Вознесенные Мастера! 13 мая 2014

1

Специальные Световые Палаты, которые будут использоваться Вами, являются удивительной серией живых инструментов. В течении трех дней они в состоянии преобразовать Вас из ограниченного до полного сознания.

Как только Вы проведете время в своей Световой Палате, Вы будете готовы начать быстрое обучение в божественном этикете полного сознания.

 

 

 

Будьте в Постоянной Радости!

Мы приходим к Вам с большим количеством хороших новостей!

Те, кто неоднократно задерживал неизбежность, достигают точки невозврата. Их поражение имеет место, потому что преданная группа наших земных партнеров отказалась позволить этой презренной ситуации продолжиться.

События сейчас находятся в силе, чтобы разрешить Вам получить свою свободу и испытать чудеса процветания, которые должны открыть новые двери знания, мудрости и технологий. Эти события — только самое простое начало для всех.

Каждый из Вас обладает энергиями и талантами, которые должны раскрыться, когда эта реальность будет объявлена. Приходит новое правительство и разворачивается новая финансовая система, которые должны предоставить фонды для ускоряющегося роста Вашего сознания.

Давным давно, когда Атлантида опустилась ниже поверхности моря, Вам дали временную компанию мастеров. Они были Aннунаками. Они создали средства для небольшой группы, которые стали классом выше Вас и это теперь заканчивается. Новая реальность формируется.

Это заканчивает власть этих земных фаворитов и дает Вам божественный суверенитет, зарезервированный для всех.

Это преобразование — то, что требует нашего физического присутствия. Последняя часть этих изменений должна быть объяснена Вам и Вам потребуется глубокая связь с теми, кому поручено воспитывать Вас.

Небеса создали процесс, посредством которого мы можем легко взаимодействовать с Вами и подготовить Вас к заключительному ряду преобразований. Ранее, мы кратко описали изменения, осуществляемые Вашими Небесными опекунами, чтобы подготовить Вас физически к тому, что должно вскоре произойти.

Поскольку Вы узнаете степень этих изменений, Вы потребуете кого-то, кто может соответственно объяснить, что продолжается. Эти изменения не только физические. Они включают также Ваши умственные, эмоциональные и духовные аспекты.

Каждый из этих элементов должен быть полностью объединен в большее целое — полное сознание. Мы понимаем это, поскольку мы ежедневно живем в этой цельности. Тем не менее, мы используем специальную программу, данную нам Небесами, чтобы помочь Вам в этом самом необходимом преобразовании.

Специальные Световые Палаты, которые будут использоваться Вами, являются удивительной серией живых инструментов. В течении трех дней они в состоянии преобразовать Вас из ограниченного до полного сознания.

Этот процесс затронул Ваших Вознесенных Мастеров, которые вознеслись после многих сроков службы. Заключительный шаг для них был самой специальной церемонией, которая позволила им превратится в их текущее бессмертие.

Возьмите этот подарок, когда время прибудет и благословите Небеса за то, что делается, чтобы приспособить не только Вашу генетику, но и Ваши специальные связи с Вашим божественным я!

Как только Вы проведете время в своей Световой Палате, Вы будете готовы начать быстрое обучение в божественном этикете полного сознания.

Только в этот момент Вы будете полностью готовы воссоединиться с Вашими кузенами из Внутренней Земли, чтобы произвести средства и создать новую звездную страну.

В настоящее время планеты являются частью того, чем они однажды были и окружают Вас. Эти миры готовятся к новой окружающей среде, в которой они должны быть переполнены разнообразной экосистемой, которая охватывает их внутренние и внешние сферы.

Эта новая звездная страна должна стать центральной точкой в этой Галактике для конференций, которые должны включать буквально тысячи соседних Галактик. Вы должны быть хозяевами к бесчисленным формам жизни и большому количеству новых и поразительных технологий.

Создатель распространил разумную жизнь в физической реальности. Наша миссия состоит в том, чтобы обнаружить и взаимодействовать с этой жизнью.

Божественная Любовь и Свет должны течь сюда, — вот почему Гайя, после путешествия в течение миллионов лет через эту Галактику, выбрала эту планетарную систему, прежде всех других. Небеса защитили эту Солнечную систему от вторжения для дополнительной вечности.

Мы сначала колонизировали уникальную часть этой Галактики приблизительно 2 миллиона лет назад. Эта колония была разорена темнотой и в последующей серии обстоятельств нам разрешили колонизировать ее снова приблизительно 900,000 лет назад.

Вы — конечно, потомки этой истории.

Ваше время в темноте закончено.

Мы приезжаем, чтобы наблюдать за Вами и удостовериться, что Ваше преобразование в полное сознание происходит как запланировано!

Намасте! Мы — Ваши Вознесенные Мастера!

Мы приходим в этот день со многими захватывающими вещами, чтобы обсудить с Вами. Первые шаги в создании новой финансовой системы произошли.

Крупная переоценка валюты в стадии реализации.

Когда это закончится, это должно проложить путь к возникновению новой глобальной, поддержанной золотом денежной системы. Эта операция, наряду с новыми и более прозрачными банковскими правилами, является другим знаком, чем старый, коррумпированный способ заняться бизнесом, который быстро исчезнет.

Это должно быть заменено системой, которая намного больше подходит для глобального процветания, которое Небеса готовится принести. Мы благословляем и благодарим всех в Духе, кто помогает сделать все это возможным.

Нашим молитвам отвечают. Это предшественники вашего суверенитета и священного образа жизни, который быстро проявится в Земном пространстве. Этот новый путь состоит в том, чтобы привести вас к великому духовному воссоединению с нашим Галактическим человеческим родом.

Мы — опекуны вашего выживания, вы пережили мерзкие махинации темноты и ее фаворитов. Посмотрите на то, чего Вы достигли и приветствуйте! Еще много событий в стадии реализации, которые должны проявиться и преобразовать эту реальность в Свет.

Вы благословлены для ближайшей целой жизни, после жизни в этой пропасти, используйте Ваше божественное изящество, чтобы увеличить пользу и предотвратить любые главные триумфы темноты.

Вы сейчас едете вниз по пути, который заполнен последним стендом многочисленных темных, кто должен отречься и объявить неизбежность. Поскольку это происходит, великий Свет, который окружает эту сферу, становится стать более ярким.

Любовь родилась от бесчисленных благословений Небес, которая опускается все глубже на Землю.

 

 

 

10256498_513995845375526_7881147668661332931_n

 

 

Исцеление этой планеты действительно началось всерьез. Новый священный путь открывает темные схемы в конце концов, чтобы убрать их из власти.

Наша божественная миссия с начала состояла в том, чтобы благословить эту планету и помочь ее народам, поскольку они начинают расти и узнавать снова силу Света. Много душ достигли высшего состояния изящества и стали одним с Небесами.

Мы Мастера этого удивительного преобразования, данного каждому из нас, когда мы оказались достойными этой великой почести. Мы служим только, чтобы ослабить Вашу боль и подготовить Вас теперь к самому поразительному разрешению, предоставленному Вам Всевышним.

Нельзя преувеличить природу этого разрешения и Вы подготавливаетесь для самой невероятной поездки.

Полное сознание — состояние в котором духовное объединяется полностью с физическим. В этот волшебный момент Вы излечиваетесь от всех вещей и становитесь полноправным членом армии Небес. Вы находитесь на богослужении и видите мир в совершенно новом Свете!

Сегодня, мы продолжили нашу миссию, сообщили Вам о том, что происходит, чтобы подготовить Вас к вознесению в совершенно новую реальность. В этой реальности Вы должны встретить своих предков и получить связь со всем Галактическим человечеством!

Короче говоря, Вы должны закончить свою поездку и начать новую с Вашими товарищами. Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечные Процветания Небес действительно Ваши!

Пусть будет так! И будьте в Радости!

http://paoweb.com/sn051314.htm

 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2014-23

 **********

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
  • Исцеление этой планеты действительно началось всерьез. Новый священный путь открывает темные схемы в конце концов, чтобы убрать их из власти.

Оставить комментарий