Телесность освещает каждую частицу твоего существа, чтобы возбудить новые вибрации

0

Телесная, эмоциональная и умственная свобода — это отсутствие цепей рабства в виде всевозможных зависимостей и автоматических реакций, позволяющая чувствовать, ощущать и осознавать себя господином своей жизни.

 

 

 

 

СВОБОДА КАК ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ

В человеке есть три главных движущих силы – сознательная, подсознательная и бессознательная. И все они «действуют» и проявляют себя через тело.

Подсознание человека – это 70 % всей «телесной» информации, содержащей умственную и эмоциональную память прошлого, «записанную» на сформированных в детстве «носителях» — эмоциональном и ментальном телах.

Среди них – детские и родительские ограничительные и разрушительные программы, а также умственные и эмоциональные инграммы или негативные записи, сформированные страхами, обидами, стыдом, чувством вины и неполной ценности.

Бессознательное – это ни много, ни мало, а 25% «телесной» информации, архетипическая память всего человечества от первочеловека, записанная в наших главных носителях – спиралях ДНК, особенно её «мусорной части».

Всевозможные страхи, главный из которых смерти и отсутствия свободы формируют «комплекс раба» — существа, которое изначально ограничено всевозможными рамками – временными, материальными, социальными, телесными.

И всего лишь 5% занимает в телесной памяти сознательные изменения.

Но, даже наше сознание не лишено всевозможных стереотипов восприятия и ментальных шаблонов.

Однако, несмотря на весь этот «ограничивающий набор», вся свобода может и должна быть востребована через тело!

И сделать это, отнюдь несложно, когда твоё сознание имеет доступ к подсознанию и бессознательному через тело и его «очаги напряжения».

Как в бизнесе, где совместная и слаженная работа команды приводит к успеху, так и в здоровье, ум, чувства и тело представляют собой единый организм, который способен изменить многое, что до этого было доступно частично или очень затруднительно.

Каждый человек, без исключения – прирождённый целитель – тот, кто по праву может вернуть себе целостность и способность управлять не только физическим здоровьем, но и психоэмоциональным состоянием и сохранять продолжительную молодость, жизнеспособность, высокий энергетический потенциал.

Для этого вовсе не обязательно обладать объёмными медицинскими и психологическими знаниями и умениями.

Все «инструменты самопомощи» есть в теле и Вы можете ими овладеть.

А это позволит Вам и в дальнейшем развивать свои природные способности и таланты, восстанавливая и поддерживая здоровье, а также телесную и умственную активность на должном уровне.

 

ТОЧНЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЭТО:

Сканирующие руки.

Интуитивное ощущение.

Чувственное восприятие.

Телесный дискомфорт/ комфорт.

 

ЭФФЕКТИВНЫЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ:

Оздоравливающее дыхание.

Системное и гармоничное расслабление.

Визуализация (представление).

Релаксационная гимнастика для ума и тела.

Исцеляющая медитация.

Безусловно, это не исчерпывающий перечень инструментов и методов, избавляющих от всевозможных ограничений.

Но и он при регулярном применении даёт свои плоды, в чём Вы можете убедиться на практике.

Немеркнущего Вам телесного, эмоционального и умственного здоровья и долголетия!

Использование данной заметки или отдельных её фрагментов разрешается только с индексируемой гиперссылкой на автора и на сайт: http://kolesha.ru/

 Сергей Колеша

*******

 

 

1901403_279636832200865_423186264_n

 

О преобразовании тела во  сне

Тело преобразовывается, по мере того, как вы перестаете бороться и перестаете судить. Это делает вас способными к практически мгновенному восприятию информации.

И вы обнаружите, что для вас перестает иметь значение, сколько часов вы спите – 2, 3 или 10 часов – для вас любое количество часов сна будет иметь одинаковый эффект.

У вас больше нет необходимости в слишком продолжительном времени сна. Единственное исключение, когда вам необходим длительный сон – это когда ваше тело подвергается особо крупным преобразованиям.

Таким образом вы усваиваете новое состояние бытия, и именно этим является сон – особым периодом времени, когда происходит усвоение информации на глубинном уровне.

Альмин

*****

 

ЦЕЛЬ ПОСВЯЩЕНИЯ

Родиться-значит получить тело, и работа ученика духовного учения состоит в том, чтобы сделать тело предметом своей работы.

И поэтому в течение лет он делает усилия, подчиняет себя дисциплине и мало-помалу очищает и освещает каждую частицу своего существа, благодаря чему ему удаётся возбудить новые вибрации.

Душа и Дух имеют божественную природу и проявляются таковыми наверху, в их собственном мире, но надо, чтобы они знали себя проявлялись также внизу через материю физического тела.

В ЭТОМ ЗАКЛЮЧЕНА САМАЯ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА

СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Посвящённые представляют её с помощью символа змеи, кусающей свой хвост:

голова-высшее Я-должны проявиться через хвост, низшее я, материю.

Дух,который наверху, всезнающий и всемогущий, должен увидеть себя в материи, как в зеркале.

Вот цель Посвящения:суметь трансформировать материю,чтобы она смогла являть Духу его собственный образ.

О.М. Айванхов

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий