Пирамида в Гизе, инопланетяне, природа сознания. Кортни Браун делает обещанное заявление

0

 

1925140_606442142778077_797027516_n

 

 

 

Прощание с реальностью уходящей эпохи

«..со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в марте 2014 г.»

 

Уходя — уходите.

Не оставляйте надежду, не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите.

Вычеркните адрес.

Не поворачивайтесь и не улыбайтесь.

Не оставляйте себе возможность вернуться.

Смотрите вперед. Сожгите мосты.

А иначе — оставайтесь.

(с)

***********

 

Новая духовность принесёт свои плоды через учёных

Люди овладевшие своим сознанием смогут находится во всех уровнях одновременно, они могут быть соединёнными в 5 д и в более высших измерениях; уходить туда и вновь возвращаться в плотные миры,принося с собой новое понимание и озарённые решения для изменчивой жизни в 3 д, — становясь осознанными деятелями на всех уровнях .

 

Новости науки


Электричество предложили получать с помощью нагревания космоса

 

Физики из Гарвардского университета предложили получать электрическую энергию за счет инфракрасного излучения тепла Земли в космос. Статья опубликована в Proceedings of the National Academy of Sciences.

Ученые рассчитали объем доступной таким образом энергии и предложили два типа устройств, которые смогут ее собирать.

Кратко о работе можно прочитать в пресс-релизе университета, выложенном на сайте Phys.Org Контринтуитивный метод, предложенный физиками, не противоречит законам термодинамики.

Энергия в соответствии с ним собирается за счет разницы в температуре между нагретым телом на земле и холодным космосом. В статье описаны два подхода, с помощью которых эту энергию можно собирать.

Первый метод основан на создании устройства, две части которого имеют разную температуру.

Получить электричество за счет разницы температур несложно — для этого существуют хорошо известные термоэлектрические генераторы.

Ключевая идея авторов заключается в том, чтобы понижать температуру холодной части устройства за счет инфракрасного излучения в космос. По расчетам физиков, таким образом можно получить несколько ватт на квадратный метр площади.

Второй метод основан на использовании теплового шума в электрической цепи диода и сопротивления.

Когда температура диода (сквозь него ток идет только в одну сторону) выше температуры сопротивления, это приводит к появлению в цепи напряжения.

Для того, чтобы это напряжение использовать, сопротивление должно быть эффективной антенной, которая излучает инфракрасные волны в космос.

Устроенный на этих принципах генератор авторы понимают как собранный в панели массив большого количества микроскопических диодно-резисторных цепей. Оба способа извлечения энергии ученые предлагают использовать в комбинации с солнечными батареями.

По словам авторов, это увеличит их эффективность за счет того, что ночью панели будут переходить в обратный, «излучательный» режим.

Авторы при этом не уточняют, насколько сложно будет оснастить солнечные батареи подобной функцией и будет ли это экономически выгодно.

Лента.Ру

Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=90043

***************

 

 

1920141_606414306114194_137181368_n

 

 

Ранее доктор Кортни Браун из Института Форсайта (The Farsight Institute) заявлял, что в середине марта будет сделано официальное заявление, которое изменит судьбу человечества.

Доктор Кортни Браун занимается экспериментами в области удаленного видения в Институте Форсайта (The Farsight Institute).

Он утверждает, что поначалу только немногие поймут смысл заявления, и что оно будет означать для человечества, живущего на этой планете.

Одни будут смеяться, другие плакать.

Но со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в марте 2014 г.

Тайна, которая поставила в тупик нашу цивилизацию на протяжении многих тысяч лет, будет разгадана. И после того, как будет получен ответ, у человечества возникнет новое направление в развитии, утверждает доктор Кортни Браун.

На сайте его института выложено видео с заявлением Кортни Брауна (на английском языке).

Его заявление сводится к четырем главным моментам.

1. Удаленное видение – это реально. (Браун раскрывает, что американская разведка разработала еще в 90-е годы эти технологии и использует их эффективно).

2. Пирамида в Гизе.

Он говорит, что с помощью метода удаленного видения, операторам удалось вернуться во времена строительства пирамиды.

Так удалось узнать, как она была построена и для чего (использование продвинутых технологий левитации, а также создание инопланетянами специальных людей, которые занимались строительством, цели создания пирамид – энергетический контроль планеты Земля, превращение ее в «планету-тюрьму» и превращение людей в неосознанных рабов).

3. Инопланетяне.

(Говорится об их участии в создании на Земле системы пирамид, контроле процессов строительства и результатов деятельности пирамид, контроле земной элиты и вмешательстве в земную культуру).

4. Нелокальная и не физическая природа сознания.

Человек не нуждается в том, чтобы правительство ему давало знания, он и так ими обладает и сам является источником любых знаний.

 

 

http://www.newscom.md/

 

**************

 

Насколько мне известно, только у древних греков были боги вина и веселья — Вакх и Дионис.

А у нас вместо них — Фрейд, комплекс неполноценности и психоанализ, боязнь громких слов в любви и склонность к громким словам в политике.

Скучная мы порода, не правда ли?

Эрих Мария Ремарк

******

Плавная текучесть жизни происходит от радостно воспринятых перемен.

Ибо за переменами скрывается неизменность.

В нашей текучести мы можем двигаться по жизни с грациозностью тех, которые живут в единстве с Бесконечностью.

Альмин

 

 

 

 

«Из всякого трудного положения сейчас же выйдешь, если только вспомнишь, что живешь не телом, а душою, вспомнишь, что в тебе есть то, что сильнее всего на свете».

 Лев Толстой

 

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий