он может быть немедленно освобожден, посредством чего вода превращается в вино, мертвые воскресают, больные исцеляются.»

Эль Мория

http://www.universalpath.org/article.php?id=1633

****************

 

 

 

 

Теории ничего не доказывают, зато позволяют выиграть время и отдохнуть, если ты вконец запутался, стараясь найти то, что найти невозможно.

Марк Твен

**********

 

КОГДА МЫ ЕДИНЫ — МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

 

«Для Человеческого существа это абсолютно нормальное поведение — разделять и отделять вещи.

Мы разделяем, чтобы выжить.

Самая большая разница между старыми и новыми видами энергии заключается в том, что старая энергия разделяла и выживала только потому, что мы брели во тьме.

Новая энергия включила свет, и теперь мы можете видеть друг друга. И сейчас нет никаких причин для разделения, потому что нет страха перед другими.

Теперь вы можете их видеть!

Мы сейчас учимся совершенно новому учимся , собирайтесь вместе. Но это легче сказать, чем сделать. Старая энергия выживания наиболее трудна для того, чтобы ее перезаписать.

Посмотрите, что вообще имеется у старой энергии выживания. Она боится соединения людей вместе новыми способами.

Но если посмотреть на все это другим глазами все это несет социальную революцию, привносящую в мир объединение и сближение друг с другом.

Но инстинкт самосохранения старой энергии заставляет бояться всего этого.»

\из посланий Крайона\

*****

 

подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий