Вознесенные Мастера! 4 марта 2014

0

В ближайшем времени можно увидеть действия, которые будут поражать вас и дадут глубокую внутреннюю радость по поводу того, как этот ваш мир меняется к лучшему!

*******

 

1962877_495034783936350_1995281692_n

 

Вознесенные Мастера! 4 марта 2014

 

Будьте счастливы!

Мы сейчас вернулись с новостями. Финансовая проблема продолжает двигаться вперед, когда ряд новых валют готовы к выпуску и обмену.

Это является еще одним признаком того, что власти Заговора темных ослабевают. На другом фронте было получено одобрение на окончательные формулировки нового международного банковского законодательства.

Эти новые правила приведут к исследованиям, которые позволят правительствам разбить незаконные крупные банковские учреждения, которые созданы по вопросам борьбы с мошенничеством в послевоенный период (1945-2013).

Их жадность манипуляций и конечное покрытие были истинной причиной многочисленных «войн» за указанный период времени.

В настоящее время, в широкой коалиции правительств и хорошо осведомленных лиц, юридически подтверждают причину этого мошенничества и предоставляют необходимые доказательства для ареста, исключая многие банковские взломы.

Это ускорится и новая власть гарантирует программу процветания, которая будет запущена. Однако, данная последовательность действий-это лишь только начало.

Мировой юбилей, который сопровождает рост нового управления, сметет старый и новый личный долг, подготовит почву для процветания, что становится нормой. Это перераспределение богатства присоединится к ранее подавленным технологиям и предоставит средства для того, чтобы восстановить многие тяжкие нашествия в мир живых.

Эти меры также очистят ваш воздух и обеспечат средства для очистки загрязненных океанов и континентов. Затем вы сможете собраться вместе и по-настоящему развить то, что мир и международное сотрудничество могут обеспечить. Все это вопрос раскрытия.

Мы хотим дать вам еще больше, чтобы сотрудничать и начать те вопросы, которые уже давно разделены.

Ближайшие занятия ваших Вознесенных Мастеров приведут и другие примеры важности этих различных действий. Вместе, вы-команда, которая сможет легко решить многие насущные проблемы, с которыми вы столкнетесь как единый народ. Затем вы можете по-настоящему оценить прошлые чудеса Лемурии и Атлантиды.

Атлантида держала в своем ядре ряд убеждений, которые в конечном счете привели к ее гибели около 13 тысяч лет назад.

Тем не менее, есть и хорошие посреди всей этой тьмы. Вы дети обоих древних обществ и вы вскоре воссоединитесь с теми, кто выжил после гибели Атлантиды и узнаете много вещей, которые вы в настоящее время не можете постичь.

Кроме того, вы узнаете мудрости собранные в Агарте.

Эти взаимодействия дадут вам грандиозное ощущение вашей истории и будут добавлены чудесные уроки, которые будут преподавать ваши Вознесенные Мастера. Мы также добавим свою собственную мудрость, чтобы создать этот микс.

Используйте то, что вы обнаружите, чтобы синтезировать собственное Галактическое сообщество.

С этой стороны, вы можете пойти вперед и внимательно сделать план повестки дня, после того как вы завершите трансформацию в полном сознании. Эта новая Солнечная система и звездный народ будут иметь большое количество обязанностей.

Вы должны помочь обеспечить Галактический мир и ускорение перемещения этой Галактики «Млечный Путь» в Свет!

То, что сейчас происходит в вашей реальности, является быстрым переходом, который будет изгонять темных и позволит вам сформировать глобальную операцию, которая перемещает эту реальность в Свет!

Этот проект поставили Небеса и осуществляется в рамках различных Сестричеств и Братств Света, назначенных для этого драгоценного мира.

Каждый из них имеет свои задачи, чтобы приносить программы, которые поощряли многих двигаться и смело противостоять темным. Мы помогли им, путем обеспечения средствами их различные действия, что было встречено во тьме и их многочисленными приспешниками.

Многие тайные общества и древние семейства как Востока, так и Запада, сохранили ресурсы, чтобы обеспечить общий успех этих различных взаимосвязанных мероприятий.

В настоящее время, эти события формируются и готовы проявляться.

В ближайшем времени можно увидеть действия, которые будут поражать вас и дадут глубокую внутреннюю радость по поводу того, как этот ваш мир меняется к лучшему!

Аллилуйя! Мы ваши Вознесенные Мастера!

Мы прибываем в радости!

События, происходящие сейчас, являются фактическим началом процесса, который даст больше свободы, процветания и новые методы управления. Эта операция позволит нам объяснить целый ряд жизненно важных истин.

Вы обнаружите это правильное восприятие, пока вы не пройдете дальше.

Полное сознание изменит это и позволит вам напрямую общаться с хрониками Акаши этой планеты и своими собственными. Следовательно, вы должны быть подготовлены для тех ложных восприятий, совершенных с вами Аннунаками и их земными ставленниками.

Наша цель в этих многочисленных переговорах, в полной мере объяснить, что темные сделали и показать вам, что было сказано и в каком контексте это было сказано. Это знание позволит вам получить лучшее понимание того, что действительно произошло так давно.

Это также позволит увидеть послания с Небес в реальности, так похожие по объему.

Это жизненно важно для каждого из вас, понять эти сообщения. Все мы являемся частью массового коллективного сознания. Мы используем наши отдельные аспекты, чтобы делать добрые дела и богослужение.

Мы полностью поняли природу этого коллектива. Божественная Любовь и Свет — это специальные компоненты, которые составляют наши многочисленные души. Каждый аспект содержит специальный набор нот.

Вместе, мы производим священную гармонию. Эта Божественная музыка это то, что вы слышите в Небесах.

В этой реальности мы принимаем это для гармонизации в уникальном стиле, который часто называют «Музыкой Сфер». Каждый мир обладает своим уникальным тоном.

Мы совмещаемся с этой производимой мелодией, которая призывает все формы разумной жизни процветать. Мы благословили этот мир и другие планеты Солнечной планетарной системы.

Мы принесем Любовь и Свет в мир.

Вы должны изменить ваше ограниченное сознание и увидеть на масштабном уровне, кто и что вы есть на самом деле.

Наша задача — исправлять те восприятия, которые держат вас привязанными к этому миру и затем подготовить вас к вашей реальности, как одной наполненной Любовью, Радостью, Свободой и Божественных обязанностей.

Что является благодатным действием.

Она продемонстрирует как ваше сердце, чувства, логика работают. Каждый из нас, как только мы приняли истинную природу нашего служения, прошли подготовку под руководством Вознесенных Мастеров, которые жили задолго в пределах этой великолепной реальности.

Теперь мы намерены научить вас всей сути того, чему мы все вместе учились.

Это будет сделано аккуратно и с любовью. Много узнали от вас. Эти начальные уроки — это только начало. Нашим наблюдением начинается и будет продолжаться распространение мудрости, и Света, в наши взаимные великие начинания!

Сегодня мы представляем вам краткий обзор того, что происходит. Ваша реальность в условиях ускоренной трансформации. Ряд событий готовы произойти.

Это начнет переход, который позволит Вознесенным Мастерам дать столь необходимый набор уроков. Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемые Процветания Небес действительно ваши!

Так И Быть!

И Будьте В Радости!

Источник: http://paoweb.com/sn030414.htm

Choose your Reaction!
Оставить комментарий