~ Квантовая связь Любви ~ Ваше сознание открыто объявляет себя для всех форм жизни.

0

Очень важно, чтобы с вами в вашей жизни случилось то, что было весьма тщательно и детально запланировано вашей душой ранее (прежде, и не в этом месте)..

Этот смоделированный опыт имеет высшее значение для вашей духовной эволюции и развития сознания..

Поэтому прошу вас, перестаньте сопротивляться событиям и явлениям вашего существования, а в некоторых случаях «заходить на второй круг» усвоения важного урока..

Скажите себе следующее:

«Дорогой Дух, я принимаю и осознаю все свои уроки; что еще мне необходимо понять, узнать на опыте в достижении мудрости существования на этой планете?»

Gentle Elmey

*********


32611_128870860638526_1536710901_n

Там, где господствует любовь, отсутствует воля к власти;

там, где первостепенно стремление к власти, любовь отсутствует.

Одно не является тенью другого.

Карл Густав Юнг

****

 

~ Квантовая связь Любви ~ 

Человеческое существо, которое живёт неосознанно, в той безответной форме, которая не даёт ему ответов, ищет их у кого-то другого…

Оно (существо) хочет иметь идеи, которые его делают сближенным с душой, как это происходит у других людей…, так же, как у меня, как и у вас…

А как насчет того, чтобы самому достать энергетическую подпись?

Жизнь за пределами нашей удушающей формы, видится как легко доступные мощеные дороги, что  зарождаются вне тебя; и лишь твоя внешняя активность позволяет зародиться твоей жизни на них.

Чужая жизнь всегда наблюдается нами со стороны и вот они, готовые дороги…, стоит лишь просочиться сквозь стены… и ты уже победитель!

У них лучше, а я не знаю своего пути, сколько сомнений есть во тьме, когда не связан со своей душой!

Мы встречаем людей, партнеров, соседей, выбираем друзей, и кажется, что вместе с ними можно попасть в нужное место, они проведут туда…

Опасность велика: мы стремимся сделать их подходящими для нас, заставляя себя впихнуть в их мышление, добавить ещё ящики в свою голову из-за боязни совершить ошибку, попадая в своём воображении в «прокрустово ложе».

И все же, в процессе текущей новой жизни приходит глубокий смысл, он приносит квантовой скачок через силу чистой любви, чем живет каждая встреча и каждые отношения.

Различия между нами также являются указателями в собственных наших глубинах, какой опыт полноты мы можем прожить и быть собой, как «я и ты», и при этом — «неделимы».

Я нашел вас, как носителей любви, разве такой опыт может подвергаться сомнению?

Путем поощрения и принятия различий между нами, другой уровень, к которому мы прикасаемся, может дать шанс почувствовать квантовый скачок, который является чем-то;

ах! вы не ожидали, но это дает почувствовать себя как быть со всем, что происходит.

У нас есть желание погружения и обретения небесных тайн, истины и красоты, чтобы всё звучало гармонично и не являлось продуктом искажения.

Чтобы увидеть свободу и осуществить свою мечту танцоров, многие ощущают такую возможность в одиночестве; там, где не соединяется теперь, лучше оставить друг друга, не зная, как быть на новой глубине вместе, что гораздо больше, чем прежняя ожидаемая идея в ограниченной любовной связи.

Работа в любящих отношениях имеет целью создание начальной ячейки, чтобы предоставить друг другу новый способ, и он заключается в том, чтобы освободить друг друга внутри этой ячейки.

Подарить друг другу свободу без ревности и присвоения, убрав контроль, чувствовать открыто любовь, давая ей раскрывать широкую реку из тонкого ручейка страстей…

Это новый опыт быть вместе, когда оба хотят обрести любовь в свободе, новые энергии поощряют и поддерживают такой союз.

Квантовые энергии способны создавать связи на расстоянии, как будто вы всё время вместе, и вы всё знаете друг о друге, не ведя допросов; то, что вы чувствуете, проявляет квантовая любовь…

Красивый эксперимент! Желание получить такой опыт притянет подходящего партнёра для совместного танца.

Но каждому из нас придётся сначала поощрять свой собственный танец, чтобы уметь танцевать с партнёром, я хочу это открыть в себе, чувствовать как знать…

Это позволяет испытать глубокое единство одновременно со всеми видами самостоятельности, в которых проявится оригинальность и уникальность каждого, именно это позволяет квантовость — раскрытие «своего» потока любви.

Так где наш путь идет, по какой дороге, кто знает это заранее?

Тот, кто любит, никогда не сможет промахнуться, поток квантовой любви соединяет прочно в едином направлении.

Вы уже готовы к такому эксперименту — испытать на себе и проявить через себя квантовые энергии в человеческой ограниченной форме?

Kurt Tepperwein

(перевод сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»)

*******

 

 

Ваше сознание открыто объявляет себя для всех форм жизни.

 

 

10245351_1486651568220534_4524793569355719152_n

 

 

Все формы жизни, как отверстия у ворот энергии и места, где они могут заряжаться.

Что делает каждая форма жизни с её партией, является планом или ДНК соответствующей формы.

В то время, как Ваша ДНК помещается в новое выражение себя, говорят частоты или личность на нефизической плоскости что-то новое.

Везде, где вы идете, вы носите с собой проходящую мутацию и постоянно надвигающуюся энергию.

Ваше сознание открыто объявляет себя для всех форм жизни.

Может быть те, кто стоял в супермаркете или ресторане или сидит рядом с вами, не понимают, что происходит и кто вы в данный момент.

Однако если вы идете в лес, в поля или на море, вы увидите другие формы жизни вокруг вас, которые гораздо больше знают о том, кто вы.

У них изменились ответы и их ДНК, потому что ты изменился, придя в их среду, принося в себе квантовые частицы.

Через вас вся природа является гораздо более доступной, как в живой библиотеке.

* Все формы жизни обладают энергетическими целями, они работают как отверстия, проникающие в места, где они могут заряжаться.

Что делает каждая форма жизни со своей загрузкой, которая расположена в соответствующем плане или форме DNS.

Размещая ваш DNS в новое выражение своих собственных частот, всё это проникает в личность на нефизических уровнях, и это говорит о чём-то новом, готовящемся скоро проявиться в вас.

Везде, где вы идете, вы носите мутант энергии, этой преображающей силы, создающей прямо в процессе вашего дыхания надбавки, которые будут с вами для нового времени.

Ваше новое сознание будет объявлено во всех формах жизни, и о вас все узнают; так вы соединяетесь своими энергетическими полями и считываете их.

Так поворачивается ваша интуиция в лучшее понимание себя и происходит большее включение того, что было для вас непознаваемо. 

~ Барбара Марсиниак, Плеядеанские ключи познания земли ~

(перевод фрагмента сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»)

******

подборка фрагментов по теме текущих событий создана

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий