АА Гавриил. Жизнь – это не крест, который вы вынуждены нести.

0

Чтобы в любой ситуации найти здоровые границы, просто спросите себя: «Готов ли я принять столько же, сколько даю?». Или «Готов ли я отдавать столько же, сколько получаю?».

 

1901238_495025843937244_1548615551_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

20.03.2014

Если бы вы смогли принять идею, что каждое существо на планете невероятно сильно и получает именно тот опыт, который хочет, вы смогли бы перейти к полному принятию, которое создает то глубоко мирное состояние, которого жаждет ваша Душа.

Если бы вы также поняли, что каждый из вас обладает достаточной силой для того, чтобы изменить свой опыт, вы приняли бы состояние сотворчества собственного жизненного выражения и действительно начали бы жить так как желаете.

Принятие, вера и истинная сила, Дорогие. Вот, что изменяет саму игру.

Архангел Гавриил

********

 

21.03.2014

Самая большая причина раздоров и недовольства лежит в представлении о недостаточности, ограниченности Вселенной и бессилии.

Эти убеждения ведут к страху, беспокойству, депрессии, тревоге, сомнениям, тоске, войнам, плохому здоровью и преступлениям.

Дорогие, эти мысли и идеи вызывают такой дискомфорт, потому что противоречат универсальным истинам. Они ощущаются настолько ужасно, что вам не хочется оставаться в этих энергиях!

Жизнь – это не крест, который вы вынуждены нести. И не грандиозная серия тестов, которые вам нужно пройти.

Страдание не является необходимым условием воздаяния. Все это старые убеждения, увековечивающие нехватку и страх.

Вы – бесконечно сильные существа, являющиеся частью бесконечно изобильной Вселенной.

Когда вы начнете принимать это, фокус вашего внимания начнет изменяться тоже. Вы начнете видеть изобилие, окружающие вас, а ваша благодарность и внимание принесут вам еще больше.

И вы начнете ощущать свою истину и силу и творить заново, на гораздо более прочном фундамента подлинности.

Когда каждый человек на планете начнет принимать свою Божественность, весь человеческий опыт начнет изменяться в сторону большей радости, удовлетворения, любви, мира и гармонии.

А это именно то, Дорогие, что творит Новую Землю и поддерживает этот грандиозные век просветления, в который вы живете.

Архангел Гавриил

********

 

22.03.2014

Мы понимаем, что многие из вас пытаются перестроиться, найти баланс и установить здоровые границы. У нас есть простое предложение.

Чтобы в любой ситуации найти здоровые границы, просто спросите себя: «Готов ли я принять столько же, сколько даю?». Или «Готов ли я отдавать столько же, сколько получаю?».

Возможно, вы захотите остановиться на мгновение и спросить себя: «Идет ли это от сердца? Ведет ли это к обиде? Возвышает ли в действительности эта ситуация всех, кто в нее вовлечен?».

Все это в любой ситуации переносит фокус вашего внимания с других людей на самих себя. И конечно, изменения, к которым вы стремитесь, как и всегда, начинаются изнутри.

Архангел Гавриил

*********

 

23.03.2014

Если когда-нибудь вы начнете сомневаться в себе, знайте – вы просто прекрасны. На самом деле, вы более, чем прекрасны. Вы Божественны.

Архангел Гавриил

********

 

24.03.2014

Пребывание в Потоке и в состоянии принятия позволяет вам получить ощутимый опыт безусловной любви и поддержки, которую Вселенная так стремится предоставить вам.

Это позволяет вам испытать магию вашей веры в действии как мощной, любящей силы, которая всегда готова помочь вам и указать путь.

Почувствовав эту безусловную любовь, вы начнете принимать свою ценность в качестве возлюбленной части Целого и глубокое, невероятно целительное воссоединение с Источником.

И все это здесь, Дорогие, терпеливо ждет, что вы выберете это в качестве инструментов новой, истинной жизни.

Архангел Гавриил

********

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий