«Великий Переход. До и после 2012 года». ХАТОРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ… ИММУННЫЙ ХОЛОН

0

Из книги Крайона 

«Великий Переход. До и после 2012 года»

 

1977062_483499205109987_269920116_n

 

 

ХАТОРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ…

ИММУННЫЙ ХОЛОН

В результате разрушения вашей экосистемы и прочих последствий неправильного использования технологий бактерии и вирусы мутируют с небывалой скоростью, производя новые и новые формы.

Этот Холон окажет мощное воздействие на вашу иммунную систему. Он не отменяет необходимости заботиться о собственном здоровье, но служит хорошим подспорьем. Если почувствуете, что заболеваете, этот Холон может вам сильно пригодиться.

Он имеет форму цилиндра, который охватывает ваше тело с головы до пят. В своей верхней части цилиндр по форме напоминает верхнюю часть банана, направленную точно вперед. Нижняя часть этого цилиндра отогнута симметрично назад.

Иногда этот Холон называют дельфинообразным. Ощутите вокруг себя его форму, представьте себе его серебристую поверхность. Серебристый цвет совсем не обязательно видеть — достаточно его про сто представлять.

С ним связывают антибактериальные и антивирусные свойства, которыми обладает коллоидное серебро.

Ощутите этот Холон вокруг себя, а когда ваши мысли станут переключаться на другое, верните их к ощущению этого Холона. Его особая форма успокаивает вашу тонкую энергетику и в то же время активизирует ее особым образом, укрепляя тем самым иммунную систему.

 

 

 

 

Мы предложили бы вам добавить этот Холон в свою, с позволения сказать, аптечку скорой помощи.

Правда ли, что звук лучше воспринимается нашим сознанием, когда мы спим и разум меньше вмешивается в этот процесс! Если это так, то насколько эффективно действует звук во время сна?

Если говорить о пассивности восприятия, то мы бы сказали, что усвоение звука во время сна, пожалуй, эффективнее, чем прослушивание его в бодрствующем состоянии. Но это один уровень. Однако существует и более низкий уровень восприятия.

Наше понимание и наши методы включают в себя процесс сознательного совместного творчества, в котором участвует воспринимающий и сами звуки. Иными словами, трансформация осуществляется, главным образом, тогда, когда вы фокусируете свое (умственное) внимание на вибрациях звука.

Конечно, у некоторых (таких немного) в процесс вмешиваются и их собственные личные проблемы. Их искажения, конфликты, завязанные на их собственном «я», могут не дать им в бодрствующем состоянии настроиться на звучание.

Таким людям хорошо подходит прослушивание звуков во сне.

Однако в принципе намного более высокий уровень совершенства достигается в тех случаях, когда слушающий берет на себя ответственность в процессе совместного творчества.

Сознательная сосредоточенность — полное внимание — на текстуре и пульсации звука создает, так сказать, каскадный эффект на многих уровнях вашего бытия. Это лучший способ прослушивания всех видов «лечебных» звуков.

Во время сознательного прослушивания и совместного творчества — то есть когда вы слушаете звук, отдаваясь этому со всем вниманием, происходит несколько явлений.

Одно из них связано с тем, что звуковая частота приходит в соответствие с определенными участками физического тела или энергетического поля. Если вы сознательно и внимательно слушаете этот звук, вы можете обнаружить, что он входит в резонанс с вашим организмом или энергетическим полем.

В таком случае перенесите внимание на пульсацию внутри вашего тела, а также на сам звук. Это весьма действенный способ, повышающий эффективность прослушивания.

При сознательном прослушивании сознание может трансформироваться в новые состояния, в том числе, как ни странно, в состояние, которое выглядит как глубокий обморок. Вы слушаете, и вдруг вас нет. Вы не слышите звука. Вы не ощущаете себя.

Иногда возникает ощущение, что вы куда-то ушли, но не знаете куда. Или может возникнуть ощущение-«отключки», когда человек находится в глубоком бесчувственном состоянии, которое не является сном. Это может произойти по целому ряду причин.

Иногда человек переносится в другую область бытия, и в таком случае он входит в состояние полной потери сознания. Такое случается оттого, что у этих людей нет «мостика» между их привычным состоянием сознания и их же другими измерениями.

Звуковые вибрации могут сгенерировать реакцию, при которой человек отправляется в иные области собственного естества, и, когда это происходит, он теряет сознание. Когда они приходят в себя и наминают ощущать свое тело и слышать звук, они понимают, что некоторое время были без сознания.

В других случаях звук создает очень низкую частоту биотоков головного мозга, которую ваши ученые обозначают как «дельта».

Это состояние сна.

 

 

 

 

Когда человек реагирует на этот звук, если этот звук увлекает его внутрь себя, в его собственные-внутренние миры, активность мозга возрастает до частоты, которую ваши ученые обозначают как «тета».

Она соответствует состоянию, в котором видят сны и разнообразные видения. По мере того как. пребывая в состоянии «тега», вы входите в его нижние уровни, вы приближаетесь к порогу «дельты» — сна.

Поэтому на некоторых звук производит такое воздействие: он заставляет их уходить в себя, а этот процесс, в свою очередь, может привести к тому, что они теряют сознание. Мы бы сказали, что в этом случае потеря сознания связана с определенными процессами в нервной системе, а не с переходом или путешествием по разным областям собственного естества.

Таким образом, существует много состояний и явлений, возникающих в виде реакции на звук, особенно когда человек слушает его сознательно и сосредоточенно.

На протяжении какого-то времени я думаю о звуке и беременности. Рождаясь, ребенок утрачивает значительную часть своих межмерных способностей, и я подумал, нельзя ли с помощью звука хотя бы частично минимизировать утраченное.

Я знаю, что сразу после рождения ребенок все еще тесно связан с божественным. Затем эта связь постепенно утрачивается на уровне сознания.

В последнем триместре беременности плод несомненно воспринимает звуковые вибрации звуковыми каналами своего мозга и нервной системы.

До того его слуховые каналы не настолько сложны, чтобы четко различать тонкие нюансы. Тем не менее, энергетическое поле развивающегося плода весьма восприимчиво к звукам, вибрациям, а также к эмоциям — особенно, отметим мы, к эмоциональному состоянию матери.

Энергетическое поле взрослого человека тоже весьма восприимчиво к звуковым вибрациям, однако, вообще говоря, поля детей более проницаемы, менее структурированы и более податливы.

В нашем понимании, причина, по которой младенец утрачивает связь с божественным, как говорите вы (или с межмерными аспектами, как сказали бы мы), происходит не столько из-за недостатка поддержки во время беременности, сколько из-за его «окультуривания».

Во время беременности ребенок находится в утробе матери.

Для крохотного развивающегося эмбриона она — как Богиня. Сам же эмбрион плавает по морю внутри матки, и мир его ограничивается миром его матери. Поэтому ее эмоциональные реакции и мыслеформы обладают мощным воздействием и являются глобальным аспектом реальности эмбриона.

В момент рождения младенец покидает среду внутри матери и неожиданно выходит в мир, его податливая энергетика вступает во взаимодействие с окружающим миром. Там она формируется и подвергается влиянию со стороны того, с чем она сталкивается.

Природа детей такова, что у них, как правило, открытое сердце. Однако в процессе взаимодействия с культурой нынешнего времени они «научаются» закрывать свое сердце или отрываться от него. Таким образом, утрата контакта с межмерным — явление культурного свойства.

Когда у нас рождаются наши дети, вскоре после рождения мы собираемся вместе и поем песню Высшей судьбы. Это делается, чтобы, посылая звуковые вибрации вдоль временной оси его жизни, устранить различные препятствия, которые могут встретиться ребенку на его пути.

Мы считаем, что это действует исключительно благотворно, поддерживает ребенка и помогает ему входить в наш мир.

Если рассуждать о том, что было бы полезно ребенку до рождения, то мы предложили бы, чтобы мать пела ему песни, по возможности, с отцом.

 

Здесь можно было бы дать несколько рекомендаций.

 

 

 

 

Должна быть колыбельная, которая исходила бы прямо из сердца отца и матери. Для этого надо всего лишь установить контакт с вашим истинным чувством любви к этому ребенку.

Если у вас нет такого чувства по отношению к этому младенцу, то мы бы советовали пока не петь для него, так как в противном случае возникнет несоответствие между вашей реальностью и тем, что вы пытаетесь передать ему пением колыбельной.

Вообще пение для своего ребенка с самого момента его зачатия, если петь правильно, имеет положительный эффект.

Достаточно «продвинутые» родители могут добавить еще один элемент. Существует более тонкое использование интенций и мыслеформы.

Когда мать или отец поют ему колыбельную из глубины своего любящего сердца, она или он должны удерживать мыслеформу или веру, что эти звуки расчищают вашему ребенку путь к межмерному или божественному аспекту и прокладывают ему дорогу в будущее.

Это сложная форма коммуникации, и если вы на нее способны, то сразу поймете, как осуществлять ее, прочитав наше краткое описание. Если то, о чем мы сейчас говорим, для вас еще загадка, не смущайтесь.

Просто пойте своему младенцу колыбельную от всей души и с любовью. Если бы все дети приходили на Землю именно так, это было бы чудесным подарком миру.

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий