Творить лучшую жизнь в партнёрстве со своим Духом! Место встречи — Крым

0

В жизни каждого из нас приходит время, когда мы выходим на большой перекрёсток своего жизненного пути.

 

 

1004845_794158743947378_963026496_n

 

 

И на этом перекрёстке нам необходимо сделать выбор — в какую сторону отправиться дальше: продолжать движение по намеченному маршруту, циркулировать по замкнутому кругу привычных схем,…

не покидая зоны комфорта, или сделать поворот на девяносто градусов и смело шагнуть в новое пространство своих безграничных возможностей,…

покидая все мыслимые и немыслимые, но такие привычные и уютные «зоны», и обретая силу творить свою лучшую жизнь в партнёрстве со своим Духом.

Именно в такие моменты Дух наделяет нас небывалой силой и энергией,….

буквально выталкивающей за пределы наших ограничений, для того, чтобы мы могли открыть двери в Новые Миры своих возможностей, которые появляются перед нами в тот же самый момент, как мы переходим границу прежнего мира.

И если мы смело шагнём в новое и неизведанное, следуя зову Души, поступая так, как не поступали никогда раньше, и делая то, чего никогда не делали, наша жизнь непременно изменится самым невероятным образом.

И мы непременно обретём то, к чему стремилась наша душа, но не могла достичь, пока мы ходили по кругу внутри своего ограниченного пространства, которое было изучено нами от и до.

Мы точно знали, что в нём нет того, чего мы так желаем, но страх неизведанного внушал нам надежду на то, что «каким-то волшебным образом оно там может появиться самостоятельно» — нам нужно просто верить и ждать.

Нет, так не бывает!

Для того, чтобы что-то появилось «само» в нашем пространстве, это пространство нужно, как минимум, расширить.

Чтобы в нём нашлось место этому самому «чему-то». Кто-то может начать с расширения своих границ — и уже это может стать для вас очень большим шагом в сторону перемен.

А кто-то может, набравшись смелости, перешагнуть через границы своего жизненного пространства и отправиться навстречу переменам, подставляя лицо свежему ветру, вдыхая простор и обнимая руками небо, летя над землёй на крыльях счастья.

Я в своём путешествии достигла очередного перекрёстка и, не задумываясь, с абсолютным доверием к Богу, Вселенной и голосу сердца делаю поворот, дабы отправиться в неизведанное и манящее своей тайной моё «завтра».

Год назад, следуя голосу души, я побывала в Крыму.

Уезжала с чувством, что «что-то не закончила», но желания вернуться не было. Это желание из ниоткуда появилось сейчас. Поэтому я вновь собираюсь в путь.

Да, физически путь тот же, но я другая — другое состояние Духа, да и проследовать этим путём мне предстоит абсолютно иначе — так, как не было ещё никогда в моей жизни (делаю то, чего никогда не делала, и таким образом, как до этого делать не приходилось).

Для меня предстоящий опыт совершенно нов, а потому волнителен, но очень интересен.

Буду рада по возвращении поделиться с вами впечатлениями и результатами.

С любовью,

Тутта Майер.

http://shkola-sweta.ru/70-mesto-vstrechi-krym.html

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий