РОЛЬ КРИСТАЛЛОВ. КАКОВА ОНА БУДЕТ В ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОДЫ?

0

Кристаллы станут основным источником энергии

РОЛЬ КРИСТАЛЛОВ. КАКОВА ОНА БУДЕТ В ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОДЫ?

 

1689864_490142711094862_1107547065_n

Кристаллы обладают многочисленными формами, вибрациями и измерениями. Кристаллы располагают также собственной формой разума и осознания.

Они развиваются и растут, чтобы служить вам, особенно когда вы будете пребывать в своём божественном сознании. То, что вы знаете о кристаллах и видите в вашем третьем измерении, весьма ограничено.

В четвёртом и пятом измерениях кристаллы светлее, чище и более светоносны, так как они способны поглощать и удерживать больше света, чем те, что вам известны в настоящее время.

Они могут принимать любую форму, размер, вибрацию и цвет согласно вашим потребностям. Вы сможете проявлять их по собственному желанию.

Вам больше не придётся платить баснословные деньги на их приобретение. Они проявятся для вас в соответствии с уровнем Любви и Света и правильным использованием вами ресурсов Бога.

Кристаллы станут основным источником энергии, используемой в передовых технологиях, которые будут переданы вам, когда мы выйдем из своих городов на внутренней стороне Земли.

Вы будете пользоваться ими для путешествий в любое место этой вселенной, а также для того, чтобы получать информацию от Вселенского Разума.

Вы обнаружите, что вся Живая Библиотека Земли (представляющая вашу полную историю) содержится в больших кристаллических библиотеках, а не в книгах, и вы будете располагать технологией быстрого доступа к любой информации из любого места.

Кристаллическая решётка самой Земли уже приняла активацию Вознесения и теперь доступна многим для целей целительства и получения информации.

Вместо использования дерева, кирпича, цемента и синтетических материалов, вы будете использовать кристаллические структуры для строительства частных домов и общественных зданий.

Вы будете жить в домах, которые будут выглядеть так, как если бы вы жили в хрустальных дворцах, и тем не менее вы сможете находиться в уединении.

Эти кристаллические структуры укрепят ваши энергетические структуры и будут способствовать многочисленным изменениям в вашей многомерной ДНК, которые станут сигнализировать ваше вознесение в вибрацию пятого измерения и выше.

Когда ваши собственные телепатические энергии возрастут вследствие активации вашей кристаллической энергетической решётки, вы больше не будете нуждаться в физических кристаллах для общения друг с другом на любом расстоянии на планете.

 

 

 

 

Вы будете просто подключаться к общей кристаллической решётке Земли, а также к эфирной решётке, окружающей планету.

Путешествуя в космосе, те из вас, кто пока не достиг требуемого уровня универсального телепатического мастерства, будут пользоваться кристаллами для межпланетного и межгалактического общения.

На ваших космических кораблях все коммуникационные системы будут иметь кристаллическую основу. Использование вами кристаллов и их энергии не будет иметь ограничений.

из учения посланников Семьи Света

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий