Дорогие любимые политики! Вы хреново выглядите…

0

Умей отпускать тех, кто тянет тебя ко дну…

Игнорирование изменившихся Законов и правил наступившей эпохи, не освобождает от последствий их несоблюдения.

Своевременно не поменялись, переложили ответственность за перемены на другого, добро пожаловать в свободное падение.

(с)

 

 

ПОЛИТИКА ШАНТАЖА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!

Руководство ПА требует расписку от Нетаниягу

Вечером третьего апреля палестинское руководство объявило о том, что переговоры между ПА и Израилем не возобновятся до тех пор, пока израильское правительство не выполнит ряд новых требований Абу-Мазена.

Как заявил в утреннем интервью государственному радио министр по делам людей старшего возраста, публицист Ури Орбах (Еврейский дом), выдвижение палестинцами новых, неприемлемых для Израиля условий, свидетельствует о том, что руководство ПА не стремится к миру, а добивается лишь исчезновения Израиля с политической карты Ближнего Востока.

******

 

Сегодня, 6 апреля, я выступил в Нью-Йорке на ежегодной конференции, организованной израильской газетой на английском языке The Jerusalem Post , где говорил, в частности, о ситуации на Ближнем Востоке и переговорах с палестинцами.

Я высказал свое мнение о предпринятом руководством ПА во главе с Абу Мазеном в одностороннем порядке обращении в ООН.

На мой взгляд, это не что иное, как шантаж.

После этого шага Израиль не может, как будто ничего не произошло, вернуться к достигнутой с палестинцами пакетной сделке и освободить новую группу террористов.

Израиль готов продолжить переговоры и обсуждение всех вопросов в любое время и в любой точке планеты, но предыдущее предложение уже не актуально. Мы не позволим нас шантажировать.

Авигдор Либерман

*****

 

Я уже писала неоднократно, что как человек, работающий с арабами много лет, однозначно могу сказать,- этот народ признаёт только силу…ТОЛЬКО!

Любезные разговоры, демократические ценности, ЧЕСТНОСТЬ в делах — это им дико и неприемлемо!

Чем больше интеллигентных вывертов в их сторону, уступок и поблажек,- тем больше наглости и верблюжьего выпячивания губ…

Вы думаете, что Биби этого не знает?!

Как офицер, конечно же знает прекрасно…/Значит наше недоумение, по поводу этого «незнания и непонимания» бессмыслены.

Там играют в совершенно другие игры, замешенные на таких миллиардных сделках, что ой….

С налогами вообще шедевр.

Арабы работают тут, в Израиле, а налоги переводят к себе в сектор.

Мало того, что им в Израиле предоставляют работу, так ещё и доплачивают в виде налогов, которые они должны платить Израилю.

Граждане Израиля всё время оказываются в положении содержателя целой группы людей, которые плодятся за наш счёт, не беря свой ответственности ни за что, — ни за себя, ни за детей своих, ни за то совместное проживание, которое они хотели бы назвать свободной и самостоятельной жизнью.

Пока в их сознании паразитический образ жизни является нормой, единственный аргумент — становится шантаж.

Говорить пока не с кем…

Татьяна Тихонова

 ******

 

 1010326_513289102114331_671308587083730106_n

 

 

Скульптура «Все в наших руках»

Дорогие любимые политики!

Я встревожен. Вы хреново выглядите.

Нет, не в глазах мирового сообщества, а в принпице.

Вы безобразно жиреете или опадаете лицом с последующим проступанием черепа, сереете, из ваших глаз исчезает азарт шакала, рыщущего в поисках падали.

Разрешите дать вам несколько полезных медицинских советов по улучшению имиджа.

1. Не лезьте в министры финансов, не имея законченного среднего образования.

Даже если вы думаете, что это вам под силу. Воля ваша, над вами потешаться будут. Не обращайте внимания, это была цитата.

2. Не критикуйте публично деятельность профессора, являющегося Генеральным директором вашего министерства.

Это в конном спорте в Дерби разыгрываются главные призы, а имеющийся у вас диплом колледжа «Дерби», работающего по принципу «Не прячьте ваши денежки», престижнее только грамоты победителя Чадыр-Лунгского социалистического соревнования.

3. Постарайтесь не скупать по дешевке участки земли в тех отдаленных районах города, о которых вам точно известно от мэра, что туда будут вскоре подведены коммуникации.

Это инсайдерская информация, и когда об этом узнают журналисты, вам будет стыдно.

Заметьте, я не сказал «если узнают», я сказал «когда»: ваша святая уверенность, что никто ничего не узнает, обычно приводит к грустным последствиям.

4. Не берите взяток. Не надо.

У вас и так хорошие зарплаты, особенно относительно ваших способностей, среди которых на первом месте находится отсутствие моральной брезгливости.

Не берите взяток не потому, что это пошло, а потому, что глупо: узнают, начнут копать, половина взятки уйдет на оплату адвокатов, которые будут вас отмазывать, а вторая — на длительные отпуска в Карловых Варах, где вы будете лечить нервы, пострадавшие от нависшей угрозы тюрьмы.

5. Пожалейте ваших детей.

Если вы не хотите, чтобы ваши толстомордые сыновья садились в тюрьму, а ваши жирноляшечные дочери падали в обмороки на допросах, не подставляйте их.

Никто никогда не поверит, что они заслуживают стотысячных гонораров и зарплат в фирмах, которым вы бескорыстно помогаете.

Помогите деткам.

Не вводите их в свои махинации, и тогда, после вашей, даст Бог, трагической смерти, несколько поколений потомков сможет вами громогласно гордиться и распинать тех, кто поет гимны в вашу честь недостаточно громко.

6. Чаще смотритесь в зеркало.

Тот урод, которого вы там видите, это вы (если, конечно, речь не идет о не имеющем среднего образования министре финансов).

Предполагать, что женщина хочет вас бескорыстно, это непростительная для политика наивность. Вас нельзя хотеть просто так, вы слишком мерзки для этого.

Стоит ли десять фрикций (ваш персональный рекорд) последующей шумихи?

Это же никогда не ограничивается одной жалобщицей. Всегда найдется еще несколько, извините за выражение, женщин, которые сообщат, что в восьмом классе вы вожделенно глядели на их.

Словом, берегите себя, ребята. Вы нам еще нужны.

Шутка.

Ян Каганов, Израиль

 

 

 

Слова уменьшают масштаб реальности до такой степени, чтобы ум человека смог что-то ухватить.

Язык состоит из пяти основных звуков, производимых голосовыми связками. Это гласные а, е, и, о, у. Другие звуки — согласные, они произносятся при помощи сжатого воздуха: с, ф, ж, и т.д.

Неужели ты думаешь, что какая-нибудь комбинация из этих основных звуков может объяснить, кто ты такой, или разъяснить конечную цель Вселенной, или хотя бы, что такое дерево или камень в своей глубине?

Экхарт Толле

*******

отражение одной из граней реальности

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий