Энергии недели с 24 по 30 марта — Ожидайте крупных изменений в вашем образе жизни.

0

Прогноз на неделю от Альмин

Ожидайте крупных изменений в вашем образе жизни.

Они начнутся изнутри — с изменений вашего мышления и настроений. Настало время уделить особое внимание вашему внутреннему и внешнему благополучию.

Жизнь в изобилии проявится лишь тогда, когда мы откажемся предоставлять другим возможность злоупотреблять нашими ресурсами.

http://belvaspata.jimdo.com/

*******

 

 

1382128_662661757127476_492519052_n

 

 

С Новым годом!

На этот раз — с астрологическим!

20 марта в 19.57 наступило астрономическое весеннее равноденствие. Планета Земля, в своем вечном движении, оказалась в той точке орбиты, когда день равен ночи.

Солнце вошло в знак Овна, и начался очередной зодиакальный цикл. А это значит, что данный период принесет пробуждение, желание перемен и надежды на лучшее — как и полагается в Новый год. И действительно почти вся неделя будет весьма благоприятной.

Вы почувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появятся новые идеи для творческого самовыражения, захочется лидировать среди друзей и сослуживцев. Деловые отношения могут повернуться в романтическом направлении.

А в отношениях с близкими вы поспешите сгладить все острые углы. Но, к сожалению, воскресенье может внести дисгармонию в столь мирное и созидательное течение недели.

Не исключена возможность ссор или убытков в результате необдуманных поступков и нерасчетливых шагов.

http://www.sb.by/post/161039/

***********

 

Общий еженедельный гороскоп на эту неделю

 

 

 

 

В нашей обычной жизни начнут очень быстро и резко проявляться последствия различных прошлых событий и наших собственных поступков.

Неделю лучше целиком посвятить отдыху, потому что изменить что-либо уже нельзя или чрезвычайно сложно, а сил как раз, у нас будет немного. Солнце в Овне делает сейчас нас быстрыми и решительными, и поэтому события тоже развиваются быстро, динамично и очень ярко.

Несмотря на весь возможный энтузиазм, изменить что-нибудь кардинально или начать совершенно новое дело вряд ли получится: так как убывающая Луна логично приведёт нас к встрече со всеми результатами наших прошлых поступков, ну а для событий уже есть все предпосылки и неожиданностей ждать не нужно.

Если что-то не было вами подготовлено, то оно у вас не случится. Можно запросто столкнуться с последствиями недавней ссоры, делового начинания или с результатами Ваших собственных инициатив нескольких прошлых недель.

Сил, особенно на эти выходные, будет совсем маловато, поэтому лучше посвятить всё доступное время отдыху (активному отдыху, как того требует Солнце в Овне).

В среду будет обилие различной информации и много самых разных возможностей для общения и поездок. Ваши слова, выступления, идеи обязательно получат поддержку широкого общественного мнения.

Но, внимание, с этим будьте осторожнее: сейчас связываться с общественным мнением, искать популярности и завоёвывать авторитет — может оказаться себе дороже.

В пятницу ваши слова будут особенно убедительны, а ваше мышление станет очень сильным и необычно проницательным.

Выходные активизируют все дела, связанные с личной жизнью, удовольствиями и общением с приятными нам людьми. Постарайтесь не тратить особо много сил и не затевать ничего очень масштабного — это последние дни Лунного месяца, в это время вам нужно отдыхать.

Источник:

http://depils.com/ezhenedelnyj-goroskop-s-24-marta-po-30-marta-2014/

***********

 

 

 

 

В спокойствии нет ни страха, ни излишнего гнева — только реальность, очищенная от искажений и помех эмоциональных всплесков.

Когда ты спокоен — ты по-настоящему силен.

Хорошо-то как!!!!

И пусть весь мир подождет…….

********

подбор прогнозов на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий