Переход — это цивилизация, которая просветляет саму-себя

0

1006088_506678316107968_1626719816_n

 

 

«Человеческое сознание меняется с поколениями. Переход — это цивилизация, которая просветляет саму-себя и делает это через рождение.

Ты не можешь просветлить цивилизацию.

Сознание тех, кто родился во время Перехода — отличается от тех, кто пришел перед Переходом. Поэтому для этого нужно БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем вы желаете.

Смотрите на молодежь — вот откуда все идет! Это они — кто создаст мир на Земле! Переход — он уже среди нас.»

КРАЙОН

******

Существует нечто большее…

Мы все, кто проснулись — бодхисаттвы, в прошлом уже возносились, надо только вспомнить. Звездные семена воплощаются по многу раз и все жизни проводят «за рулем», т.е. творят историю изнутри. Наша общая задача — трансформировать людей и готовить их к Вознесению.

Нет более грандиозной задачи на Земле……

«Сейчас в мире находится много инструкторов по Вознесению. Они пришли с Высших Миров в физических телах…

Ни за что не цепляйтесь — это вас будет очень разрушать на Новых Энергиях. Находитесь в гармонии с собой, иначе у вас могут перегореть нервные центры. Возьмите ответственность за себя — это девиз Нового Времени.

Мы специально вас будем оставлять и молчать, чтобы вы учились сами принимать решения, делать выбор.

Это болезненно, трудно. Мы поможем, но сейчас требуется самостоятельность во многом, костылей духовных у вас будет всё меньше и меньше.

Можно сказать, что мы вас сейчас бросили в Новую Реальность — барахтайтесь, учитесь в ней адаптироваться.

Когда совсем будете тонуть, мы вытащим. Словом, ваш труд, ваше творчество, ваша харизма, ваш юмор — это ваше богатство. В путь!»

~ Генриетта Петрова ~

*******

 

 

 

Наш мир — станция на пути

 

Вопрос: Чем я способствую исправлению человека, объясняя ему идею Авраама?

Ответ: 3.5 тысячи лет назад, когда все люди жили в Вавилоне, часть из них поняла, что невозможно так дальше жить. Разразившийся тогда кризис заставил их искать ответ: почему мы так живем, зачем?

Жизнь всех была разрушена и пришла в беспорядок. Вавилон был большой империей по тем временам — около 3-х миллионов человек.

И часть из них, где-то около 5-ти тысяч, поняли, что в природе существует некий процесс, определенная формула развития материи.

Внутри самого материала находится сила его развития, движущая им, проводящая через все стадии развития и в итоге приводящая к другому, следующему уровню существования.

Весь наш мир — это какая-то станция на пути.

Мы приходим сюда, выполняем свою работу и проходим дальше. Они раскрыли это и поняли, что можно сделать этот переход отсюда на другую ступень человеческого существования, и вместе с человечеством поднять неживой, растительный и животный уровни, которые присоединяются к ступени человека.

Речь идет о желаниях.

Мы видим только желания, действуем только в них.

Вся материя творения — это желание, вся неживая, растительная и животная природа, а также суть человека.

И они поняли, что нужно поменять метод действия этого материала, приведя его в соответствие с высшей силой, которая им управляет, то есть природой, внутри которой мы находимся.

Мы можем управляться природой напрямую, а можем избежать этого и захотеть быть такими же, как Источник природы. В этом вся разница.

Я могу управляться из какого-то источника, которым является Творец, в эгоистической форме.

Если я существую в такой форме, то у меня есть неживая, растительная и животная ступени ощущения своего существования. А человеческой ступени у меня нет.

А может быть также ступень человека, но для этого я должен перечеркнуть все, что получаю от Творца, и сделаться подобным Ему.

И тогда это будет совершенно другим уровнем существования: не на неживом, растительном и животном уровнях, а на 4-м, человеческом.

Важен принцип: я могу все время получать от Творца, управляться Им, и это первая форма существования.

Но может быть и вторая форма существования, когда я не хочу быть простым исполнителем приказов Творца, воздействующего на мой эгоизм.

В таком случае, я называю Его не Творцом, а Фараоном — обратной стороной Творца. Я хочу уподобиться Творцу и стать таким же, как Он, и для этого отменяю Его управление, не соглашаюсь с ним.

Это подлинная революция в сознании людей.

Такое открытие они сделали в древнем Вавилоне, и часть жителей приняла этот подход. Ведь они видели, что сама жизнь уже подталкивает их к этому, Творец исподволь вынуждает их, посылая им проблемы, кризис, плохое ощущение.

Сегодня мы снова находимся будто в Вавилоне — жизнь становится очень плохой. И проблема в том, что мы, как и древние вавилоняне, не знаем Творца.

Тогда лишь небольшая группа узнала, что видимо это действие природы, направленно приходящее со стороны высшей силы. Нам же сегодня нужно самим понять это, а потом обучить этому весь мир.

Из беседы Рава Лайтмана «О важности распространения», 10.04.2014

*******

 

 

1555857_808230982539188_927697343_n

 

 

Осознанный выбор

 

Энергии апреля удивительны!

Они — другие. Они Есть.

Они побуждают каждого из нас к действию и реально помогают нам с другой стороны. Они протягивают нам свои любящие «руки» и удаляют любые остатки того, что давно перестало служить нам, но почему-то всё ещё удерживалось в наших телах.

Импульсивно, последовательно и неожиданно эти энергии удаляют сейчас наши древние импланты закодированного определенного поведения в жизни и нездоровых привязок к линиям рода и к нашим биологическим семьям.

Неожиданно для нас, поскольку на уровне своего сознания многие из нас полагали, что с этим уже разобрались и покончили, потому что всячески это проработали.

И потому, что это проработали, мы, по большей части, проживаем освобождения от этих имплантов во сне.

Эти энергии как весёлый и игривый ветер, мощно дующий в лицо, продувающий насквозь, сбивающий с ног и в то же время удерживающий на ногах и втягивающий в своё пространство, вдувающий в пространство высших измерений и удаляющий всё ненужное из нас по ходу.

Любящий и поддерживающий нас ветер, побуждающий нас сделать прыжок навстречу. Это похоже на любящие руки, которые протянуты к нам, приглашающие нас к ним подойти и подхватывающие нас, и как только мы соприкасаемся с ними, то всё сразу становится на места и разрешается само.

Эти чудесные и активные действия со стороны высших планов происходят сейчас также потому, что мы готовы. Мы Новые сделаны и готовы сейчас приступить к выполнению своих истинных задач, прежде всего для себя.

Нам больше нет необходимости прятаться.

Произошел слом, развоплощение импланта прятаться. Произошел внешний перевес, и снаружи нас само собой вдруг что-то стало разрешаться.

Поэтому нас просят выступить открыто в мир со всеми нашими знаниями и опытом, нас побуждают открыто заявлять о себе, нас побуждают в этом объединяться. И высшие планы поддерживают нас с этим сейчас и будут поддерживать впредь.

Всё, что от каждого из нас нужно – выйти вперед со своей силой и своим предназначением и стать теми, кто мы есть. Делать своё дело спокойно, открыто и честно, без стеснений и прятаний.

И никакого больше принижения себя.

Когда мы понимаем, что находимся здесь лишь временно и всегда можем выйти из того, через что проходим, поскольку теперь сознательно выбираем, что и как проживать, мы как будто переходим на другую сторону.

Наш фокус сместился на осознание своего выбора и на проживание в соответствии с этим выбором. И это полностью освобождает. Внутри нас окончательно сместился фокус от жертвы – к творцу (в том числе и благодаря уже и разным апрельским опытам).

Теперь мы – творцы, и это всё изменило внутри тех, кто это осознал, прочувствовал сердцем и просто Знает.  Когда внутри своего существа мы искренне допускаем, что все энергии служат нам, то это происходит.

Когда мы допускаем это, независимо от того, что Это за энергии, когда отпускаем сопротивление и избирательность, когда отпускаем суждение и разделение внутри себя, тогда эти и все другие энергии служат нам.

И это внутреннее переключение, это позволение меняет всё. Это меняет качество нашей жизни сразу, в момент.

Это меняет наше проживание в новых энергиях, и вещи начинают происходит всё более явно и устойчиво. Они происходят. Те самые вещи, которые мы желаем.

Правда вначале, после всех этих длительных трансформаций и чисток, мы встречаем больше странных энергий, чем сердечных.

И мы с радостью приветствуем их. В этот момент нам нужно лишь вдохнуть и произнести – я допускаю, что все энергии служат мне, и я позволяю этому быть.

Когда мы принимаем «негативную» энергию, она удивительным образом начинает нас уважать и служить. И мы становимся сильнее. Негативная ( в человеческом восприятии) энергия начинает наделять нас силой в тот момент, когда мы находимся в состоянии истинности — в состоянии «быть собой» или в «Я есть».

И тогда древние импланты распадаются в прах.

Уважение, которое энергия испытывает по отношению к нам в этот момент, на первых порах удивляет, и это — непередаваемое ощущение соединения, любви.

Энергия хочет служить и… только и ждала, когда же мы позволим ей и примем её. Ну вот, время и пришло!

И у меня опять откуда ни возьмись…)) появилось в чашке кофейное зерно!

До следующего раза,

Источник: Freeocean

************

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий