АА Гавриил. Это не отступление, Дорогие, а движение ВВЕРХ

0

10002979_456181387817232_1968505522_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

27.02.2014

Понимаете ли вы, что акт принятия может направить вас на путь исцеления, даже если вы и не знаете, что точно вам нужно исцелять?

Принятие и пребывание в Потоке превосходят стремление ума к конкретным подробностям и позволяют проявиться большему разуму вашей Души, ваших Гидов, позволяют Вселенной дать вам именно то, что вам необходимо.

Вы просто не сможете ошибиться, если будете идти по жизни таким образом.

Поэтому если вы чувствуете, что в вашей жизни есть застойная область, и вы не знаете, как поправить ситуацию, просто смиритесь и позвольте Вселенной сотворить свое чудо в уверенности, что вы получите наилучший результат и в самое короткое время.

Это не отступление, Дорогие, а движение ВВЕРХ, а это путь человека, обладающего личной, истинной силой.

Архангел Гавриил

**********

 

28.02.2014

Достаточно ли у вас мужества, чтобы жить так, как вам хочется?

Очень многие люди именно тогда, когда их мечты вот-вот сбудутся, начинают саботировать самих себя из страха удачи или неудачи.

Возможно, новая модель успеха будет не в том, добились ли вы желаемого или потерпели неудачу, а в том, что вы полностью приняли полученный опыт.

Если вы поймете, что получение опыта для роста, расширения и дальнейшего самоопределения — это именно то, чего ищет ваша Душа, вам легче будет отказаться от привязанности к результату и начать действительно принимать жизнь своей мечты во всей ее полноте.

Архангел Гавриил

********

 

01.03.2014

Боитесь ли вы успеха?

Думаете, что если вы будете успешны, люди станут говорить про вас?

Хотеть от вас слишком многого ? Завидовать вам? Относиться к вам иначе? Перестанут вас любить?

Дорогие, очень многие из вас беспокоятся об этом. А что если вам изменить свое представление о том, что такое в действительности успех?

Успех – это, проще говоря, истинное отношение к собственной жизни, уважение и почитание своей собственной сути, своей страсти, своей радости.

Сейчас это звучит не так пугающе. Не так ли?

Архангел Гавриил

*********

 

02.03.2014

Поощрение поддерживает рост, расширение, мужество и опыт. Сомнения питают страх, ограничение и застой.

Что же вы выбираете поддерживать и развивать в других?

Помощь в возвышении других людей приносит великую радость, поскольку позволяет Божественности и в них, и в вас сиять еще ярче.

Архангел Гавриил

**********

 

03.03.2014

Мы призываем людей мечтать и жить в соответствии со своей мечтой. Ваши самые заветные мечты всегда самые интимные, священные и наиболее соответствующие вашему высшему выражению.

И для это есть свои причины.

Смотрите на свои мечты, как на изначальные программы вашей внутренней системы руководства.

Вы пришли в это тело с такими интересами и желаниями, которые могут помочь вам выразить себя наивысшим и наилучшим образом.

Поскольку другие (которые, на самом деле, не знают, для чего вы пришли на эту планету) говорили вам, что ваши мечты легкомысленны и безответственны, многие из вас даже отказываются подумать о своих мечтах, считая мысли о чем-то столь недостижимом бессмысленной тратой времени.

Вы, возможно, хотели бы испытать что-то, но этого никогда не случается, потому что вам всегда нужно для этого больше времени или больше денег.

Дорогие, если вы хотите услышать что-то одно сегодня, то послушайте следующее. Вселенная чрезвычайно искусна в «выстраивании» всего для вас наиболее прямым из всех возможных способов.

Представьте себе, что вы переставляете посуду, соль, перец и прочие приборы на обеденном столе.

Это достаточно просто с вашей точки зрения. Не так ли? Точно так же Вселенная может легко все реорганизовать самым лучшим и достижимым для вас образом.

Не отпускайте свою мечту, ее суть.

Примите свои глубочайшие, искренние сердечные чаяния и позвольте Вселенной делать то, что она так блестяще умеет – приводить вас в соответствие с тем, что вы желаете испытать.

Это танец сотворения, несущий и вам, и нам величайшую радость.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *************

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий