~ ПЕРЕМЕНЫ В ДЕЙСТВИИ ~ ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА МАРТ 2014 Г.

0

 

Пришло время выбрать ЖИЗНЬ. Настоящую, подлинную, сердечную ИСТИННУЮ ЖИЗНЬ. Пришло время просто совершить скачок и сделать это.

*******

 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА МАРТ 2014 ГОДА

 

 

10006601_480728745387033_783467276_n

 

 

~ ПЕРЕМЕНЫ В ДЕЙСТВИИ ~

Март начался напряженно.

Новые энергии приходят с такой силой, что нас чуть не сносит. Мы чувствуем глубокие подводные течения чего-то волшебного, огромного, необычайного, что рождается, и наполняет нас смесью восторга, огромной благодарности и воодушевления.

Все пульсирует переменами.

Нас атакуют Ураганы Перемен, а не просто Ветры Перемен. Поэтому так важно держаться своей Истинности постоянно, это глаз бури.

Март кажется удивительно быстрым, драматичным и жестким. Все движется вперед со скоростью света. Воодушевляет, что вернулись в Сверхскоростной Режим, но временами с ним очень трудно справиться.

Тогда нам особенно нужны тишина и покой. Этот месяц – смесь напряженных энергий (и они становятся лишь сильнее) и свежего вдохновения, привнесенного творческим приливом.

Это как гонка на канате, растянутом над глубокой пропастью – мы мчимся очень быстро, но должны быть внимательны на каждом шагу, потому что любое неосознанное действие может утопить нас во всем этом напряжении.

С приходом Марта некоторые из нас испытывают глубочайшую усталость. Мы чувствуем себя избитыми боксерами, которые бились слишком много раундов подряд.

Многие месяцы мы справлялись с невероятным числом мелких задач, жонглируя ими в своих перегруженных головах. У нас уже огромное число дел, но срочные дела продолжают появляться – бесконечная череда задач, конца которым не видно.

Мы в самом разгаре масштабного и довольно беспорядочного процесса рождения, и не можем останавливаться. Иногда нам удается глотнуть свежего воздуха посреди старого застоявшегося, но этого недостаточно, чтобы полностью нас зарядить.

И тогда у нас начинает болеть грудь и появляются странные симптомы, которые торопят нас полностью перейти в Новый Ландшафт. Мы чувствуем спешку, потому что скоро совсем не сможем дышать старым воздухом, он перестанет нас питать.

Одна из причин, по которой мы так напряжены, заключается в том, что мы живем в огромном диапазоне энергий. Вытягиваясь к широте и огромности Нового Ландшафта и привнося ее в активное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, сплетая их воедино в Новую Парадигму.

Так рождается Новый Мир прямо посреди старого мира.

Во всем ощущается глубокая серьезность, геополитические восстания, природные катаклизмы и неожиданные болезни и смерти наших знакомых. Особенно шокирует, когда яркие молодые представители Второй Волны покидают планету.

Все это демонстрирует хрупкость жизни. Мы не знаем, что случится в следующий момент.

Эта хрупкость углубляет наши отношения. Ставки очень высоки и все время повышаются. Но нам раскрываются поразительные уровни Истинности и они стоят потраченных усилий.

 

 

 

 

 

Активные Перемены начались…

Мы вскочили на Зеленого Коня и отправились в поездку своей жизни. Оставшиеся привязки к старой жизни, старому себе и старым историям разрываются одна за другой в порывах ураганного ветра.

Когда мы освобождаемся от прошлого и проявляем себя истинного, мы смотрим на все по-новому. Это позволяет нам установить связь со своим Истинным Направлением и Истинным Предназначением. И Перемены будут только усиливаться…

В это время многие испытывают глубокое пробуждение, полную трансформацию, сдвиг на все 360’. Завесы иллюзии вдруг растворяются и проявляется их Истинное Я.

В то же время их Истинное Направление становится кристально ясным. Это происходит, потому что энергии сейчас поддерживают наше становление истинными подлинными существами, живущими Истинной Жизнью.

Это поистине месяц нового начала.

Март – первый месяц, в котором мы почувствуем мощный эффект от прихода новой волны людей, освобожденных и 100% готовых идти в Истинном Направлении во всей своей полноте.

Это приведет к огромным изменениям и поможет очистить путь всем нам в Новый Ландшафт.

Пришло время выбрать ЖИЗНЬ. Настоящую, подлинную, сердечную ИСТИННУЮ ЖИЗНЬ. Пришло время просто совершить скачок и сделать это.

Пришло время держать слово, вкладывая свое время, энергию, деньги и все свое существо в то, что мы больше всего хотим воплотить. Жить подлинно, целостно и вкладывать ЛЮБОВЬ ИСТИННОГО СЕРДЦА во все, что делаем.

Этот танец в новую Истинную Жизнь начался и не может быть остановлен.

http://www.solara-nvisible.ru/

***************

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий