Как создать и активировать “заклинание»- Алхимия жизни

0

5 апреля в 7 47 по Гринвичу проходит лунное затмение, отличное время мысленно избавиться от всего лишнего

 

1924877_739912989405745_104313881282231822_n

 

Для манифестации желаемого в ритуалах на Новолуние и Полнолуние можно использовать «заклинания собственного изготовления». Мы создаем заклинания, которые фокусируют наше намерение и интуицию на воплощении наших целей.

Пример от Рами Блекта:

Луна у женщины очень усиливается после рождения ребенка.

Если она гармонично прошла период беременности, родов, кормления грудью, то женская энергия у нее гармонизируется, и она становится привлекательнее даже внешне.

Поэтому нередко бывает так, что одинокая женщина рожает, и через некоторое время у нее уже нет отбоя от поклонников, причем, с серьезными намерениями — ведь женская энергия стала у нее очень сильной.

«Как договориться со вселенной»

Рами Блект

******

Из Википедии:

Заклинание — определённая последовательность слов (или звуков), которой приписывается некая магическая сила.

С помощью заклинаний люди пытались добиться исполнения желаний, которые они не могли осуществить обычным способом (повлиять на погоду, урожай и т. п.).

В отличие от молитв, которые являются лишь просьбами к Богу или к духам, заклинание предназначено для принудительного исполнения желания. В Средние века заклинания, как правило, произносились на латыни.

Заклинания нередко используют иллюзионисты для достижения театрального эффекта. Среди простого народа распространены лечебные заклинания — заговоры.

В современной психологии существует метод аффирмации, имеющий схожие с заклинаниями цели и способы применения.

Создание заклинания похоже на произведение искусства. Это весело, легко и возможности здесь безграничны!

Создать заклинание означает направить энергию в сторону тех вещей, которые мы хотим получить.

Мы используем намерение и интуицию и фокусируем свои мысли и энергию.

В процессе создания и активации заклинания вы используете свое ментальное воображение и тратите много энергии на мысли о своем желании. Это само по себе обладает большой силой.

Но включение в ритуал выводит на еще больший уровень!

*******

 

 

 

 

Указания для руководства

Есть несколько указаний, которым рекомендуется следовать во время создания и активации заклинания. Первое и главное, если вы хотите использовать заклинание для кого-то другого, это должно быть с их разрешения.

Во-вторых, не делайте плохих или злых заклинаний – Карма вернется к вам и настучит по голове! Если вы жаждете мести – поищите другие способы, например, психотерапию!

Есть одно предложение, если вы хотите создать плохое заклинание для кого-либо. Это может быть вызовом для вас, но почему бы вам не создать исцеляющее заклинание для себя или посмотреть на ситуацию с другого угла зрения.

Вместе того, чтобы злиться и огорчаться, используйте эту ситуацию для лучшего самопознания. Вы обретете внутреннюю силу и самоуверенность, если подниметесь выше этого и увидите свет.

Теперь когда вы знаете основные правила, пора доставать свои творческие кисти. Помните, что возможности безграничны!

Ниже дан образец для подражания.

1. В чем ваше намерение для создания заклинания?

Вы ищете любви или новую работу?

Вы хотите вылечить болезнь у себя? Решите что вы хотите и будьте очень конкретны, насколько это возможно.

Например, вы хотите вылечить простуду, сфокусируйтесь на том насколько здоровым вы выглядите и как хорошо себя чувствуете.

Лучше сказать «Я хочу иметь чистый нос и много энергии», чем «Я хочу чувствовать себя лучше».

2. Какие «инструменты» вам понадобятся?

«Инструменты» означают «реквизит» и символизируют ваши желания.

Вы можете использовать различные аромамасла (они являются мощными инструментами – они помогают нашему подсознанию фокусироваться и центрироваться и многие верят в то, что они помогают пробуждать духов и энергии), камни и минералы, цветотерапия, призвание Богов и Богинь, руны, карты Таро, травы… возможности бесконечны.

Вы можете использовать также маленькие изображения или фигурки (как в Фен-шуе), которые представляют ваши желания. Например, если вы работаете над привлечением большего количества денег, принесите немного монет с собой.

3. Решите где и когда вы будете активировать свое заклинание

Рекомендуется хранить свои заклинания в секрете. Это сохраняет концентрацию энергии на вашем задании и также защищает от вторжения нежелательных энергий и порчи вашего заклинания.

Подумайте над этим: вы сидите в общественном парке и делаете свое заклинание, люди естественно будут любопытствовать. Они будут смотреть на вас и думать, что же вы там делаете.

Это может даже напугать некоторых граждан. Вам нужна эта энергия в том, что так важно и интимно для вас?

Многие маги любят проводить свои ритуалы на природе. Если это невозможно, просто удостоверьтесь, что вы в безопасности и комфортной обстановке.

Может у вас есть особая комната или место в вашем доме. Найдите спокойное и тихое место и все будет хорошо.

Многие любят делать свои заклинания в полнолуния, так как верят, что в это время доступно больше исцеляющей энергии. Иногда у нас не получается делать это в точное космическое время и это не беда.

Важное здесь – это ваше намерение.

Вы можете выбрать любое время для запуска своего заклинания – когда вам будет удобно.

4. Что говорить и делать?

Прежде всего, вообразите шар вокруг себя и вы внутри этого безопасного пространства. Это защитная сфера будет пропускать только позитивную энергию. Скажите это – то, что ваш шар защищает вас. Зажгите свечу.

Во-вторых, попросите ваших наставников, ангелов, духов, … (добавьте сюда кого хотите) быть с вами рядом. Поблагодарите их за присутствие, за помощь и защиту и за их добавление своей энергии к вашему заклинанию.

В-третьих, (вы конечно же уже записали, то что будете говорить), попросите Вселенную/ Бога/Богиню/… (вставьте нужное) чтобы они услышали вас и взяли ваши слова и желания для манифестации и реализации. Опишите в деталях свои желания.

И последнее, поблагодарите Вселенную/ Бога/… и ваших наставников, ангелов,… за то, что слушали вас и услышали. Предложите свое подношение и благодарность, затушите свечу и этим завершите церемонию запуска своего заклинания.

И это все! Легко!

Вы можете создавать длинные и короткие заклинания. Получите удовольствие от этого процесса!

Автор Trish Hoskin

Перевод — Людмила Кинг

 

Read more: http://luking.ru/spell-casting/#ixzz2xlYSG600

**********

 

Мы можем влиять на будущее


Эдгар Кейси

(Неизвестный Нострадамус)

 

 

 

В наше время люди все больше интересуются выдающимися личностями в области экстрасенсорики. В ряду ясновидцев и предсказателей у американцев самым почитаемым несомненно является Эдгар Кейси.

Его пороческие способности можно сравнить разве что с даром предвидения великого Нострадамуса и Ванги — легендарной ясновидящей и пророчицы, известной на весь мир.

Эдгар Кейси практиковал медицинскую диагностику через ясновидение в течение сорока трех лет.

Он оставил стенографические записи 30 000 таких диагнозов Ассоциации Исследования и Просвещения, наряду с сотнями полных отчетов, содержащих показания пациентов и сообщения врачей.

В Соединенных Штатах живет сотни людей, готовых свидетельствовать о точности его диагнозов и эффективности его предложений. О феномене Эдгара Кейси Е.И.Рерих в письме от 28.IV.49 г.

«Письма в Америку», т. IV писал так: «Явление Кейси — явление замечательное. Конечно, оно происходило под Лучом Сил Света.

Сам Кейси был на редкость нравственно чистым человеком, трудно найти ему заместителя.

Такие проводники, медиаторы нужны, но без внутренней чистоты невозможно иметь такого высокого, изумительного проявления Сил Света.

Но наши современники не показали понимания, не проявили должной бережности к такому необыкновенному человеку и проявлению Сил Света».

После смерти Эдгара Кейси для изучения и сохранения материалов «чтений» была создана «Ассоциация Исследований и Просвещения»

(The Association for Reseach and Enlightenment -A.R.E.).

**********

подборка к полнолунию и знаковому затмению создана

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий