Матрица Времени

0

 

Измененность временных параметров едина с показателями пространства и некоторых проявлений, как: преломление внутренних структур, что ответственны за проявленность событийности в 3D и 4D.

*****

Матрица Времени

 

 

1538771_550479665067961_3431183123437582872_n

 

 

Ведущий:

Каким образом происходит ощущение возврата во времени , какие процессы идут в матрице Времени,Пространства и Программы человека. И обратный процесс в будущее, возможен ли он?

В.Силы:

Многие ощущения верны и имеют основание для осознания непонятных проявлений во времени. Мы решили дать вам это понимание в виде тех аспектов, что наиболее важны для вас сейчас.

Множество вариантов проявления новых энергий уже имеет место быть и цель их состоит в урегулировании и сонастройке процессов, что помогут пройти этот сложный период и войти на новый уровень.

Задача их настройки в том, что имеются временные параметры, которые несут новые волны аспектов – это проявление человека через энергии пространственных уровней, умение видеть и понимать эту возможность и научится ее использовать во благо Развития и Совершенства.

Мы видим ваши устремления и готовы давать вам наши комментарии по тем или иным вопросам.

Измененность временных параметров едина с показателями пространства и некоторых проявлений, как: преломление внутренних структур, что ответственны за проявленность событийности в 3D и 4D.

Ваши ощущения, у многих возврата в прошлое, говорят о том, что есть параметры в их стыковке программы, что несут в себе небольшие погрешности, т.е. имея задачу и цель, человек не увидел или не смог полностью воспользоваться теми условиями, что ему давались для реализации своего воплощения.

Если эта задача не имела в прошлом оптимального решения, то в нынешних условиях дается полное, развернутое принятие новой возможности «войти как бы задним числом» в ту событийность и внести на основе уже новых импульсов алгоритмов Пространства и Времени новое видение, решение и действие к его реализации.

Новое Время, Новое Пространство дает этот шанс для многих, кто идет осознанно путем Развития и Совершенства.

Преломления Времени и Пространства целиком и полностью зависят от Программы человека, Программы Земли и Человечества. Все эти направления являются Единством и общая задача перенастройки ведет корректировку матричных алгоритмов во вех системах , т.е.

Это ШАНС к доведению до Совершенства в условиях 3D, 4D ваших аспектов и задач, с которыми вы пришли в это воплощение. Так видится развитие Высшими Сутями всей Божественной проявленностью для вас человеков.

Безусловная Любовь – есть источник всему, что привносится вам Землянам и всему Мирозданию .

Понимание нами этих сложных процессов, является тем моментом, что проявляется в нашей всесторонней помощи и поддержки вас для максимального результата при вхождении на новые уровни развития.

Да, важность этой работы огромна.

Целая Система Божественной Иерархии работает в этой области – сонастройки, внесения регулирования и стыковки множества процессов в эти сложные Системы Времени, Пространства.

Время, как главный аспект, имеет сложную матричную структуру, где ячейки памяти прошлых событий и настоящего времени, как вы его воспринимаете, имеют общие структуры и коэффициенты взаимодействия, для выполнения определенных задач.

Есть возможность войти в эти структуры через поля вхождения матричных каналов для внесения новых прогрессивных направлений.

Как матрица, она является саморегулирующейся Системой с бесконечным алгоритмом надстроек и стыковок с другими Системами Человечества, природных явлений, социальных и иных процессов, где все они имеют связь взаимопроникновения и взаимосвязи, и взаиморазвитии, и Совершенстве, проходя уровни.

Ведущий:

Как можно представить строение матрицы Времени, Пространства?

В.Силы:

Сложность и первоочередность матрицы Времени ведет за собой все остальные системы взаимодействия.

Первичность определяется тем фактором уровнего прохождения, на основе создания сверхпрограммных высоковибрационных импульсных потоков, характерных для Высших Миров, где это является не частью, как в вашем мире, а основой, где такой уровень поддерживается во всех уровнях – примерно этому подобию построена ваша матрица Времени.

Ее возможности раскроются вам только тогда, когда уровень человечества достигнет определенного развития. Овладение этими знаниями все изменит в вашем Миропонимании себя, как части Единства всего Сущего.

Возможности настолько широки, применения знания, что позволят вам убрать все рамки в осознании себя во временных, пространственных уровнях, выйти в ином качестве на арену Мироздания.

Матрица Пространства построена по принципу подобия в Высших Мирах, лишь отражая Суть замысла Божественного ПРО – ВИДЕНИЯ в вашем Земном Мире.

Алгоритм ее немного иной и он подстроен под вашу Систему, дабы проходя этапы развития, вносить в свои слои матричного комплекса новые направленности, что проявляться будут в виде плотности, сжатости, ускоренности, импульсивности всего многообразия, что заложены изначально, как самосовершенствующаяся, расширяющаяся Система.

Связь ее с подобными Системами в Мироздании, постоянно вносит новые направления, которые в итоге затрагивают все сферы жизни, но не всегда осознаваемые вами. Это живая структура, пронизывающая все Мироздание, лишь уровень развития и разнообразие, дает проявленность в различных Мирах Вселенной.

Параметры Времени везде разные.

Есть Миры, где оно отсутствует по факту, но сжатость до уровня точки, дает возможность его проявления в других параметрах, которые еще не известны вам. Это свойство лишь подчеркивает его особенность и многогранность форм, и структур.

Благодарю Учительскую Систему за интересную информацию.

Высшие Силы — Учительская система

Контактер — ИРАИДА

Источник: http://absolutera.org/user-484/article-994

Choose your Reaction!
Оставить комментарий