АА Гавриил. Божественность стремится расти, расширяться и выражать себя

0

1798601_495020567271105_1462783554_n

 

 

 

Свет с тремя уровнями настройки – низкой, средней и высокой все равно остается светом.

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

09.03.2014

Дорогие, чем быстрее вы начнете принимать свои собственные решения, основанные на вашей собственной внутренней правде и ощущении того, что для вас правильно, тем быстрее ваша жизнь начнет приносить вам удовлетворение.

Ваша божественная искра всегда с вами, глубоко внутри, и готова вести вас к вашему высшему благу, что только послужит всеобщему высшему благу.

Архангел Гавриил

*********

 

10.03.2014

Дорогие, мы хотим, чтобы вы знали, что никогда не было такого времени, когда бы вы делали что-либо «несовершенно». Если вы когда-либо чувствовали себя подобным образом, то это вовсе не потому, что вы делали что-то «не так».

А потому, что еще больше вашей Божественности стремится прорваться наружу! Это ваша внутренняя Божественность стремится расти, расширяться и выражать себя еще более ярко и великолепно.

Подумайте об этом таким образом.

Свет с тремя уровнями настройки – низкой, средней и высокой все равно остается светом. Даже когда мощность его низка, и он сияет не так ярко, как мог бы, он все равно остается светом.

Понимаете?

Неважно, что вы делаете, вы всегда – мерцающая часть Божественности. Если вы забываете сиять так ярко, как могли бы, вы все равно являетесь светом, вы все равно Божественны. Это не изменяется никогда.

Поэтому не «давите» на себя!

Любите себя в своей истине, в своей Божественности, поскольку вы, на самом деле, великолепная часть Целого, и вы обнаружите, что блестяще выражаете себя, заставляя Вселенную сиять от радости.

Архангел Гавриил

********

 

11.03.2014

Представьте себе, что вы прекрасный, сияющий, многогранный драгоценный камень. Вы переливаетесь и отражаете свет, ослепляя своей красотой. Вот кто вы, и это ваше естественное состояние бытия.

Но со временем, даже не замечая этого, вы покрываетесь пылью, и ваши грани загрязняются.

Страх, сомнения, сопротивление, все это оставляет на этом драгоценном камне слой плотности. Грязь этих энергий привлекает еще большую плотность от других людей и из вашего окружения.

И те ослабляющие вас вещи, в которые вы выбираете погрузиться, также оставляют свой энергетический шлак.

И даже не успев заметить этого, вы так затемняетесь плотностью, которая даже вам не принадлежит, не является вашей истиной, что вам уже трудно вспомнить, что вы – прекрасный драгоценный камень!

Дорогие, энергетическая ясность чрезвычайно важна для того, чтобы вспомнить свою Истину. Ваше энергетическое тело нуждается в такой же заботе, как и физическое.

Поддерживайте себя высоко вибрационной пищей и активностью. Проводите время на природе.

Двигайтесь и занимайтесь физическими упражнениями, поддерживающими хорошее самочувствие.

Погружайтесь в соленую воду. Молитесь.

Выбирайте такую деятельность, которая усиливает вас. Обратитесь внутрь и прислушайтесь к своим нуждам, поскольку инстинктивно вы всегда это знаете.

Поймите, что вы сами являетесь капитаном своего корабля. Поэтому вернитесь к своей внутренней истине и позвольте ей сиять.

Забота о своем энергетическом теле может помочь человеку избежать большей части испытываемого им дискомфорта.

Архангел Гавриил

********

 

12.03.2014

Дорогие, напоминание.

Если вы живете в режиме постоянной борьбы с трудностями, вы найдете еще больше трудностей и проблем, которые нужно устранить.

Гораздо более продуктивный подход состоит в смирении и пребывании в Потоке и ожидании высшего блага, легкости и непринужденности.

Если будет что-то, что необходимо разрешить, вы узнаете об этом и сможете решить это и идти дальше.

Это касается и вашего здоровья, и духовности, и тела, и взаимоотношений, и карьеры — любой важной для вас области жизни. Ваша Душа точно знает, что вам нужно.

Вы сэкономите себе много времени и усилий, если просто позволите Божественной системе смирения, потока веры и доверия взять руководство на себя.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***************

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий