Эспаво, слово чтобы вспомнить — Стив Ротер и Группа

0

 

 

11013_127815234077422_997981465_n

 

 

 

Эспаво, слово чтобы вспомнить

В живом ченнелинге Группа рассказала историю Амора. История произошла с двенадцатилетним мальчиком Амором жившим во времена Му (Лемурии).

Группа сказала, что самое время рассказать эту историю, потому что мы сейчас в точке эволюции очень похожей на то, где мы были во времена Му.

 

В самой первой части этой истории Группа рассказала как Амор Вошёл в эту Жизнь.

Это был обычай, когда двенадцатилетний мальчик или девочка заявляли своё намерение быть ответственным взрослым. Там не было законов в дни Му, но были обычаи которых они придерживались.

Одним из таких обычаев было когда те, кто Вступают в Жизнь, выбирают кого то одного другого, обычно старше, кому они могли бы доверить честь помочь им в переходе когда придёт время.

В самый последний момент Амор выбрал человека которого он знал только по имени Ету.

Ету был лингвистом который работал с древними языками. В течение последующих месяцев и лет, Амор и Ету знали друг друга как пригласивший сопровождающего.

Через некоторое время Амор был вызван в дом Ету, так как пришло его время.

Не смотря на то, что Ету был очень молодым человеком он всё же уходил. Амор подошёл к нему, и в тот момент двое мужчин завершили их священный контракт.

Амор дал обещание освободить Ету от обета сопровождения, если он пожелает.

Ету подозвал Амора ближе к кровати. Он сказал ему что у него есть подарок для Амора. Когда Амор опустился чтобы лучше слышать Ету сказал что подарком было слово и это слово ЭСПАВО.

В последние часы своей жизни Ету объяснил что слово ЭСПАВО использовалось в ранние дни народа Му. Это было поздравление которое использовалось как приветствие и как прощание.

Ету сказал Амору что настало самое время вернуть это древнее слово к жизни так как время изменений близко. Это слово было предназначено для помощи людям в вспоминании их истинного места во Вселенной.

Литературный перевод означает:

«Спасибо что взял свою силу»

Мы приглашаем вас применить это древнее приветствие снова. Это время силы и мы благодарим вас за то, что Вы были с нами здесь, дорогие.

ЭСПАВО 

Стив Ротер и Группа

— See more at:

http://international.lightworker.com/?page_id=4186#sthash.nxPiVOmI.dpuf

 

 

 

 

 

Торжество духовного воссоединения

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Вы робко, а затем смелее и смелее, достигаете внутренних и восходящих к высшим измерениям частот; как вы бросаете взгляд и чувствуете, возможно, только на мгновение, поразительную радость Единства.

Послания Архангела Михаила «Торжество духовного воссоединения» за март 2014 года

*******

Духовное воссоединение (продолжение). Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

 

 

 

Какого из этих качеств вам не хватает?

В чем ваша «слабость Духа?»

Загляните в себя и честно проанализируйте свои сильные и слабые стороны — никакого суждения, дорогие, просто проанализируйте.

Мы предлагаем вам огромную возможность прикоснуться к Священному Потоку Божественного Света, Источнику всех благословений.

Возьмите все, что можете в данное время; однако, мы просим, используйте то, что берете для помощи другим людям пробудиться и восстановить свое неотъемлемое право.

Наше огромное желание, чтобы все на Земле пробудились и вспомнили Божественную Искру, которая имеется в каждой Душе.

Жизненно важно, чтобы вы удалили барьеры, границы и ограничения, отделяющие вас друг от друга. Мы предвидим, что вы все до единого исцеляете свое тело, разум и душу и возвращаетесь к святости и гармонии Духа.

Мы видим, как ваша Земля снова возвращается к своей первозданной красоте с ее сверкающими и прозрачными водами, свежим и чистым воздухом, богатой и плодородной почвой.

Мы поддержим и поможем всем и каждому, кто готов заботиться о животных и о природе, поскольку вы помните, что вам даны в распоряжение эти великие дары Творения.

Мы предлагаем руководство, направление и помощь вам каждый раз, когда вы переходите на более высокий уровень понимания и вступаете в неизведанное.

Мы даем вам успокоение и заботу, поскольку вы освобождаетесь от многого, чем вы дорожите в своей жизни.

Мы помогаем вам по максимуму, Священный Универсальный Закон позволяет преодолеть ваши недостатки и дисбаланс. Мы не видим ваших недостатков, дорогие, только сияние и его интенсивность.

Мы видим как вы робко, а затем смелее и смелее, достигаете внутренних и восходящих к высшим измерениям частот; как вы бросаете взгляд и чувствуете, возможно, только на мгновение, поразительную радость Единства.

Поскольку те из вас, кто испытал это чудо, знает, что никогда не будут прежними — вы всегда будете сильно желать вернуться к этому блаженству.

Вы вынуждены быть ограниченными своей физической выносливостью, поскольку вы освобождаетесь от старых энергетических кодировок, которые бесполезны для вашего высшего блага; поскольку вы, путем сознательного или неосознанного соглашения, ускоряете процесс мутации.

Вы оставляете позади свою животную инстинктивную природу; вы совершенствуете и освобождаетесь от своих человеческих негативных импульсов, наклонностей и недостатков, поскольку вы интегрируете все аспекты своего Бытия в полностью осведомленного Самомастера физического плана.

Вы снова становитесь Духовными Существами Света одетыми в человеческую плоть.

Март 2014 года

Ронна Герман

**********

напоминания на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий