АА Гавриил. Не бойтесь мечтать. Откройтесь возможностям

0

Если вы все-таки попытаетесь добиться того, чего хотите, и это у вас не получится, все, что на самом деле произойдет – это создание для себя возможности подкорректировать курс достижения конечного результата.

 

1962601_544018685713475_419997481_n

Ежедневные послания АА Гавриила

25.03.2014

 

Дорогие, продолжаете ли вы считать себя «маленькими людьми» и стараетесь не рисковать, чтобы избежать разочарований?

Как интересно!

Вы думаете: «Я не буду стремиться к тому, чего действительно хочу, потому что если получится так, что мне не удастся это получить, я буду очень разочарован.

Поэтому я сознательно выбираю не иметь то, чего хочу, в случае, если не получаю желаемого». Вы выбираете разочарование для того, чтобы избежать разочарования. Понимаете? Вы выбираете именно то, чего не желаете!

Такой образ мыслей саботирует в вашей жизни огромное количество чудесных возможностей.

Любая великая вещь, любое большое событие, происходившее когда-либо с вами или с вашей планетой, происходило в результате открытия, открытости этим потенциалам.

Если вы все-таки попытаетесь добиться того, чего хотите, и это у вас не получится, все, что на самом деле произойдет – это создание для себя возможности подкорректировать курс достижения конечного результата.

По ходу вашего поиска вы просто собираете больше информации. И в ходе этого процесса вы живете полной жизнью, чтя призывы своей Души.

Так живите, Дорогие! Пробуйте! Не бойтесь мечтать.

Откройтесь возможностям.

Ваша Душа так тяжело работала для того, чтобы войти в это тело в эти удивительные времена на планете для того, чтобы получить этот опыт, все эти опыты.

Станьте своей самой лучшей «версией» и чтите себя за свою истинность и свои желания. Вы никогда не пожалеете об этих опытах, но можете очень пожалеть, если никогда не попытаетесь.

Архангел Гавриил

**********

 

26.03.2014

Сосредоточение на том, что вы любите, поддерживает поток энергии в вашей жизни. Сосредоточение на том, чего вы не любите, создает сопротивление и блокирует этот поток.

Первое ощущается прекрасно и содержит все, что вы хотели бы испытать. Второе ведет к дискомфорту и стагнации. А что вы выбираете?

Архангел Гавриил

**********

 

27.03.2014

Нам не хватает слов, чтобы выразить вам всю ту силу и мощь, которая следует за переходом в состояние истинности и Бытия.

Это не только глубоко повлияет на вашу собственную жизнь, но также окажет существенную поддержку всему человечеству и самой планете.

Каждый просветленный человек, принявший свою истинную силу, несет в себе энергию, связанную со следующим, таким же как он.

Это создает и продолжает поддерживать и расширять процесс просветления и закрепляет на планете сознание единства.

Храбрые, прекрасные, возлюбленные Души, принимайте свой свет и свою истину. Излучайте сияние своей личной и коллективной Божественности, освещая всю планету. Какое славное зрелище!

Архангел Гавриил

********

 

28.03.2014

Принятие – это катализатор истинных, прочных и долгосрочных изменений.

Архангел Гавриил

*********

 

29.03.2014

Многие из вас такие прекрасные, заботливые Души, которые желают исцелить всех, участвовать в путешествии исцеления других людей.

Попытки исцеления других людей никогда не приносят результата.

Вы можете на время поддержать их, но, в конечном счете, они не смогут удержаться на этом уровне, поскольку это не строится на их собственном фундаменте.

Если вы действительно хотите оказать положительное влияние на других, усильте их, обеспечивая их средствами и инструментами для создания своей собственной основы, и поддерживайте их рост.

Конечно, поддерживайте других людей и помогайте им в моменты кризиса, но величайший дар , который вы можете дать другим людям – это помочь им открыть свою собственную способность творить свое исцеление и благополучие.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 **********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий