Ветер Перемен! Я почувствовал, что Я СВОБОДЕН!

0

Я чувствую Твоё присутствие в своем сердце, тем не менее Ты принадлежишь всему миру.

Руми

Ангелы, заботливые наши няньки, всегда посылают нам нужных людей в помощь, подкармливая наши силы к развитию. Наши спутники помогают нам осознать себя в прекрасном саду Жизни.

Мы, маленькие бутончики, даже не подозреваем о своих возможностях, но если позволим себе быть собой, то однажды расцветём необыкновенным цветком в саду Жизни, познаем высшую радость сотворчества с Главным Садовником, который замыслил вырастить красивый сад в нашей звёздной системе.

(C)

******

 

 

 

 

Мир, в котором мы живем сейчас, отнюдь не в равновесии.

Достаточно просмотреть себя и все, что рядом. Гармоничных людей увидеть рядом с собой проблематично, верно?

Но они ЕСТЬ! Я лично встречала. Но их мало.

Благодарю Создателя за эти встречи. Многое поняла и осознала. Не стану учить других людей пересмотреть свое » Сейчас «. В наше время ВСЕ ГРАМОТНЫ, возможностей узнать обо всем в мире существует предостаточно.

Жаль, что часто получается так, что зная весь алфавит, человек так и не научился читать! Это значит, что не просто воспроизводить написанное, а когда читаешь » между строк «, осмысленно.

В мире много энергии, противоположной по заряду, энергии Созидания и Творения. У нас, изначально, всегда был и есть ВЫБОР !

Выбор — как жить…

И каждый выбирает САМ путь в жизни своей

Я стараюсь в себе и вокруг привносить положительные качества (энергии). Начав с себя, я изменяю свое» поле и пространство вокруг.»

«Подобное притягивается к подобному «.

И помощь нам всегда идет от Высших Сил.

Не ожидать, а самим делать шаги вперед, раскрыть свои объятья, послать улыбку любви и привета, рядом идущим, помочь — не афишируя и не произнося громких слов. Иной раз просто помолчать, сидя рядом, общаясь сердечным теплом и нежностью.

Не имея МИРА в СВОЕЙ ДУШЕ , как подашь его другим?

Дать можно ТО, ЧЕМ ВЛАДЕЕШЬ САМ!!!

Не жалей! Делись Миром с друзьями и близкими.

Такие энергии не убывают, а увеличиваются МНОГОКРАТНО !

Iren Adler

*******

 

Вселенная — её главный козырь – управление невидимкой реальностью, ускользающей и от логики, и от физических чувств.

Получается, что Вселенная тоже работает задом наперёд.

Вы думаете о конечном результате, о том, что хотите получить в жизни, а потом Вселенная прокручивает события назад, выстраивая путь к вашей мечте оттуда, где вы находитесь сейчас.

Она связывает людей, места и события так, чтобы «невозможное» стало возможным.

Так устроена жизнь, так она работает. Доверяйте Вселенной: она знает «как».

Не связывайте ей руки логикой, страхами, ограничивающими убеждениями.

(C)

******

 

Ветер Перемен

«завтра ветер переменится, завтра прошлого не жаль»…  

 

 

 

 

Дорогие мои друзья, хочу сегодня поделиться с вами своими мыслями. И рассказать вам о доброте, радости и любви. О своих друзьях и о их поступках.

Мы все с вами дети одной прекрасной планеты Земля и абсолютно не важны нацональность и религиозная принадлежность. Мы становимся осознанными мы становимся чище и наше восприятие изменяется.

Мы делаем медитации мы молимся и это прекрасно. Но добрые дела нужно совершать здесь и сейчас.

Наше взаимодействие необходимо.

Я Благодарна Богу за тех людей, которые окружают меня и каждый день совершают добрые, волшебные поступки. Это вдохновляет меня, надеюсь и вас это вдохновит.

Моя подруга открывает свой дом для тех, кому это необходимо.

Её красивую квартиру в центре Львова я называю ашрамом. Очень многие люди имели возможность погостить у неё и это просто так, чтобы помочь.

Как давно мы с вами пускали незнакомцев домой? Даже соседей не пускаем. И это мы становимся духовными.))) Сейчас в Украине не простой период и сегодня я узнаю, что Танюша приняла гостей, вернее беженцев из Крыма.

Вот честно, я просто восхищаюсь. Но это ещё не всё, на следующей неделе ещё девочки из Москвы приезжают на курсы и наш ашрам будет просто светиться Светом)))

Фото обязательно выложу))).

Ещё одна моя подруга, купила квартиру для занятий, потому что нам негде было заниматься и тоже приняла беженцев. Вы думаете у кого-то лишние деньги?

Нет конечно и у всех дети, внуки и проблемы.

Но нашли же люди возможность стать лучше и добрее. Я знаю, что среди вас тоже есть такие же бескорыстные люди. Сейчас весь интернет в политике и все втянулись в общие обвинения друг друга.

Я всё понимаю и это кому-то нужно делать.

А может попробуем совершать добрые поступки здесь и сейчас, в этом физическом теле и может ваша помощь нужна кому-то. Бог и Высшие Силы ведут нас через наши поступки. Мы едины, мы едины и это факт.

И мы нужны друг другу.

Люблю вас, ваша Айа

**********

 

 

ЦВЕТОК ДУХА

 

Сколько красоты и радости заключается в жизни, поставившей себе целью сослужение с Силами Света на общее благо!

И радость эта, прежде всего заключается в великом освобождении от привязанности к мелочам жизни, которое неминуемо наступает, если в сознании установилось непрестанное памятование об избранном Идеале и в сердце горит пламень преданности и благодарности к Позвавшему нас.

Истинные ученики не только сбрасывают тягость эту, но они ещё научаются любить все препятствия, встречающиеся на их пути, все страдания, выпадающие на долю их, ибо, истинно, они являются нашими учителями и посвятителями в дальнейшей мистерии раскрытия цветка духа.

Те, кто утверждают, что можно достичь духовного роста, не пройдя через страдания, говорят страшную ложь.

Но, именно, страдания эти преображаются в радость, в новый духовный подъём при огне истинной любви. Лёгок и скор путь сердца и преданности, преображающий все тернии в сад цветущий, но трудны, извилисты и мучительно долги все прочие тропы.

Потому и Зов Великого Учителя есть Зов Любви.

Письма Е.И.Рерих. 07.03.35.

 

 

 

1901338_476001392526435_115245472_n

 

 

Когда человек принимает себя в моменте в Радости — он свободен, свобода, как и любовь, исходит изнутри!!

Сегодня Я почувствовал,что Я СВОБОДЕН и пришло знание того что Я завершил то зачем пришёл на Землю, Я Сделал Это — Я СВОБОДЕН.

Я освободился от всех страхов, я отпустил все запертые энергии (своё прошлое) трансформировав и интегрировав их, я освободился от зависимостей, привязанностей, ожиданий, желаний, страстей, потому-что все ожидания и желания чего-то, даже самого наилучшего-это иллюзии, которые привязывают нас к Матрице Дуальности.

Адамус в одном Шоуде сказал:вы даже не представляете в полной мере, что значит быть Свободным.

Месяца полтора назад я реально почувствовал эту матрицу и у меня вырвалось только одно слово-АХРИНЕТЬ.

Это была такая жёсткая паутина и полное ощущение ЛОВУШКИ, я реально почувствовал как из неё трудно выбраться-ощущались безнадёга и обречённость, без помощи свыше и без глубокой устремлённости к себе будет очень трудно.

Мы одни иллюзии -«негативные» заменяем на другие -«позитивные», возвеличивая одно-принижаем другое, придумываем новые лозунги, идеи, новые игры… оценки, разделения, страхи, борьба, зависимости, привязанности-всё это удерживает в матрице, поэтому кто-то выбирает ещё играть в иллюзиях дуальности, а кто-то жить свободным, перейдя на матрицу Единства.

Недели три назад я увидел и почувствовал в себе одну программу, она была как основа для всех остальных (я условно назвал её «Судьба», потому-что есть такие выражения-от судьбы не уйдёшь, судьбу не изменишь)

…и ощущалась она как полное бессилие, отчаяние, безнадёжность, неверие что можно что-то изменить, в общем состояние кошмарное, только одно порадовало-она была последняя, основа.

Я тогда спонтанно взял кувалду и с матом раздолбал эту матрицу, а на следующий день ко мне пришёл мой друг Николай, мы с ним это дело отметили (Мераб с вином) и мы позволили себе и вот тогда к нам тогда вернулись Вера и Надежда и мы реально почувствовали эти энергии и пришло осознание-началось Возрождение.

Когда ты по настоящему свободен, тогда и состояние Я Есть реально ощущается и как Адамус говорит-а остальное неважно.

Когда открываешь один глаз-начинаешь видеть одну сторону иллюзий матрицы,когда открываешь второй- начинаешь видеть и с другой стороны, две стороны одной медали.

Весь этот путь я проходил вместе со своим другом Николаем,к нему это осознание пришло раньше, а я только сегодня осознал свою свободу и эту песню Кипелова я посвящаю нам……

 

 

 

Риваль Давляшев

5 июня 2013 г.

**********

Говорят  ВО ВЕСЬ ГОЛОС Сотрудники Света, пропускающие через себя Новые Энергии (подборка создана из обсуждений в соц.сетях)

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий