СКРЫТЫЕ ВЛИЯНИЯ ИЛИ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ

0

Паразитирование сегодня не редкость.

 

 

1512281_637844679604336_1131209274_n

 

 

Ибо на дуальной планете, где люди служат себе ( и только себе) и где люди служат другим, это «выгодный инструмент управления» массами, индивидуумами, т. е всеми теми, кто притягивает негативный катализатор, как уроки духовной зрелости/взросления. 

Паразитизм – это всегда существование, подразумевающее эксплуатацию, манипуляцию и получение желаемого без отдачи, это свойство и качество, а порой и жизненная позиция. «Паразитов» можно встретить повсюду — в семье, в любых социальных институциях и общественных образованиях.

Не все они одинаково безвредны.

Есть даже такие, которые подобно пиявкам очищают подсознание/память от всевозможных клише, а также насыщают кровь, как символ жизни подобно герудину — веществом прозрения и пробуждения от всевозможных иллюзий наваждения.

Однако в большинстве своём паразиты — это ограничения — телесные, эмоциональный, умственные, мировоззренческие. Среди всех паразитов можно выделить пять основных групп: биологические, социальные, эмоциональные, ментальные и астральные паразиты. 

Биологический паразит— это организм, живущий за счет другого организма. 

Среди биологических паразитов можно выделить тех, кто занимает ту или иную область существования человека — физическую — глисты, бактерии, грибки, простейшие, вирусы,астральную — развоплощённые сущности, демоны, мафлоки, лярвы и пр., ментальную — одержатели. 

Астральный паразит – сущность, прикрепляющаяся или подселяющаяся к эмоциональному и ментальному телу человека, использующее его жизненную силу (через эфирное тело) и часто руководящая его психоэмоциональной природой, поведенческой моделью, а порой и самой жизнью. 

И всё это неспроста, ибо астральный мир — место эволюционных преобразований и битв планетарного и индивидуального характера, в котором средоточие факторов, воздействующих на эмоциональную и чувственную природу человека. 

Эмоциональный паразит или попросту вампир (в простонаречьи) — это человек, буквально, «пьющий вашу кровь» через стимуляцию вашей эмоциональной лабильности/нестабильности через ссору, конфликт, агрессиию, «заряжаясь» вашими энергиями страха, боли, страдания.

Данный паразитизм во многом схож с астральным, ибо и в том и другом случае над человеком иерархично есть «хозяин» или эгрегор, перекачивающий, как описывал её Д. Андреев в «Розе Мира» — гаввах — энергию человеческого страдания. 

Ментальный паразит — это человек или сущность из другого плана, использующая ваш ум и сознание с целью контроля, управления и манипуляции вашими реакциями, поведением, мыслями, вселяя в них энергии разделения, блокируя истинные знания, искажая уже известные источники мысли.

Данный паразит вневременной, ибо может воздействовать через написанные книги, неся раздор и сумятицу в ваше сознание. 

Социальный паразит — тот, кто живёт за чужой счёт, потребляет, не производя, манипулирует и эксплуатирует чужим трудом и ресурсами планеты для своей собственной выгоды.

Среди данной категории можно выделить всевозможные эгрегоры, сформированные демонами государственности (уицраорами), религиями, партиями, финансово-экономическими структурами. 

Подверженность любому виду паразитирования сугубо индивидуальная, но все мы в большей или меньшей степени склонны к паразитоносительству. 

Самый мощный источник возникновения жизненных трагедий, испытаний, трудностей и проблем человека – негативная астральная поляризация — любовь к себе и эксплуатация/манипуляция другими людьми, отражающаяся, в первую очередь, на его эфирном и эмоциональном телах. 

«Заражение негативизмом» происходит по-разному, и не всегда неосознанно, вовлекая в процесс саморазрушения всю природу человека. 

Научившись распознавать влияния, исходящие из различных планов и подпланов мы можем обнаружить не только признаки астрального, но и социального паразитирования и предпринять адекватные усилия по их избавлению.

А это:

  • Здоровый образ жизни диагностика или самодиагностика (к примеру, с помощью биолокации) макробиологических и микробиологических уровней организма на вирусоносительство, а также наличие грибков, бактерий, простейших, глистов.

  • Отслеживание всевозможных привязанностей, зависимостей, привычек, которые парализуют вашу волю и управляют вашим поведением.

  • Не вовлечение во всевозможные «авантюры» политического и общественного характера, где нивелируется ваша индивидуальность и проституируется ваша совесть, ответственность, грубо попирается ваш свободный выбор.

  • Ибо, если ты хочешь манипулировать человеком, позволь ему верить, что он уже свободен. На этот «крючок» попадаются многие из нас, вовлекаясь эмоционально.

  • Избавление от деструктивных программ детства, включая родительские, в которых астральными крючками паразитирования являются обида, вина, чувство страха, стыда, гнева, ревности. Любой комплекс неполной ценности или самоценности —  прекрасная среда для роста паразитирующих «элементов».

  • Признание единственной истины, которая заключается в ом, что «всё есть Одно» и которая поддержана единением вашего сердца и головы. 

  • Практика Закона Любви и трёх её главных проявлений: Блага, Непричинения Вреда и Уважение Свободной Воли/Свободного Выбора других людей.

  • А это, в свою очередь, позволит ощутить себя целостным существом Света, гармонично преобразовывая собственные несовершенства, эволюционируя в индивидуальном и групповом масштабе.

  • Если самостоятельные шаги по избавлению от любого паразитирования вам совершить неимоверно трудно, или вы не видите «всего карточного расклада» вашей ситуации/проблемы, то помощь практикующего специалиста буде действенной и полезной, во избежание дальнейших «капканов» и «уловок» паразитов, которые, тем не менее подспудно развивают в нас качества бдительности и распознавания.

Здоровья всем нам и свободного существования! 

Сергей Колеша. 

14 марта 2011 г.

Использование данного материала разрешается с обязательной индексируемой гиперссылкой на автора и сайтhttp://kolesha.ru/

 *******

 

 

 

Мы не можем отвечать/контролировать за весь мир на планете, но мы полностью ответственны за мир в себе. (с)

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий