АА Гавриил. Ваше эго работает с энергией ограничения

0

10155958_10203434526334101_297374636_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

03.04.2014

Столь многие из вас все еще исповедуют принцип «без боли нет достижений». Какое ограничивающие убеждение, полное борьбы и раздора!

Почему бы не попробовать принцип «Выравнивание и Сияние»?

Он тоже приведет вас туда, куда вам хочется, но при этом вы будете чувствовать себя гораздо менее усталыми и «избитыми», мы уверяем вас в этом.

Архангел Гавриил

**********

 

04.04.2014

Вы не можете «делать» деньги, испытывая страх или что-нибудь подобное в этом роде, потому что страх – это часть вибраций нехватки, а энергия ограничения, сокращения не может быть творческой.

Это подобно попытке отмыться, сидя посреди грязной лужи. Вы не можете создавать позитивных изменений, пребывая в энергиях того, чего вы не желаете.

Чтобы создавать то, что вам хочется, вам необходимо прежде всего отвернуться от того, чего вы не хотите, и повернуться лицом к тому, чего вы хотите.

А затем все остальное уже становится вопросом выравнивания и следованию зову своей Души.

Архангел Гавриил

*********

 

05.04.2014

Дорогие, эго – это та ваша часть, которая стремится удержать вас в состоянии малости, не заинтересована в процессе просветления и сопротивляется росту и изменениям.

Оно работает с энергией ограничения, сокращения.

Ваше Высшее «Я» — это та ваша часть, которая желает расти и расширяться, принимая рост и творчество.

Это объясняет, почему вы не можете создать для себя ту жизнь, которой хотите, пребывая в энергиях сомнения и страха – это просто не творческие энергии.

Для того, чтобы создать для себя желаемые вами изменения, вы должны переместиться в те энергии, которые поддерживают такие действия.

Это похоже на езду в автомобиле. Вы не сможете добраться туда, куда хотите, пока не тронетесь с места.

Поэтому, если вы хотите изменений, вам нужно поместить себя в энергии, поддерживающие то, что вы желаете создать.

Медитация, молитва, искусство, музыка, танец, все, что дает вам радость, все, что рождает в вас хорошее ощущение движения энергии, все это замечательный способ сместить себя в те энергии, которые позволят вам всерьез начать творение.

Вы предохраните себя от разочарования и тоски, если научитесь перемещаться в такое пространство перед тем, как приступите к созданию того, что хотите испытать.

Для этого не требуется никаких особых навыков, Дорогие, поскольку эти энергии всегда были доступны вам. Вам просто нужно выбрать их.

Архангел Гавриил

**********

 

06.04.2014

Если вы поняли, что окружающий вас мир отражает то, что происходит у вас внутри, то вы начинаете понимать важность безусловной любви к самим себе.

А начав давать себе безусловную любовь, вы изменитесь и одновременно изменится окружающий вас мир, отражая ваши внутренние изменения.

И тогда вы поймете силу единства и начнете серьезно творить мир своей мечты.

Все начинается внутри, Дорогие! Вы именно настолько сильны, и каждый пробудившийся к этой истине несет великий сдвиг просветления на свою планету.

Архангел Гавриил

*******

 

07.04.2014

Если времена становятся энергетически трудными, мы напоминаем вам о крайней важности воды.

Вода является абсолютно необходимым, жизненно важным подспорьем в переходе вместе с этими энергиями самым щадящим способом.

Пейте достаточно большое количество чистой воды. Погружение в воду, особенно соленую, показано и невероятно полезно сейчас для очищения.

Если вы обезвожены, то уже не находитесь в резонансе с Потоком, Дорогие!

Используя воду как внутрь , так и снаружи, вы невероятно упрощаете и облегчаете симптомы перехода и эволюции — вашей и Земли.

Считайте воду чудесным эликсиром, который поможет вам «цвести и пахнуть» в эти времена перемен.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

 

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий