Вознесенные Мастера! Ваш мир меняется…

2

Благословений!

Мы ваши Вознесенные Мастера!

Мы приходим сегодня с посланием любви и Света.

 

 

1975232_639004286155042_1802757090_n

 

 

 

Вознесенные Мастера! 1 апреля 2014

 

Приветствуем! Ваш мир меняется.

События, которые имеют место, изменят саму суть вашего мира. В настоящее время вы проживаете в мире наполненном долгом, который находится в ведении очень темной и жадной кучки миньонов.

Каждый из них глубоко переживает за свои многочисленные завоевания и требует признания. Этим темным лицам очень нравится их нынешнее положение в обществе.

Мысль о том, чтобы отказаться от этого, приводит их внутреннее чувство в глубокую ярость.

Различные наши партнеры дают им только один вариант, а именно сдаться. Эта реальность не может больше быть такой, в которой несколько привилегированных господствуют над многими.

Свет приходит и приносит с собой новый день!

«Новый день» — глобальный юбилей и общее процветание. Управление запускается под эгидой людей. Крупные нелегальные корпорации и банки должны быть распущены, ими ограничены желания людей.

Старый путь стремительно угасает.

Новая реальность быстро укоренится.

Как только новый мир проявится, вы узнаете многое от Вознесенных Мастеров. Вы должны обнаружить, что новая география включает в себя земли внутренней земли.

Агарты познакомят вас с ними.

Многие откровения, которые будут произноситься, это только начало того, чему ваш новый наставник сможет научить вас. Вы быстро узнаете многое о полном сознании. Мы живем в этом удивительном состоянии с момента рождения.

13-16 тысяч лет назад, злые эксперименты превратили вас в существ с ограниченным сознанием, вплоть до сего дня.

Первый контакт нужен, в первую очередь, чтобы закончить специальный процесс, который Небеса начали много десятилетий назад.

Мы приходим, таким образом, чтобы вести вас в любви обратно к радостям, которые содержатся в полном сознании. Затем вы сможете, наконец то, по-настоящему вспомнить, кто вы есть на самом деле и почему вы были воплощены в это время.

Миллиарды наставников, так мы называем ваших новых учителей, нужны чтобы показать вам путь. Каждый набор инструкций должен быть катализатором огромного потенциала, который сейчас скрывается от вас.

Эта предстоящая встреча с нами будет серией ежедневных задач, чтобы открыть ваш ум и ваше сердце к новым реалиям. Каждый из нас долго воссоединял программы, которые принесут ваше истинное «Я».

Вы работали с образами, которые предназначены только для того, чтобы выжить. Ваши убеждения и даже ваши мечты, на основе этого ложного набора внешней реальности.

Мы намерены разрушить эту стену и пусть вы увидите, кто вы есть на самом деле.

Мы ожидаем, что недовольство в вас исчезнет, как только вы начнете открывать и затем расширять это реальное существо. Глубоко в вас есть любовь и глубокая потребность быть любимыми, и нужными.

Вам не хватает реального уважения в вашей повседневной жизни. Теперь нужно это изменить. Вы наконец-то почувствуете это истинное существо, чтобы идти вперед.

Наши зонды и тот факт, что мы можем легко читать ваш разум, делает его сложным для поддержания старых привычек. Вы хотите наслаждаться вашей новой свободой и процветанием, но вам также придется столкнуться с любящими нами.

Психическое и эмоциональное развитие это ключ к росту сознания. Фундамент это любовь. Ваши чувства и ваша мудрость руководствуется тем, что вы знаете как правду.

Мы с помощью инструментов, найденных в динамике жидкостей, используем их для построения и тихой реализации того, кто вы есть на самом деле.

Это расширяется, так как вы растете в этом Свете, почувствуйте истинное и увидите поддержку реального сочувствия к вашему истинному «Я». Давным-давно, в раннем детстве, пусть это и глубоко внутри, вы поняли, что требуется, чтобы выжить в нынешней реальности.

Мы намерены превратить это мнение и подготовить вас для полного сознания.

Каждый из вас является любящим, заботливым и дорогим существом. Маскировка, которую вы надели, должна быть вымыта с вашей реальной личности, наконец то.

Всем вам нужно было пройти через этот процесс в первые три года жизни.

Это сейчас необходимо изменить и тот, кто сможет легко принять ваши изменения, войдет в полное сознание. Это действительно то, что подразумевает контакт!

Благословений!

Мы ваши Вознесенные Мастера!

Мы приходим сегодня с посланием любви и Света.

Америка стоит над огромной пропастью. Десятилетия назад ей дали шанс на восстановление мира от тьмы к Свету.

Эта новая свобода должна была принести огромное процветание для всех.

Эта возможность была растрачена на тех, кто начиная с американской революции, работал не покладая рук, чтобы подорвать сами причины, изложенные в декларации о независимости этой страны.

Это лидерство убил Линкольн, сформировал де-факто правительство, построенное на жадности и произволе, и после Второй мировой войны вырабатывало «холодную войну», которая вывела эту страну и этот мир в руки тьмы, которая была так глубока, что почти преуспела в своих намерениях.

Тем не менее, Свет и его глубокое свечение удаляет эту тьму. Священная любовь Небес восполняет этот глобус и ее приверженцы представят вам новую реальность!

Этот священный Свет первый принесет вам новый расцвет, наряду с новой финансовой реальностью.

Эта реальность является производством новой системы управления. Тем, кто служат темным, теперь необходимо собраться и стать в качестве щита новой реальности, которая формируется вокруг вас.

Наши партнеры и их новые союзники работают, чтобы принести этот великий дар свободы и суверенитета личности.

Вы все требуете свободы.

Под этим я имею в виду государство над выживанием и здоровьем, что позволяет вам ясно мыслить и применять на практике уроки вашего сердца, и вашей жизни.

Нам многое предстоит сделать и мы сделаем эту Божественную работу вместе. Вы должны иметь все те технологии, которые вам нужны, чтобы превратить вашу природу во всем мире.

Мы сможем свободно ходить среди вас и расскажем вам о самой природе этого мира. Слишком долго вы были во главе с темной властью, основанной на лжи и полуправде, чтобы ежедневно манипулировать вами.

Теперь, вы услышите и увидите правду!

Пора показать миру, что было скрыто от вас тьмой. Когда тьма выскальзывает из внимания, она создает уловки, чтобы держать вас в курсе. Будьте мудры, мои благословенные дети и стремитесь только к Свету.

Отойдите от тех, кто использует страх и тиранию, чтобы контролировать вас. Будьте сильными.

Свет и любовь это великая сила Духа.

Довести эту Божественную энергию и разрешить многим пробиться сквозь тьму, и ощутить новую реальность.

Много веков назад свобода родилась здесь в специальном потоке слов и мыслей. По первоначальному замыслу этот документ должен быть доступен всем.

Это фундамент и священный план.

Сформировать управление и грамотно выразить ваш суверенитет личности. Это необычное время для того, чтобы нести этот чудесный сон и окончание карантина, от своих ближних, как внутри, так и вокруг вас. Осанна!

Сегодня мы приближаемся к новому миру.

Мы используем наши великие коллективные энергии, на пути проявления новой реальности. Мы поддерживаем тех, кто усердно работал, чтобы создать новый мир, наполненный Светом, любовью, свободой и процветанием.

Приходит время перемен и торжественное воссоединение со всем человечеством!

Знайте, дорогие, что бесчисленные ресурсы и нескончаемые процветания Небес действительно ваши!

Так И Быть! И Будьте В Радости!

 

Источник: http://paoweb.com/sn040114.htm

************

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • И опять послание из разряда:бла..бла..бла…-ждите в недалёком будующем.Может первоаппрельская шутка?типа про скрытые земли и возможности увидить себя истинных?Слишком большие сомнения в адекватности «послания»,при всём уважение к истинным мастерам.Просто в вот было откровение по другому случаю и какими бы нибыли божественными авторы послания,зачем нужно использовать интернет?как правило информацию ищют уже немного подкованные в духовном смысле  люди и вполне можно было отправлять откравения только тем кто ищет и ждёт возможности найти ответы на волнующие их вопросы…Надёжно и эфективно.

  • Не сотворите себе кумира,чтобы быть ведомым.Не судите,чтоб не быть осужденным.Не разделяйте,чтобы не быть разделенными.Примите,чтобы быть принятыми

Оставить комментарий