Энергетический Прогноз – Вселенская очистка.

0

Тема, которая волнует в этот момент многих из нас – это тема нехватки.

 

164969_10151527589944333_521772102_n

 

 

Энергетический Прогноз – Вселенская очистка.

апрель 2014 г.

Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такое благословение встретиться с вами снова.

Вслед за равноденствием 20 марта установился краткий момент глобальной тишины и спокойствия, которые дает нам возможность перевести дух и подзарядиться в подготовке к гипер-энергетичной активности, которую несет нам Апрель.

Выдающиеся небесные события апреля создадут идеальную среду для манифестации квантового духовного расширения, как в нашей индивидуальной жизни, так и в коллективном сознании.

К таким события относятся Лунное затмение 14 апреля и Солнечное 28 апреля. Одни только эти два выравнивания будут стимулировать быстрые изменения в нашем сознании.

Значительной составляющей этих изменений будет глубокая очистка нашего ума, тела и эмоциональной сферы. Эта очистка приведет к тому, что в конце месяца мы будем чувствовать себя в достаточной степени по-другому, по сравнению с его началом.

В апреле нам также предстоит пережить еще одно небесное событие, известное, как Кардинальный Великий Крест. Это случается, когда определенные планеты, выстраиваются в крестообразную конфигурацию, всегда вдохновляющую значительные изменения.

Вся эта небесная активность многократно усиливает возможности для личной и глобальной трансформации.

 

Волна очистки.

Мощное сочетание небесных событий и намерения единства, которое призывают наши Высшие «Я», запускают вселенскую очистку полным ходом.

Шанс непосредственно наблюдать за тем, что многие из моих клиентов испытывают каждый месяц является для меня благословением, которое я очень ценю, и на которое всегда обращаю большое внимание.

Часто я замечаю, что одна и та же тема волнует многих людей по всему миру ( и меня в том числе).

Это показывает мне, что происходящее на микроуровне, с большой вероятностью происходит и на макроуровне. Тогда я начинаю получать внутреннее руководство для соединения всего этого вместе простым и легко понятным образом.

Тема, которая волнует в этот момент многих из нас – это тема нехватки.

Когда нежелательные чувства или вибрации, такие, как нехватка, начинают в нашей жизни появляться на поверхности, важно не пытаться подавлять то, что мы чувствуем, а рассмотреть эти ощущения поближе.

Именно таким образом их можно очистить и разрешить.

 

Освобождение от веры в нехватку.

Для того, чтобы начать ментально освобождаться от веры в существование нехватки, нам прежде всего нужно понять, что это такое, и откуда берется.

В словаре слово нехватка определяется, во-первых, как дефицит или отсутствие чего-то необходимого, и во-вторых, как пребывание без чего-то или отсутствии чего-то.

На основе своего личного опыта я пришел к выводу, что нехватка – это побочный эффект забвения того, кто вы есть на самом деле.

Идея нехватки на определенном идет от умственного выбора пути отделения от Источника собственной природы, т.е. Духа. Нехватка, в конечном итоге служит «заместителем», который ум создает для того, чтобы сохранить ощущения комфорта и безопасности.

Эта вера была создана умом и эго в первобытные времена в качестве механизма выживания.

Учитывая все это, мы можем понять, что ум погружается в иллюзию нехватки не случайно.

На самом деле, за этим стоит определенная цель.

На некотором уровне он считает, что тем самым поддерживает свою безопасность, предупреждая нас о необходимости тяжелой работы для выживания.

Однако, Дух позволяет уму «править бал» только определенное время, потом неизбежно вмешиваясь.

Когда же дух вмешивается и выступает вперед, идея нехватки начинает ощущаться настолько некомфортно, что ум больше уже не может убедить себя в ее необходимости для собственной защиты.

В этот момент ум уже готов вспомнить нашу истинную природу в качестве изобильных Духовных Сущностей, никогда и ни в чем не испытывающих недостатка.

Поэтому, ощутив в своей жизни сильное присутствие энергии нехватки, давайте будем готовы заключить с ней мир. Давайте также поймем, что что бы ощущение нехватки ни вызывало в нас, это просто подтверждение того, что мы готовы освободиться от него.

В дополнение к множеству духовных инструментов, известных многим из нас, так как медитация, благодарность, аффирмации и т.д., я хотел бы предложить вам несколько простых вещей, которые мы могли бы сделать для того, чтобы сгладить опыт очистки, особенно, когда речь заходит об освобождении от умственной склонности к нехватке.

Сглаживание опыта очистки. Соль, как средство.

 

 

 

 

 

Как многие из нас даже слишком хорошо знают, прохождение периода очистки может ощущаться слегка проблематичным.

Вот некоторые простые, но эффективные вещи, которые могут помочь нам сделать его более гладким и радостным.

Древнее средство, которое помогло многим сгладить процесс очистки – это погружение в воду, содержащую высококачественную, минеральную соль на 20-30 минут, 2 -4 раза в неделю.

Самым лучшим для этого являются гималайские розовые кристаллы или соли Мертвого моря. Просто добавьте 1-2 чашки соли в теплую ванну и наслаждайтесь.

Если у вас нет возможности принять ванну, просто добавьте 1 чайную ложку соли  на стакан чистой воды в бутылке с распылителем и хорошо взболтайте, а затем распылите эту воду на свое физическое и аурическое тело.

Соль мгновенно удалит любые нездоровые энергетические привязки, «зацепки», вторжения и связи между вами и другими людьми, местами или вещами.

Это очень мощное средство. Если вы испытываете трудности с отпусканием нездоровых взаимоотношений, соль определенно поможет вам.

Если хотите, можете замочить в воде на сутки кристалл селенита, а затем опрыскать себя этой водой. Эффект будет такой же, как и от минеральной соли.

После нескольких недель такой терапии, вы заметите, что идете по жизни немного более гладко. Дополнительный бонус здесь в том, что вы, скорее всего, почувствуете себя более энергичными.

Наиболее нездоровые энергетические «хорды», зацепки и привязки формируются в районе солнечного сплетения. Очищая эти энергии, мы создаем в своей жизни пространство для энергий новых, прекрасных и изобильных.

Это поможет нам быстрее преодолеть сознание нехватки, поскольку эмоциональное тело становится более сбалансированным, не ощущая более эту энергию нигде и ни в чем.

Ешьте больше легкого и зеленого.

Еще одно средство для сглаживания процесса очистки – это легкая диета по крайней мере один раз в неделю.

В этот деть очень важно есть как можно более «живую» и питательную пищу. Такие продукты, как темные листовые овощи и другие продукты с низким содержание сахара и крахмала. Такие продукты позволяют телу отдохнуть и «подзарядиться».

И в другие дни недели важно добавлять как можно больше темно – листовых овощей в свое питание. Это поможет телу легче и более гладко очистить себя.

Больше бывайте на солнце.

Пребывание по 5 – 10 минут в день на солнце, конечно, не в часы пик, также поможет легче и быстрее пройти процесс очистки.

Если вы живете там, где открытого солнца недостаточно, ешьте больше пищи, содержащей витамин Д. Это очень важная часть той помощи, которую вы можете оказать сами себе.

Эти небольшие и немногие дополнения могут значительно лучше подготовить нас к грядущим переменам.

Они также могут помочь нам освободиться от всех страхов перед этим грядущим. Мы сможет принять эти перемены, поскольку знаем о происходящем с нами и вокруг нас мощном расширении.

Мы живем во времена, о которых наши древние предки говорили тысячи лет. И все это происходит вокруг нас, здесь и сейчас.

Поэтому, давайте позаботимся о себе, проходя через них, поскольку, как и любое новое, интеграция его займет у нас какое-то время. Как внутренне, так и во внешнем, окружающем нас мире.

И знайте, что вы не одиноки. Я благодарен возможности разделить с вами это путешествие.

С Любовью,

Ваш Эммануэль.

©2009-2014 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий