Почему «духовные» практики не ведут к Процветанию?

0

О наставниках Земли, ожиданиях и 5-м измерении

Наставничество человечества сегодня.

Чего мы ждём от небес?

Как войти в 5-е измерение?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tycjPPCKG_Q

 

 

Что такое Новая Земля?

Это наш человеческий мир, но без боли, страха, зависимости и одиночества. Это мир, сотканный легкими и светлыми энергиями.

Мир радости от творчества, нескончаемой любви от свободы, мир неожиданных открытий от любознательности и трепета от встреч с другими мирами.

Вы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ, открывать новые горизонты в собственной жизни, через себя качественно менять окружающее пространство?

СТАНОВИТЕСЬ ЖИТЕЛЕМ НОВОЙ ЗЕМЛИ!

http://zitelizemli.ru/o-nastavnikax-zemli-ozhidaniyax-i-5-m-izmerenii/

************

 

Мои приветствия всем!

 

 

554952_129277467264532_1300072014_n

 

 

 

Сегодня я хочу ответить на ряд вопросов, которые я получила за последний месяц в почте, адресованные сайту «Обретение силы» и лично мне.

Эти вопросы касаются сомнений, разочарований, тревоги и прочих не очень приятных чувств в отношении выбранного пути и способов достижения своих целей.

Подробнее смотрите в видео ответы на вопросы о том, почему нет в жизни реального человеческого счастья не смотря на то, что люди практикуют и работают над собой в тонких планах.

 

 

 

 

http://kluchimasterstva.ru/pochemu-duhovnyie-praktiki-ne-vedut-k-protsvetaniyu

******

 

Я – счастливая мать, педагог и психотерапевт, вот уже немало лет помогающая строить Мосты Взаимопонимания между представителями разных поколений. Разных не только по срокам рождения!..

Мы живем в особую Эпоху, когда многое в отношениях людей навсегда исчезает, а многое – впервые становиться актуальным, это не всегда проходит безболезненно.

И я счастлива тем, что могу поделиться с Вами накопленным опытом, могу помочь обрести Вам гармонию во взаимоотношениях с близкими людьми, и в первую очередь — с самим собой.

Светлана Добровольская

http://kluchimasterstva.ru/pochemu-duhovnyie-praktiki-ne-vedut-k-protsvetaniyu#sthash.MAJgXR2h.dpuf

*************

 

Всегда есть две крайности, но надо суметь их объединить в среднюю линию

Жизнь всегда предлагает нам выбор, всегда есть два выхода, два ответа на любой вопрос: день или ночь, орел или змея, построить или разрушить, наказать или простить.

Но запомни: всегда есть еще один ответ, еще одна возможность. Этот тайный третий ответ включает в себя оба других, и самое главное в жизни — суметь найти именно его.

Л. Эскивель

 

 

 

 

Любя других держим баланс: не в ущерб себе, не за счёт других

Каждый раз, делая что-то для человека, способного выполнить это самостоятельно, вы в буквальном смысле его обкрадываете.

Больше заботясь о ком-то, внимательно нужно следить, не лишаете ли вы человека возможности думать и действовать самому, каковы бы ни были физические и эмоциональные последствия самостоятельности.

Это аксиома не только для отношений родителей и детей, но и для брака, и всех межличностных отношений. Как бы мы ни любили других людей, нельзя за них жить или взваливать их ношу на свои плечи…

(с)********

подборка подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий