22 -й год Независимости для Украины…

1

— Вы что же, в первый раз с Луны свалились?

— Конечно же, нет! Это мой постоянный маршрут!

 

 

 

ШКОЛА НУМЕРОЛОГИИ Сергея Авдеева

УКРАИНА с 24 августа 2013 по 24 августа 2014 проходит свой 22 год Независимости!

В нумерологии число «22» — это Особое число! Мастер-число! Число испытания и очищения! Число практичного идеалиста!

Посмотрите что происходит:

— еще каких-то четыре месяца назад преступный режим Януковича казался непотопляемым авианосцем, но он пошел ко дну за несколько десятков дней, рассыпался как прах земной!

Ему не помог вооруженный до зубов «двухметровый» «Беркут» с гранатами, автоматами и снайперскими винтовками.

Больно от того, что Победа досталась сверх дорогой ценой – сотнями человеческих жизней и тысячами искалеченных людей;

— Не успела страна проститься со своими Героями, как грянуло путинское нашествие. Наверное, г-н Путин считает себя еще одним «непотопляемым» «Титаником».

Подобные события всегда сплачивают народ! Такого подъема национального духа я не помню за все годы Независимости!

— простые люди, властные и бизнес элиты нашей страны сейчас проходят тяжелейшее горнило испытаний, очевидно, чтобы осознать важность простых Божественных ценностей таких как: любовь, гуманизм, порядочность, справедливость, искренность, терпимость, прощение, взаимопомощь, — чтобы дальше ЖИТЬ В ДОСТОИНСТВЕ!

Конечно, можно рассуждать о гигантских деньгах, геополитических и экономических интересах, заговорах, — как о причинах всего происходящего.

Но, на мой взгляд, все эти «цари» и «вельможи» с их «наполеоновскими» планами лишь инструменты в руках Бога, чтобы показать людям истинные ценности жизни!

В моей Библии я читаю слова Бога к властителям мира сего:

«Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я все знаю; знаю и дерзость твою против Меня.

За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которой пришел ты…» (4-я Царств 19: 27-28.)

ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ, ЕВРЕИ, ТАТАРЫ, ВСЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРОДЫ УКРАИНЫ, — У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА, ЧЕМ ПРОЙТИ ПУТЬ ИСПЫТАНИЙ ВМЕСТЕ и ДОСТОЙНО!

**********

 

 

 

 

 

К украинской воинской части подъезжает группа вооруженных без знаков различия солдат:

— Сдавайтесь.

— Не будем!

— Обороняйтесь!

— Не будем!

— Но хоть переночевать пустите?

— Сто баксов с человека.

— Ну у вас и расценки…

— Курортный город, что поделаешь…

 

 

Когда тема Крыма стала неоднократно мелькать в новостях, я заинтересовался этим вопросом, и решил прояснить ситуацию с помощью астрологической карты.

Составив ее? с изумлением обнаружил некоторые точные совпадение со своей собственной картой. Солнце в карте независимости Крыма в одном градусе с моей Луной!, Асцендент и Узлы — тоже задействованы.

И понял, что в жизни ничего случайного не происходит. Ведь какой то период срочной службы, еще во времена СССР, мне довелось проходить именно в Крыму.

И Симферополь, и его окрестности, хотя видимые зачастую лишь по мере служебной необходимости, оставили о себе очень четкое характерное ощущение и понимания настроения и людей, что там живут.

 

Один момент запомнились очень четко.

(Лирическое отступление., или рассказ о том, как я узнал, кто такой советский солдат )))…

Не секрет, что солдат, особенно новичков, командиры часто используют как бесплатную рабочую силу.

И в самом деле, иногда лучше физически свободно поработать на «воле» гораздо интереснее, чем шагать на плацу до отупения. Но это — уже как кому повезет.

И обычно подразделение? заступавшее в наряд? использовалось в том числе и для личных потребностей офицеров, и вообще — на пользу обществу.

Один раз, я со своим напарником был распределен в «помощь» гаражному военному кооперативу для хозяйственных работ, другими словами что-то выкопать, вынести расчистить и т.п.

И вот когда мы уже заканчивали работу, к нам подошел один пожилой человек, оставив свой «жигуленок». Шинель на нем была генеральская , но без знаков различия.

Выправку и командирские замашки можно было увидеть издалека. Он проходя, как то странно посмотрел, именно на меня, подошел и спросил:

— Откуда вы, бойцы?

— в.ч. Хххххх

— Так у ваc капитан А. командует?

— Он самый… Что — то его сильно зацепило в этой ситуации. Это было видно, и я не понимал что именно…

— Эх, армия…. Разве об этом вы мечтали… произнес он с сожалением.

Хотя сказано было всего пару фраз, но я его понял, что он оставил «за кадром» . Воинская гордость, защитник Отечества, блеск парадной формы, и молодецкую удаль в бою.

И за тем, как он сказал «.. Вы мечтали..» были слышны и отголоски его мечты и его идеалов. И еще то, что ему было стыдно, стыдно на это смотреть…

Видеть настоящую армию, умелую и сильную, доблестную. Так чтобы испытывать гордость. … это была его мечта, его идеал. Но увы, других времен.

 

 

1618524_462341637226079_1349063564_n

 

 

Так каждый город имеет свое лицо и характер.

Крымский характер может показаться на первый взгляд легковесным и несерьезным, но есть в нем какой-то талант радоваться жизни и всем ее проявлениям.

Наверное есть в этом отпечаток Крыма, как курорта. Ведь там основная жизнь сосредоточена вокруг летнего сезона, всякого рода санаториев и здравниц, а не каких то производств и НИИ. Но вместе с тем, в характере Крыма есть глубокая заноза.

Я бы даже назвал это кармическим наследием, и в каком то смысле — проклятием. Даже такой момент, что само название «Крым» — это фонетически биджа мантра богини Кали, которая отличается особой яростью в разрушении греховных сансар.

Вы можете заметить, что военное противостояние в Крыму всегда отличалось особой жесткостью. Так было и в русско-турецких войнах , и в гражданскую войну, и во Второй Мировой.

Похожее прошлое связано и с Кавказом.

Если вспомнить древнегреческие миф о «Золотом Руне» , можно узнать откуда на Кавказе начали рождаться воины. И это было одно из испытаний Ясона, — засеять поле Ареса зубами дракона.

И по совету Медеи, Ясон, чтобы внести раздор среди них, кинул в эти всходы камень, и эти воины начали сражаться между собой.

С тех пор, так и происходит.

Конечно, миф — это только намек и отголосок, а мы можем только догадываться почему это происходит именно так, и где на самом деле причина. В чем поиски такой причины, наверное, похожи на поиски Атлантиды, настолько же древние и загадочные.

Но тем не менее, возвращаясь к теме гороскопа. Венерианская, курортная тема сразу приходит на ум, при виде Асцендента в Весах, управитель Венера — в 8 доме, экзальтация Сатурна.

Типичная обстановка, когда недвижимость, роскошь , изыски не для себя, а для бизнеса, то есть, для аренды.

Уран и Нептун, Восходящий Узел в 4, — намек на присутствие флота.

Луна в своем движении идет к Нисходящему Узлу, другими словами — к утратам.

Фигура с акцентированием 22 градуса «Перст судьбы», центр фигуры — в Скорпионе. «Собиратель налогов, требующий уплаты долгов от бедного поэта» — указывает на человека, который из-за сложившихся обстоятельств вынужден брать на себя обязательства, далеко не всегда приятные.

Судьба этого человека — приспосабливаться и требовать, ибо его насущные потребности противоречат его духовным запросам. Это символ Обязанности.

Обращает на себя внимание Большой Трин с вершинами в 12, 8 и 4 домах. Участвуют в этой фигуре Солнце, Венера, Юпитер и те самые Уран с Нептуном.

 

 

 

 

Другими словами, независимость лишь формальная.

Нет даже намека на свободу, или какую — то независимость. Марс занимает критический и кармический градус, 30 Рыб, который особым образом соединяет разные уровни действительности, является градусом искушения и одновременно является управителем 2 и 7 домов.

Это действительно слабое место и камень преткновения. Слабость собственного силового потенциала, и вообще — способность эффективно действовать, вести самостоятельную игру.

В случае же таких попыток — отсутствие конкретного результата, попадание в еще большую зависимость.

30° Рыб часто называют узловым градусом Зодиака. Он связан с коллективной кармой, потому что этот градус является итогом всего Зодиака. Он дает возможность уйти от ответственности за любые деяния, которые совершены при жизни.

30° Рыб считается градусом кармических петель. Последний 30 градус любого знака Зодиака, в древности назывался градусом Анареты, градусом Судьбы, Разрушителя, Губителя и градусом Подведения итогов.

карта установления независимости Крыма. 5.05.1992

http://ezo-school.org/blog/krym/2014-03-01-93

*********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий