Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 апреля 2014 года

0

Свет — сейчас доминирующая энергия и расширяется во всех направлениях, так что не сомневайтесь относительно того, что впереди вас ждёт прекрасное будущее.

 

10157285_637412192980918_559389388_n

 

Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 апреля 2014 года

Через Майка Куинси

Вместе с Майклом я рад, что мы снова можем передавать вам наши сообщения. Даже несчастья несут уроки для обучения, и это истинный тест на вашу способность оставаться сосредоточенными, независимо от того, что противостоит вам.

Проблемы, которые, как казалось Майклу, длились вечно, наконец преодолены, и вы можете с нетерпением ждать периода захватывающих событий.

В действительности, задержка не несёт реальных последствий.

Как и всегда, очень многое происходит без вашего ведения, и это должно защитить тех, кто участвует в изменениях. Свет постоянно расширяется, и для его утверждения на Земле чрезвычайно полезно пробуждение многих душ.

Процесс просветления происходит в быстром темпе, и тёмные силы больше не могут задержать его наступление.

Для многих из вас путешествие было долгим и трудным, но вся энергия и приложенные усилия очень ценны.

Вы посвятили себя чистым усилиям и решимости и успешно вступили на последний круг достижения своего Вознесения.

Изменения приходят быстро, и они, наконец, признали ответственность за происходящие изменения климата. Серьёзные изменения происходят и сейчас и будут продолжаться до тех пор, пока климат не станет умеренным.

В то же самое время планета будет продолжать очищение от токсинов, присутствующих и в море, и на материках.

С нашими технологиями такие задачи не будут представлять трудностей, и в относительно короткий промежуток времени Земля вернётся к своему первоначальному состоянию.

Реакции на изменения будут очень неспокойными, но как только они завершаться, для всех наступить мирное сосуществование.

Все эти изменения были предсказаны эоны лет назад, и вы всегда собирались быть свидетелями удивительного плана Матери-Земли, чтобы освободить её от всего, чему нет места на новой Земле.

Не зная, что стоит за многими событиями, влияющими на вашу повседневную жизнь, многое, кажется, вышло из-под контроля.

Однако, глядя картину в целом, видно, что благотворные энергии растут на Земле и закладывают фундамент для нового. Вы, действительно, ощущаете происходящие изменения, которые были предсказаны очень давно.

Однако это будет период некоторого беспорядка, пока не будет увидено и понято, что изменения положительны и несут пользу для вашего будущего. У вас большой кредит доверия за достигнутое развитие, и мы выражаем похвалу и чтим всех вас, кто сделал это возможным.

Ваш успех был достигнут в столкновениях с тёмными силами. Мы знали, что это было возможно, но, тем не менее, это зависело от вашей преданности своим задачам.

Ваше положение постепенно будет становиться легче, и путь вперед будет ясен.

Мы, конечно, делаем всё возможное, чтобы поддержать и помочь вам в вашем путешествии.

Мы теперь ближе к Земле, чем когда-либо раньше, и следим за развитием событий, чтобы обеспечить отсутствие дальнейших помех тем, кто работает на Свет.

Чем большее число вас привыкает к Свету, тем больше вы находите путей его использования для всеобщего блага. Вам не нужно ограничивать себя, и если вы пожелаете, Свет может использоваться для пользы всей Земли.

Действительно, Мать-Земля нуждается в вашей поддержке, поскольку она испытывает изменения, которые также дают ей возможность подняться в высшие измерения.

Со временем вибрации станут ещё выше, и жизнь станет восхитительной, поскольку вы будете наслаждаться постоянным миром и гармонией. В конечном итоге, вы станете Космическими Существами и, при желании, сможете путешествовать по всей Вселенной.

Нет конца различным впечатлениям, которые вы сможете испытать, и, как Существо Света, вы будете избавлены от необходимости находиться в тяжелых телах, которые у вас сейчас.

Мы знаем, что некоторые из вас беспокоятся о том, что потеряют контакт со своими друзьями и членами семьи, но будете уверены, что любая душа, с которой вы захотите связаться, будет находиться только на расстоянии мысли.

В настоящее время мы упорно работаем, чтобы понизить напряжение отношений на Земле, вызванных событиями в Украине. Мы заверяем, что всё находится под контролем, и гарантируем, что мир будет сохранён.

Время крупных мировых войн прошло, и мы пытаемся направить несговорчивые негативные энергии так, чтобы они не нанесли вреда.

Вы, несомненно, заметите, что военная машина также меняется, и, в конечном итоге, людские ресурсы и материалы будут направлены на использование в мирных целях.

Некоторые попытаются удержаться за счёт вооруженных сил, но это бесполезно, поскольку уже установлено декретом, что войны должны прекратиться.

Вместе с новой валютной системой вернётся процветание, что будет сигнализировать о начале новой мирной эры.

Как люди, вы можете заверить окружающих, что всеобщий мир вернётся скорее, чем вы можете ожидать. Это позволит нам нанести официальный визит на Землю и перенести вас в новый век.

Мы проводили множество секретных встреч с официальными лицами, и они будут продолжаться до тех пор, пока не станет безопасно для нас открыть наше присутствие.

Это означает иметь возможность находиться среди вас, не подвергаться нападениям тех, кто не может принять происходящие изменения. Подобные души будут направлены на новый путь в измерения, соответствующие их состоянию сознания и уровню развития.

Будьте уверены, что все найдут соответствующее место в Космосе, позволяющее им продолжить опыт для дальнейшего развития.

Никакое давление не оказывается на тех, кто чахнет в низших вибрациях, поскольку неизбежно, что они, в конечном итоге, повысят свои вибрации и последуют за теми, кто шёл перед ними.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и сообщаю вам, что будет наблюдаться некоторый хаос, но если вы посмотрите глубже, то увидите, что начинает появляться желанный паттерн.

Свет — сейчас доминирующая энергия и расширяется во всех направлениях, так что не сомневайтесь относительно того, что впереди вас ждёт прекрасное будущее.

Оно предопределено высшими небесными силами, определившими ваше будущее, и гарантирует принести вам полную радость и счастье.

Спасибо, СаЛуСа.

4 апреля 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=6318

Choose your Reaction!
Оставить комментарий