Интегрированная энергия больше не воспринимается как Свет и Тьма

0

Oсвещение темы Перехода Сознания из 3D — 5D

«У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас.

Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.»

Нина Иванисова

 

 

 

 

 

Дорогие друзья, ко мне в последнее время стали часто обращаться разные люди с вопросами, которые можно объединить в один : «Верить ли нам посланиям от высших сил, адресованных нам лично, которые передают неизвестные «друзья» по ФБ или по эл.почте?»

Смысл этих посланий не понятен адресатам, но вызывает огромное любопытство узнать, что это такое.

Обычно на почту приходит сообщение типа: » я получил послание от высших сил для вас, но оно зашифровано» , цель которого возбудить ваше любопытство и завязать переписку. В процессе переписки грамотно задаются вопросы, ответы на которые выявляют ваши страхи или жизненные потребности.

Затем начинается манипуляция, при которой человек забывает с чего завязалась переписка, поскольку фокус с послания, грамотно переводится на самого человека. И в конечном итоге, нажимая на уязвимые точки, заставляют его заплатить за «жизненно необходимую информацию».

Пожалуйста помните, Светлые силы НИКОГДА не передают информацию через третьих лиц, не получив от вас ЛИЧНОГО запроса.

Если около вас ВДРУГ появляется доброжелатель, который хочет помочь решить ваши проблемы, задумайтесь.

Когда человек повышает свои вибрации, то из за появившейся разности потенциалов, достаточно распространённым явлением бывает потеря работы, развод, катастрофическая нехватка денег, проблемы со здоровьем.

Этот период временный, но у каждого он достаточно индивидуален. Всё зависит от того, насколько быстро человек адаптируется к новым вибрациям и научается на более высоком уровне взаимодействовать с физическим миром.

И именно в этот момент человек особенно уязвим и поддаётся на разные провокационные предложения, способные поскорее избавить его от жизненных затруднений.

Также достаточно часто становится привлекательным задействовать потусторонние силы к решению своих проблем. Благо интернет всегда под рукой и не составляет труда найти какое-либо заклинание.

Этот путь очень опасен тем, что не будучи профессионалом и имея лишь поверхностные знания, человек попадает в миры, законы которых в корне отличаются от тех, в которых он привык жить.

Он или попадает под влияние человека, оказавшего ему магические услуги либо им начинают управлять потусторонние силы. В первом случае он теряет остаток денег и попадает под власть этого человека, во втором он теряет разум и становится проводником астральных сущностей, вплоть до физической гибели.

Самая главная причина, почему с человеком при повышении вибраций происходят казалось бы разрушительные действия, состоит не в том, что человек был наказан за какие-то деяния, главная причина это подтолкнуть его к ОСОЗНАННОСТИ.

Осознанный человек не будет искать быстродействующую таблетку, он будет шаг за шагом развивать свои способности в умении распознавать, в умении быть смиренным, в умении быть терпимым, в умении понимать, когда необходимо прийти на выручку, а когда дать возможность другому получить его эволюционный урок.

Таким образом Осознанный человек становится проводником или лучом Света.

Однако на этом пути бывают тернии… Те, у кого повышаются вибрации становятся очень чувствительны и сострадательны, они свято верят, что если я такой хороший, то со мной ничего плохого не произойдёт.

Это правда, но… только если человек ОСОЗНАН!

В противном случае им очень легко манипулировать и он попадается в разного рода ловушки, сродни той, с которой я начала своё повествование.

Ещё пару слов хочу сказать о тех явлениях, к которым необходимо проявлять особую бдительность.
Очень часто те или иные «духовные» лидеры просят произнести клятву.

А клятва, это всегда определённый код подключения к эгрегору, о котором вы не имеете ни малейшего понятия.

Пожалуйста, помните, что Светлые силы никогда вам не будут предлагать подобного. Для них архи важно, чтобы к любому выбору, вы подошли самостоятельно и выбор делали не по чьей-то указке с проговариванием клятвы-заклинания, а по велению своего Сердца.

Также, пожалуйста, будьте внимательны к всеобщим медитациям. Если вы не ясновидящий и не можете проследить, куда и к кому направится поток вашей энергии, не участвуйте.

Очень часто за благими лозунгами скрываются силы полностью противоположные тому, чему была «посвящена» медитация.

До тех пор пока вы не окрепли в своей Осознанности, старайтесь вашу энергию направлять на то, что происходит с вами прямо сейчас.

Жизнь вам предоставляет ежеминутные задачи, правильно решая которые, вы набираетесь опыта, который помогает скорейшей адаптации к новым энергиям.

Ваша задача и ответственность на этот период состоит не в том, чтобы спасти мир, ваша задача не дать погаснуть огню Любви и Света, который недавно вспыхнул в вашем Сердце.

P.S Если вы сейчас находитесь в трудной ситуации, дезориентированы или вам нужна моральная поддержка, пожалуйста заходите в группу СМС (Совет Мастеров Света),

https://www.facebook.com/groups/sovetms/,
мы всегда рядом.

ОТ КОМАНДЫ МАСТЕРОВ

Нонна Клименко

 **********

 

 

1461056_549520245132894_66711033_n

 

 

 

Интегрированная энергия больше не воспринимается как Свет и Тьма

Выводы из нового Урока Адамуса:

Только так Мастер интегрирует в себе энергии, Принимая ВСЁ в себе: не разделяя в себе свет от тьмы.

Мастер  своим Духовным Светом изнутри исцеляет свои затемнённые места. Сегодня не нужно искать кого-то, чтобы сделал эту работу за вас, — достаточно получить подсказку, но делать каждому придётся по своему разумению, по своей степени свободы.

Обычно люди боятся тьмы — это похоже на детские страхи Темноты, но когда Свет входит в эти подсознательные слои…..приходится ПРОХОДИТЬ СКВОЗЬ эту уплотнённую энергию…

Вы знаете теперь, что она наполнена мощным сопротивлением…., и приходится «сдаваться», чтобы максимально стать Лёгким, чтобы не застревать, а пройти Сквозь…., растворяя все Разделительные слои, сопротивляющиеся изменениям.

Интегрированная энергия больше не воспринимается как Свет и Тьма….

Это РАЗНОЦВЕТЬЕ…. из 12 и более оттенков, так вибрирует Кристаллическое Сознание.

5-е измерение всех ждёт с распростёртыми Вратами.

ОТ КОМАНДЫ МАСТЕРОВ

Светлана Ория

 

 

 

 

ДУХОВНЫЙ ЮМОР

Как-то раз беседовали двое мистиков. Первый сказал:

— Однажды у меня был ученик, но, несмотря на все усилия, я так и не смог дать ему просветление.

— А что вы делали? — спросил второй мистик.

— Я заставлял его повторять мантры, созерцать символы, носить специальную одежду, прыгать на месте, вдыхать благовония, читать заклинания и подолгу не спать.

— Не говорил ли он что-нибудь, что могло бы дать ключ к пониманию того, почему все это не принесло ему высшего сознания?

— Ничего такого он не говорил. Просто лег и умер. Все, что он сказал, к делу не относится: «Когда же мне дадут что-нибудь поесть?»

))))))))))

Карабкаются альпинисты на Эверест.

Поднимаются на высоту 6000м — кругом снега, холодно, никакой жизни, кислорода уже не хватает.

Идут еле-еле вверх, выжимая из себя последние силы и вдруг наблюдают перед собой следующую картинку: прямо перед ними сидят 2 йога в набедренных повязках, в позе лотоса…. Сидят себе и медитируют…

Альпинисты, разумеется, в шоке, — на такой высоте, понимаете, в таких условиях, и вдруг люди. Они к ним:

— Вы кто?

— Мы? Мы йоги, сидим себе здесь и медитируем. А вы кто?

— А мы — альпинисты! Мы покоряем вершины, а сейчас — штурмуем эту гору, Эверест, самую высокую гору в мире…

— И что, это все в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ?

)))))))))))

Одним погожим утром просветленный даос Винни-Пух пошел в гости к толтекскому мастеру Кролику. Подойдя к его обители, Пух аккуратно постучался.

— Кто там? — спросил Кролик.

— Это я, — с неподдельной даосской простотой ответил Пух.

— «Я» бывают разные… — последовал ответ.

1613897_777392875612964_3339637611248150735_n

 

«Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая —
Тем более, что жизнь короткая такая».

90 лет назад родился Булат Окуджава.

С благодарностью к его светлой душе Мастера, оставившей глубину гуманного отношения к жизни, к человеку, ко всему, что мы проходим в своих духовных опытах.

*******

авторский комментарий и освещение темы

Перехода Сознания из 3D — 5D на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий