Серф — прогноз от Айлар от 30 апреля 2014г.

0

«СТРАНА»- это так глобально…Вы думаете это не про Вас?…

Из каждого отдельного Человека… складывается это понятие.

Как из капелек воды, складываются моря и реки…

10155121_828151750532869_3021904899041656173_n

 

 

Приветствую Вас, мои Уважаемые Читатели!

Надеюсь, этот пик солнечного затмения прошел для Вас в наилучшем исполнении Ваших жизненных сценариев.

Последние несколько недель это было, да и пока остается очень непростым…

Как и положено, время «кармического коридора выворачивает наизнанку все в нас, что было не завершено, как ему и подобает. Поэтому внимательно присмотритесь к самим себе, к своим ситуациям – что Вас окружает?

Какие вопросы встают перед Вами? Честно ли Вы смотрите правде в глаза?… потому, что если нет…как бы это помягче сказать…

ВСЕ, ЧТО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ, будет именно выворачиваться на самый первый план, требовать своего внимания и ТРЕБОВАТЬ ОСОЗНАНИЯ и крушить все вокруг!

Каждый из нас, оглянувшись сейчас на свои собственные ситуации, может достаточно четко произвести своеобразный тест на степень кармической отработки:

— если Вы чувствуете себя в нормальном состоянии, если Ваши события и ситуации не разрушают Вас изнутри, значит, у Вас все хорошо и Вы двигаетесь именно туда, куда предписано Вашей Бессмертной Душой.

-а если Вы напоминаете себе вулкан страстей, которые лишают Вас трезвости восприятия, то 9 из 10…Вы попали в очередную проекцию какой-то недоработанной ситуации своего прошлого и сейчас находитесь в кармической проекции своего прошлого… и это указание на то, ЧТО ЭТО – ВАЖНО для Вас!

К слову сказать, все мы сейчас проходим своеобразный экзамен на этот счет, так что не переживайте, если обнаружили в своей жизни признаки проекции…

В этой ситуации нужно просто ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ЭТО, а не цепь случайных событий…

Нужно постараться удержать свои эмоции в пределах допустимых норм, вернуться в состоянии спокойного «трезвого Наблюдателя» — НЕПРЕМЕННО СНЯТЬ НУЛЕВЫЕ ЦИКЛЫ – С САМИХ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ, ВОВЛЕЧЕННЫХ В ВАШИ СИТУАЦИИ и непременно Намерить,

ПРОВОЗГЛАСИТЬ СЕРДЦЕМ И УМОМ – ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПРИЙТИ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ТРЕЗВОСТИ, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Непременно скажите сами себе, пожелайте этого, лучше даже вслух произнесите – ПУСТЬ ВСЕ СИТУАЦИИ И СОБЫТИЯ – ПРИДУТ В НОРМАЛЬНОЕ РУСЛО, В ПОЗИТИВ И БЛАГОПОЛУЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ!

Как снять «нулевой цикл» — можно посмотреть здесь. Напомню, это САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ привести в нормальное состоянию ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ.

Напомню, реалии нынешних ситуаций таковы, что многие Люди, попадая в кармические проекции, эмоционально, ментально и чувственно – ПРОЖИВАЮТ СОСТОЯНИЯ не нашего Настоящего, а своего далекого и не очень далекого, НО ПРОШЛОГО…

И ничего общего с текущими Реальностями — это часто не имеет… только слабые намеки. К сожалению, это видно только тем, кто УЖЕ НЕ ТАМ…ЭТО СПОСОБНЫ ТРЕЗВО И РЕАЛЬНО ПОНЯТЬ И УВИДЕТЬ – ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО НЕТ АНАЛОГИЧНЫХ КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ.

…многомерность, знаете ли…

Я нынче припозднилась с написанием серф-прогноза, не скрою…не просто так…

Может быть, да нет, не может быть, а так и есть – мои кармические связи связывают меня с нашей болевой точкой, с Украиной…

Там закончилось мое предыдущее воплощение, в Отечественную войну я была в Сопротивлении и там, на той земле было много моих Друзей, которые боролись с фашизмом… много там близких мне Бессмертных Душ, которые были моими соратниками, мы стояли плечо к плечу и боролись за Мир… они и сейчас помогают мне))).

Напомню, сама эта война была проекцией борьбы эгрегорной – светлого и темного, битва была за Будущее в глобальном масштабе: на уровне Бессмертных Душ решалась судьба всего Человечества – БЫТЬ ЕМУ ИЛИ НЕ БЫТЬ, за будущий сценарий развития – или Человечество пойдет развиваться дальше и пройдет ПЕРЕХОД, или все закончится Армагеддоном… и Человечество, как нынешняя раса исчезнет.

Тогда, объединив все свои усилия – на уровне коллективного бессознательного, на уровне выбора ВСЕХ БЕССЕРТНЫХ ДУШ – МЫ ВСЕ ВЫБРАЛИ МИР, выбрали продолжение Человеческой эволюции в позитивном развитии вверх!

А НА ЗЕМНОМ УРОВНЕ – это отразилось в единении всех наций в борьбе с фашизмом… вот такая была проекция… и на самом глубинном уровне – ВСЕ ЭТО ПОМНЯТ И ЗНАЮТ…

… ведь именно тогда ПРОИЗОШЛА СМЕНА СЦЕНАРИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕСТВА… и в 1947 Хосе Эргуэльс поведал первый раз эту информацию Миру.

Наверно поэтому у меня нынче опускались руки,…когда в ленте новостей соцсетей я читала нынче, что «…русские хотят геноцида и просто истребляют украинцев…»

Я понимаю, что бред…я понимаю, что человек, который такое писал – попал в жесточайший «лабиринт своих собственных страхов» и не видит Реальности….

Но, Боже Мой,…как это больно…что НЕ ВИДЯТ РЕАЛЬНОСТИ…, ЧТО В ПЛЕНУ СВОИХ НЕОТРАБОТАННЫХ СТРАХОВ…что сотворяют ТАКУЮ себе Реальность… как же это больно! Больно и обидно за них…

Несомненно, я точно знаю, вижу и чувствую – что все- таки, основное большинство этих Бессмертных Душ найдут в себе силы противостоять этому нагнетанию национализма и всяческих – измов… и рано или поздно – придут к трезвому и здравому восприятию действительности… где Любовь…

Я часто говорю Вам – «не вовлекайтесь!»

…привязки лишают нас Свободы.

Но я тоже обычный человек, и я снимала привязки, посылала ХОЛОНЫ БАЛАНСА и приходила в состояние Внутреннего равновесия. Ведь для того, чтобы писать или что-то говорить Людям – надо быть… в состоянии ТРЕЗВОСТИ УМА И РАВНОВЕСИЯ СЕРДЦА…

А теперь немножко про МАЙ… ведь скоро проекция…9 мая

Вы понимаете, о чем я?…

Для тех, кто когда-то что-то «не понял»…или вовремя что-то «не решил»… настает момент, когда будет возможность это исправить…

И ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИТЬ СЕБЕ – КАКОЙ СЦЕНАРИЙ СВОЕГО БУДУЩЕГО ВЫБИРАЕТ КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК…

Сугубо локально… сугубо индивидуально… каждый сам решает, ЧТО БУДЕТ В ЕГО ЖИЗНИ…

ИГРАЮТ ВЫСШИЕ БЕССМЕРТНЫЕ ДУШИ в человеческих телах…

Все ли понимают, что с уровня Бессмертной Души нет такой привязанности к телу, как мнит себе ЭГО и человеческий ум?…

Потому, что партнеры по этой Игре с другой стороны– такие Высшие Бессмертные Души сделают все максимально сильно… именно для того, чтобы … подыграть

тем, кто проходят эти текущие уроки – ПО МАКСИМУМУ…

Короче, все по-Станиславскому, вжились в роль по полной схеме и ЗАБЫЛИ… КТО ОНИ ЕСТЬ…

Ну, что? – спросите Вы… — ЧТО ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ? Решение этого вопроса есть?

— несомненно!!!!

Напоминаю, классическая схема: карму можно или ОСОЗНАВАТЬ, или ПРОЖИВАТЬ!!!

— пока – ПРОЖИВАЮТ…во многих странах МИРА – ПОКА ПРОЖИВАЮТ, в основном…

«СТРАНА»- это так глобально…Вы думаете это не про Вас?…

Из каждого отдельного Человека… складывается это понятие.

Как из капелек воды, складываются моря и реки…

из решения КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА – СКЛАДЫВАЕТСЯ ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ, ЕГО МИР, ГДЕ ОН ЖИВЕТ…

Когда кармический УРОК – ОСОЗНАН, нет необходимости его ПРОЖИВАТЬ…

А значит и ситуации любой нестабильности или бредовой действительности могут прекратиться именно тогда, когда люди, задействованные в ситуациях, ПОЙМУТ – ЗАЧЕМ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ!

Вся прелесть (простит мой сарказм) в том…нынче – что это, все же действует не на весь Мир, а на отдельные локальные участки. Слава Создателю, все-таки мы кое-чему научились!… Это радует, такие места будут центами стабилизации и спокойствия, мира и благополучия.

И для непонятливых- предусмотрены адекватные меры по части Геи,…но это уже не ко мне)))….

Так что, Дорогие Мои, давайте пошлем по ХОЛОНУ БАЛАНСА самим себе, всем, кто вписался в проживание, а также всем, кто строит «кузькину мать» первым, и пожелаем всем побыстрее протрезветь от всего этого бреда!

Поздравляю Вас всех с приближающимся ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! – я поздравляю Вас всех с ИСТИННЫМ СМЫСЛОМ этого праздника, который ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – мы ведь выбрали не пропасть, не сгинуть как раса в Армагеддоне!

А то, что прекратили пинать простых старичков – ветеранов со стороны нападавших –правильно, это ведь просто «игроки» эгрегора. И как правильно, что они принесли извинения и проводят теперь совместные марши, посвященные прощению и Миру!

И это – не одно и то же, чем возрождение нацизма и культивирование национализма! Не путайте Божий дар с яичницей… Только любовь объединяет, а не ненависть и гнев.

Итак, МАЙ… весна… Для всех, кто проходит «кармические коридоры» в плюсе, в позитиве и нормальном состоянии – будет возможность осознать себя в совершенно новом пространстве и с новыми возможностями!

Энергетика нового уровня, это один из тех скачкообразных взлетов, который даст для тех, кто выбрал позитив – ощутить свои КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ. Это совершенно новый уровень энергий, возможностей и сенсорных ощущений! Нам предстоит осваивать новые области…

Но знаете, что нам будет абсолютно необходимо? – этого пока маловато, на мой взгляд…

НАМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ МЕЧТАТЬ!

И побольше МЕЧТАТЬ ИГРАТЬ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ… в немножко новом смысле))) – это по поводу синхронистичности.

Нам надо принять это как факт, требующий специального Намерения — нам надо ПОЖЕЛАТЬ САМИМ СЕБЕ, ЧТОБЫ НА ТОНКОМ УРОВНЕ И НА МАТЕРИАЛЬНОМ – МЫ БУДЕМ ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ И ЛЮБОВЬ ДРУГ ДРУГА!)))

— Эти Намерения – подарят нам много силы, любви и взаимного удовлетворения всеми нашими проектами, тем, что каждый делает «от сердца». Это будет доставлять много приятных и неожиданных открытий, инсайтов и мощных технологических прорывов в разных областях деятельности.

Помните девиз года? – БУДЬ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ТОБОЙ!

И еще это время очистки… от старых или неэффективных программ, мы будем искать себя именно там, где сердце…потому, что это – самое главное!

Все будет хорошо!

Мы же хотим, чтобы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!– не так ли?

– Значит так и будет!

С уважением, Айлар

К открытой публикации в сети интернет разрешен полный текст с наличием ВСЕХ активных ССЫЛОК данного текста, с указанием авторства и ресурса ailar.ru.

 

http://www.ailar.ru/serf-prognoz-ot-ajlar-ot-30-aprelya-2014g/

___________________________________________

 

 

10153042_729076837113633_1533674204692397100_n

Сохраняйте душевный свет.

Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

(с)

*******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий