Помощь ангельской сферы — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман, ч.2

0

Ангелы милосердия

 

936192_10151584601979333_1355919874_n

 

 

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Элохимы, ментальное излучение Творца, великие создатели форм, и поразительные Царство Дэвов и Элементное Цартсво, помогшие создать и теперь наблюдающие за всем царством природы на Земле, готовы помочь вам в эти бурные переходные времена.

Продолжение послания Архангела Михаила «Ангелы милосердия» за апрель 2014 года

**********

Элохимы, ментальное излучение Творца, великие создатели форм, и поразительные Царство Дэвов и Элементное Цартсво, помогшие создать и теперь наблюдающие за всем царством природы на Земле и в потусторонних мирах, также готовы помочь вам в эти бурные переходные времена.

Мы надеемся, что вы признали как свою истину, что вас опекают ангельские Существа, назначенные вам во время вашего рождения, которые будут охранять вас и искренне служить вам в соответствии с Универсальным Законом, и в той степени, в которой вы позволите.

Существуют и другие чудесные ангельские Существа, готовые и желающие служить вам, но вы должны попросить их, поскольку им не разрешено посягать на вашу свободную волю.

Любовь и радость привлекают ангелов, как магнит, поскольку их самое большое желание состоит в том, чтобы служить человечеству. Вымаливание — не способ снискать их благосклонности, но просьба о помощи в ваших усилиях гарантируете их сотрудничество.

Они помогут вам проявить ваши мечты, если то, что вы желаете, служит всеобщему благу; но, вы должны понимать, что это произойдет в то время и таким способом, как решат они.

Концепция денег не понятна им; вместо этого, попросите, чтобы они помогли вам в проявлении изобилия, радости, любви и мира — это они понимают.

Но вы должны также внести свой вклад, делая необходимые шаги, а также устранить мешающие верования, которые все еще закреплены в вашем подсознании.

Существуют ангельские Существа, помогающие вам в сердечных делах, умственных или творческих усилиях — они помогут вам закрепить решение и работу с вашим элементным телом, поддерживая хорошее здоровье и физическую форму.

Прекрасные, игривые херувимы ждут, чтобы принести вам радость и чувство беззаботности.

Эти драгоценные, маленькие Существа Божественного Света любят находиться рядом с вами и удивлять небольшими чудесами или совпадениями. Попросите их помочь вам найти потерянную вещь, и вы сможете научиться общаться с ними, но их язык — язык чувств и мыслей, а не слов.

Они будут вызывать «ангельские мурашки» на вашей коже, когда провозглашается истина, и они будут шептать вам с ангельскими поцелуями или иногда окружать вас прекрасным благоуханием.

Ангельская сфера несет человечеству любовь и Божественное сияние, и самое большое желание ангелов состоит в том, чтобы приносить пользу.

Суть пребывания ангелов на Земле, воплощаясь в людях, таких как вы, в том, что они приходят, чтобы стать представителями великих архангелов и ходить среди человечества, делясь достоинствами и свойствами Божественного сознания.

Да, они точно так же как вы, и вы, можете быть, — некоторые из них, мои драгоценные друзья, прокладывающие свой путь посредством человеческого развития, поскольку вы поднимаетесь с нижних ступеней лестницы эволюции путем изучения, работы и служения.

В настоящее время на Земле есть представители каждого уровня Божественного сознания, воплощенного в физическом выражении, чтобы закрепить высшие аспекты Творца. Разве мы не говорили вам, что вы более величественны и драгоценны, чем вы могли когда-либо представить?

Дорогие, давайте продолжать строить планы на будущее вашего мира. Вы должны понять, что, во-первых, вы начинаете выстраивать свое представление в высших сферах неограниченных возможностей.

Ваши мыслеформы постепенно принимают форму, поскольку они больше притягивают субстанцию Божественного Света Создателя, и затем постепенно начинают проявляться в физическом выражении на Земле. Чем больше сосредоточение и намерение, тем быстрее проявятся ваши представления.

Объединяясь вместе с сознательным намерением всеобщего блага, как своей движущей силой, вы создаете синергетические мыслеформы огромной величины. Вот почему вы сейчас так много вносите в ментальные установки массового сознания.

Как духовные воины Света, даже при том, что ваша численность мала по сравнению с численностью масс, делаете большие успехи из-за своих объединенных, могущественных мыслей о любви, мире, изобилии и гармонии для всех.

Пора быть смелыми в своих представлениях. Представьте себя любящими и мощными суверенными существами, и затем сформулируйте в мельчайших подробностях, как вы будете действовать и многомерно работать в качестве со-творцов любви, Света, мира и радости.

Начните смотреть на страх по-новому.

Установите для себя следующее убеждение: «У меня появилось новое отношение у страху. Страх – это эмоция, которая служит мне, и я всегда контролирую свои эмоции; поэтому, я управляю страхом». Перебороть страх означает, что вы можете испытывать его, наблюдать за ним, учиться на основе этого и пройти через него.

Таким образом, страх будет служить вам в качестве звонка предупреждения о том, что вы вышли из баланса, что вы должны вернуть гармонию. Эмоции состоят из мыслеформ, имеющих негативную и позитивную энергию, и вы должны управлять ими вместо того, чтобы позволять им становиться вашим хозяином.

Положите в основу эмоциональной природы свое представление. Что вызывает у вас радость и наполняет благодарностью? Вы должны позволить своему Духу взлететь; тем не менее, вы должны лелеять внутреннего ребенка, так же как и душу.

Будьте готовы выражать и утверждать то, что касается или питает внутреннюю чистоту: радость, восхищение, спонтанность, а печаль, гнев, чувство страха, — это эмоции, но понимать, что вы не являетесь этими эмоциями.

Свобода выражения должна быть важным аспектом вашего видения. Знайте, что у вас есть право быть абсолютно непосредственным и следовать своим собственным предпочтениям и желаниям, пока они служат всеобщему благу.

Начните ожидать лучшего от людей, и они оправдают ваши надежды.

Утверждайте и ожидайте чудеса, красоту и радость в своей жизни, и постепенно ваши самые грандиозные аффирмации осуществятся. Любя и заботясь обо всем, вы получите поддержку, вас будут любить и заботиться о вас.

Развивайте свою собственную философию жизни. Слушайте свое внутреннее руководство и практикуйте проницательность. Начните взаимодействовать с множественными аспектами своего Существа, как будто они всегда окружали вас и были с вами каждый момент — ибо действительно, это так.

Вы сознательно получаете доступ к информации и мудрости пятого измерения и выше, и, признавая это, как свою истину, вы сможете ясно и искренне общаться со своими руководителями, учителями, мастерами, ангельскими помощниками и всеми великими Существами Света.

Не позволяйте преградам на пути остановить вас; смело идите вперед, не обращая на них внимания. Не позволяйте дискомфорту и боли препятствовать вам; обращайтесь к своим ангельским помощникам с просьбой успокаивать и поддерживать вас.

Не позволяйте сомнениям и осуждениям других ослабить ваше решение – покажите им своим примером, и будьте смелыми в своих убеждениях. Не отворачивайтесь от своей цели, дорогие, поскольку вход к Свету ближе, чем вы думаете.

Мы передаем вам мысли любви нашего Бога Отца-Матери, поскольку восходящая спираль переходит на новый виток. Действительно ли вы готовы для следующего пробуждения?

Апрель 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=6288

********

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий