УСТАВ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ — соблюдение космических законов

2

«Чтобы вы ни делали в любой ситуации, пусть ваш первый шаг всегда будет вспомнить об истине вашего Бесконечного Источника.

Не принимайте глубоко в душу постоянный шквал трехмерных новостей о недостатках и ограничениях.

Наступил ключевой момент, когда вы должны решить, кому вы служите — истине или трёхмерным концепциям, поступающим к вам со всех сторон непробужденного мира.

Будьте очень честны с собой, дорогие, поскольку пришло время решить: двигаться вперед, или пребывать в старом. Выбор, как всегда, за вами.»

Арктурианская группа

16 февраля 2014 года

«Oneness of All»

*********

НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

А вы соблюдаете космические законы?

 

 

 

1531702_10202575968653954_3817562034517410096_n

 

 

Мы живем уже в новой эпохе, в которой скоро не будет места таким человеческим качествам, как злость, зависть, жестокость …

Наша задача сегодня расширять свой кругозор, изучать законы, которые существовали всегда, которые должны соблюдать не только люди, но и все космические существа во Вселенной.

Какие это законы, как называются и кто их создал? Их еще называют божественными законами, отсюда понятно, кто их создал.

Я не буду останавливаться на том, кто контролирует соблюдение этих законов. Моя задача, дать вам понимание, зачем соблюдать эти законы.

Вы, конечно, знаете, что существуют заповеди, которые были спущены на Землю для людей. Эти законы должны соблюдать все земляне. Но наша планета находится во Вселенной, где тоже есть жители, и для них также есть законы.

Заповеди входят в состав Законодательной базы (космические законы) Абсолюта (Бога – отца). Законов много, но есть основные, несоблюдение которых может привести не только к заболеваниям, но и смерти человека.

Самое интересное заключается в том, когда человек думает, что за тем, что он делает, никто не наблюдает, а значит и не знает. Отсюда и не будет наказания. Но нет! Это ошибочное мнение.

За нами наблюдают много сущностей, которые записывают не только наши действия, но слова и даже мысли.

Как работают законы?

Да очень просто. Рассмотрим пример.

Есть такой космический закон — ,,Не навреди,, На первый взгляд все очень просто: не вреди людям. Многие говорят: ,,Я очень хорошо отношусь к людям. Я всегда им помогаю,,

Но мало кто знает, что помощь, которую навязывают, оказывают другому человеку из эгоистических побуждений (смотри, какой я хороший!), идет только во вред человеку.

Почему? Да потому, что вы видите ситуацию, в которую попал человек, со своей колокольни, исходя из своей кармической программы, из своей истины.

У того человека, своя жизнь, свои жизненные уроки, которые ему нужно пройти. Уроки, пройдя которые, он ускорит свое эволюционное развитие, а не зависнет с ними в следующей реинкарнации.

Не нужно подстилать эту вредную соломку человеку, который может упасть. Да, наша страна – советов.

Мы можем человеку просто рассказать, какой возможен исход данной ситуации, но не навязывать свое мнение, как единственно правильное решение.

Можно нарушить еще и право выбора человека, которое дано ему Богом от рождения.

Это тоже нарушение божественного закона.

Если человек не ухаживает за собой, находится все время в унынии, ворчит, всем недоволен, не следит за своим здоровьем, это значит, что он себе вредит.

Грубый человек много кричит, высказывает недовольство по поводу его нищенского состояния, что все в мире несправедливо утроено, одним все, другим ничего. А это уже осуждение Бога! Самый первый смертный грех.

Те слова осуждения, которые человек произносит, их вибрации, дают команду клеткам организма на самоуничтожение.

Психическая энергия, вложенная в плохие слова, отрицательные эмоции действует на Земле губительно. Это та сила, которая способна вызывать катастрофы, ураганы, смерчи.

Это и есть, зачастую, проявление отрицательных психических сил, созданных человеческой агрессией, ненавистью, злобой, проклятиями.

Закон ,,НЕ НАВРЕДИ,, является промежуточным между духовными законами и земными(заповедями), это связующая структура между земным и небесным.

Есть три его составляющие.

Не вреди людям. Это ведет к уничтожению людей, человека как вида.

Не вреди себе. Это влечет уничтожение монады, души человека.

Не вреди окружающей природе, Вселенной. Это самый мощный аспект разрушения, который ведет к ее дисгармонии, что недопустимо.

Если человек нарушил все три составляющие этого закона, то он заболевает (рак) и умирает. Такие души впоследствии не идут в реинкарнацию и расформировываются.

Вот вам и космический закон.

Давайте начнем перестраиваться на новый лад в новую эпоху. Последим за тем, что мы говорим и как мы говорим. Слово имеет огромную силу.

Давайте научимся жить цивилизованно, не вредя себе, другим и всей Вселенной.

http://matrica-tvoreniya.ru/vysshie-ierarhii-sveta/незнание-законов-не-освобождает-от-от/

 *************

 

 

 

УСТАВ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

 

1. Все люди — разные. И должны делать все возможное, чтобы оставаться разными.

2. Всякому человеку даны две способности: действовать и созерцать. И та, и другая ведут к одной цели.

3. Всякому человеку даны два достоинства: воля и талант. Воля направляет человека навстречу его судьбе; талант заставляет его делиться добром своей души с другими.

4. Всякому человеку дана добродетель — способность выбирать. Тот, кто не пользуется этой добродетелью, превращает ее в проклятие, и за него делают выбор другие.

5. Всякому человеку дарованы два права: знать истину и заблуждаться. Для заблуждающихся всегда найдется учение, которое выведет их на верный путь.

6. Всякий человек имеет свой неповторимый стиль сексуального поведения, которого он не должен стыдиться (но и не должен требовать такого же поведения от других).

7. У всякого человека есть своя личная легенда, которой он должен следовать и ради которой приходит в этот мир. Личная легенда проявляется в воодушевлении, с которым он стремится достичь цели.

Параграф 1. Можно на время отходить от личной легенды, если не забывать о ней и возвращаться к ней при первой возможности.

8. Всякий мужчина имеет в себе что-то от женщины, а всякая женщина — что-то от мужчины. Дисциплину должно соблюдать интуитивно, а интуиция должна быть основана на объективной оценке.

9. Всякий человек должен владеть двумя языками: социальным языком и языком символов. Первый служит для общения с другими людьми, а второй — для понимания Божественных посланий.

10. Всякий человек вправе стремиться к радости. Под радостью здесь подразумевается то, что доставляет самому человеку удовольствие, а не то, что непременно доставляет удовольствие еще и другим.

11. Всякий человек должен поддерживать в себе священное пламя безумия. И вести себя, как нормальный.

12. Человек имеет серьезные недостатки, если он: не уважает прав ближнего; позволяет страху парализовать себя; испытывает чувство вины; считает, что не достоин добра и не заслуживает зла, которые выпадают на его долю; способен на коварство.

Параграф 1. Возлюбим наших врагов, но не будем с ними заодно. Они посланы нам, чтобы испытать наш меч, и заслуживают уважения как противники.

Параграф 2. Будем выбирать наших врагов.

13. Все религии ведут к одному Богу и все заслуживают одинакового уважения.

Параграф 1. Человек, выбирающий религию, выбирает и особый коллективный стиль поклонения чудесам.

В то же время всю ответственность за свои поступки несет он один. Нельзя перекладывать вину за решения отдельного человека на всю религию.

14. Объявляется несуществующей стена между священным и мирским: отныне все священно.

15. Все, что совершается в настоящем, влияет на будущее и искупает прошлое.

16. Иные толкования следует считать утратившими силу.

Пауло Коэльо «Подобно реке»

*******

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Наступил ключевой момент, когда вы должны решить, кому вы служите — истине или трёхмерным концепциям, поступающим к вам со всех сторон непробужденного мира.

    Будьте очень честны с собой, дорогие, поскольку пришло время решить: двигаться вперед, или пребывать в старом. Выбор, как всегда, за вами.»

    Арктурианская группа

  • Без поддержки высшего Я человек подобен лодке в бушующем океане,брошенной воле стихий.Такая жизнь полна страданий и ограничений.Обретение подлинной свободы,радости бытия,безусловной любви всегда указывает на путь осознания своего Я.Готовы ли вы принять своё Я,штурвал вашей жизни,ведя свою лодку навстречу приключениям во вселенной?

Оставить комментарий