АА Гавриил. Посылайте обратную связь своей «команде поддержки».

0

Самый лучший способ прохождения изменений – это проходить их по одному Моменту Сейчас за один раз. Это убережет вас от перегрузки и рассеяния внимания.

****

 

10247289_618395774916047_2906189397149532670_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

08.04.2014

 

Дорогие, если вы сможете утвердиться в Моменте Сейчас, вы практически все время будете осознавать, что ваш Момент Сейчас ощущается вами очень хорошо.

Пребывание в этом моменте позволит вам сохранять полное присутствие и сосредоточиться только на том, что вы действительно можете контролировать – на самом себе и на текущем моменте.

Сосредоточение на моменте Сейчас поможет вам распознать то огромное количество поддержки, добра м просто хорошего самочувствия, что всегда доступны вам.

В то время, как многие из вас озабочены тем, что «неверно», суждениями прошлого или прогнозами на будущее, пребывание в Настоящем позволяет вам увидеть «правильное» и через это видение практиковать признательность.

Мы понимаем, что многие из вас проходят период изменений, и иногда большое движение может показаться достаточно сложным.

Самый лучший способ прохождения изменений – это проходить их по одному Моменту Сейчас за один раз. Это убережет вас от перегрузки и рассеяния внимания.

Момент Сейчас – это тот момент, в котором вы живете и творите, который помогает вам сохранить баланс и фокус внимания и сегодня и завтра.

Это место, где вы пребываете в мире.

Архангел Гавриил

*********

 

09.04.2014

Мы хотели бы пригласить вас поучаствовать в эксперименте. Подумайте о какой-нибудь одной области в своей жизни, которую вы хотели бы изменить.

Это могут быть финансы, здоровье, любовь, взаимоотношения и т.д.

Выберите аспект, который, как вы чувствуете, заблокирован, или в котором вы хотели почувствовать энергетическое движение или улучшение.

А затем, в течение 40 дней, начинайте свое утро сразу после пробуждения с благодарности за те благословения, которое у вас уже есть и отдавайте этот аспект Источнику для своего высшего блага.

Так, например, вы можете отдать свой день, посвятить его высшему благу и изобилию, либо высшему благу и крепкому здоровью.

И просто отпустите, имея намерение двинуться вперед , оставив любые мысли о том, что вам нужна помощь в этом движении.

А затем, Дорогие, вставайте и начинайте свой день с полной уверенностью в том, что вы активировали систему, которая выведет вас за рамки всех блоков и самоограничивающих убеждений.

Ваша задача – это оставаться в Потоке и следовать по пути наименьшего сопротивления.

Убедитесь в том, что вы не занимаетесь «перетягиванием каната» со Вселенной. Не стоит проявлять смирение и тут же «хвататься за канат» снова.

Отпустите контроль, зная, что ваша высшая поддержка берет управление на себя, и оставайтесь в этом состоянии достаточно долго для того, чтобы позволить произойти нужным изменениям.

Живите в полной уверенности, что любое событие каждого дня происходит для вашего высшего блага. И в конце дня снова выразите благодарность, чтобы послать обратную связь своей «команде поддержки».

Именно так происходят изменения.

Именно так вы можете преодолеть рамки тех областей своей жизни, которые не знаете, как изменить.

Именно так вы можете жить без страха, в полную силу, поскольку знаете, что выразили намерение достичь высшего блага для себя и для всех.

Просто попробуйте, Дорогие. Вы будете поражены тем, насколько быстро вы сможете раз и навсегда преодолеть старые проблемы и волшебным и прекрасным образом изменить свою жизнь.

Архангел Гавриил

*********

 

 

10155776_739393896100558_6643278700169304691_n

 

 

10.04. 2014 

Посылали ли вы когда-нибудь себе сознательно любовь? Мы очень рекомендуем вам это.

Пошлите себе любовь, именно такими, как вы есть, и радуйтесь своему уникальному совершенству.

Пошлите себе любовь по любому поводу, который можете вспомнить, когда, как вам кажется, вы не получили той любви, что вам была нужна. Возможно, в детстве, или в другое трудное время. Пошлите любовь своим прошлым и своим будущим «Я».

Посмотрите на себя как на Божественную, прекрасную и существенную часть Целого и радуйтесь своему присутствию в нем.

Посылайте себе любовь до тех пор, пока она не заполнит и не переполнит вас.

В этом состоянии вы можете дать миру еще больше любви, и еще больше любви можете получить в ответ, поскольку вы наполнены энергией любви.

Энергия любви – это энергия Источника, поэтому, принимая энергию любви и посылая ее себе, вы будете соответствовать ему, сияя своей собственной Божественностью.

Архангел Гавриил

*******

 

11.04. 2014

 

У многих из вас были трудные любовные отношения, особенно перед непосредственным вступлением на тропу просветления.

Фактически, эти болезненные взаимоотношения были катализатором вашего духовного роста. Для людей характерно уклоняться от близких отношений,

когда начинается процесс духовного роста и исцеления себя. Вновь открыться отношениям — это может быть довольно пугающе.

Вы чувствуете себя более сбалансированными и здоровыми, но сомневаетесь в том, как можно сблизиться заново, будучи уже на другом уровне своей истинности.

Также вы можете сомневаться в том, что уже достаточно исцелили себя для того, чтобы привлечь новые, более здоровые отношения, в которых вы сможете отразить себя.

Дорогие, ваши отношения, которые предшествовали пробуждению, были притянуты вами взаимно и базировались на ваших общих ранах.

Вы сошлись для того, чтобы проявить друг для друга то, что хотели бы исцелить и эволюционировать духовно.

Отношения отражали вам, где вы были вне баланса с собой и с другими.

Теперь, когда вы посвятили этому время и нашли новый, более здоровый баланс, ваши отношения должны это отразить.

Теперь у вас будут отношения, отражающий ваш новый уровень целостности и истинности.

Вы понимаете? Не бойтесь любить!

Это ваша природа — стремиться к общению с другими, выражать свою божественность, любя, и получать эту любовь, отраженной от других.

Вы не беспомощны в ваших взаимоотношениях. Чем больше вы будете излучать любовь к себе, человеческое достоинство и истинную свою силу, тем больше другие будут вам это отражать.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий