Золотая эра начинается сейчас!

0

 

 

Клуб Вознесённых Мастеров

 

Космический Разум дал человеку средства проникать в его тайны, и дыхание является одним из них. Если бы философы сознательно применяли практику дыхания, они бы решили проблемы, которые еще остаются для них загадкой. Способность мыслить связана с дыханием.

Даже если легкие не оказывают прямого воздействия на мозг, они являются главным фактором, ибо способствуют очищению крови. А когда кровь чиста, она орошает мозг, доставляя ему элементы, способствующие мыслительной работе, стало быть, и медитации.

Дыхательным упражнениям также предназначено играть главную роль в жизни спиритуалиста, и он должен так организовать свое время, чтобы суметь каждое утро натощак делать эти упражнения. После завтрака — это уже не то, легкие стеснены в своем движении, и это может быть даже вредно.

Дыхательные упражнения всегда надо делать натощак или через четыре-пять часов после еды. Но самый благоприятный момент — на восходе солнца, ибо дыханием можно уловить в воздухе ту драгоценную квинтэссенцию, которую индийские йоги называют праной.

Прана — в основе всех энергий космоса, и именно утром, на восходе солнца она наиболее изобильна. Чтобы ею воспользоваться, нам надо быть внимательными и сосредоточенными, ибо через дуновения воздуха сам Бог говорит нам: «Дыши, слушай, и ты поймешь мое слово»

Как получается, что столько людей жалуется на одиночество? Поймут ли они, если им сказать, что это они сами в своих головах создали это одиночество? На самом деле никто никогда не одинок. Вся вселенная смотрит и слушает нас. Никакие наши слова и поступки не остаются без эхо.

Если по утрам, открывая окно, вы привыкнете говорить «здравствуй» земле, небу, всему творению, то со всех четырех сторон вам эхом ответят голоса: здравствуй, здравствуй, здравствуй…

И весь день вы будете чувствовать, что вас сопровождают.

Выйдя из дома, вы встречаете на улице некоторое количество людей: большинство из них вам неизвестны, но разве трудно показать им открытое, братское лицо? И разве они не заслуживают, чтобы мысленно вы им пожелали света, покоя, радости? Вы говорите, что они вас не вдохновляют?

Да, может быть, потому что вы остановились на внешнем виде. Но за внешним видом есть души и дух. Когда вы научитесь вашими душой и духом связываться со всеми душами на земле, когда лучшее в вас встретит лучшее в других, поверьте мне, вы никогда больше не почувствуете себя одиноко.

О.М.Айванхов»Мысли текущего дня»

*******

 

~ Недостаток доверия держит вас в ограниченном состоянии, — в темнице сознания. ~

Еще одна вещь, очень простая, но, тем не менее, внутренне сложная. Это доверие.

Вы не доверяете себе. И это не повод быть расстроенным собой, это вполне понимаемо, но имеет место недостаток доверия. И этот недостаток доверия мешает вам совершать какие-то вещи, мешает вам пробовать совершить то или иное.

Недостаток доверия держит вам в ограниченном состоянии в темнице сознания. Вы ищите некие вещи снаружи, чтобы создать доверие внутри себя, а это так не работает. Истинное доверие себе – это квантовый скачок в личном сознании.

Многие из вас пытаются доверять себе, но вы уже определили для себя, как должен выглядеть ожидаемый результат, чтобы вы доверяли тому, кто вы являетесь. Другими словами, у вас есть модель того, как выглядит неудача или успех.

Истинное доверие себе не заключает в себе неудачи или успеха. Оно есть то, что оно есть, и оно — это все, что ему требуется. Ему не нужно быть правильным или неверным. Ему не нужно наличие измеримого события, чтобы подкрепить доверие себе. Доверие — это значит просто доверять тому, кем вы являетесь.

Итак, все эти голоса и все воспоминания затопляют вас, напоминая о временах, когда вы потерпели провал – не только в этой жизни, но во многих.

Они говорят: «Ты кому будешь доверять? Себе?! Проще довериться ангелу-хранителю. Проще довериться Тобиасу. Любому кроме себя». Истинный квантовый скачок происходит, когда вы выходите за рамки концепций жизни и смерти, успеха и поражения, и абсолютно доверяете себе.

Это одно из величайших испытаний, с которыми когда-либо встретится человек, но также и самое легкое, самое легкое испытание, с которым он столкнется. Вам нужно сделать выбор. Вы собираетесь сделать это сложным испытанием или собираетесь сделать это легким?

Недостаток доверия вызывает в вашей жизни большой стресс прямо сейчас. Это забирает вашу энергию. Эта вещь, называемая божественная сущность, хочет этого доверия, хочет обрести возможность прихода в вашу жизнь, хочет быть часть вашей жизни прямо сейчас. ~

Тобиас


 

 

61374_626797494035957_817583712_n

 

 

Новые Практики Мастера Света:

1. Вдыхая энергии

Вы не так давно спрашивали себя: «Где эта энергия?» И вот вы вдыхаете её!

Это акт буквального принятия её в своём теле. Это акт внесения энергии жизненной силы в это физическое существо. Это акт вылезания на какое-то время из своего разума. (делает глубокие энергичные вдохи) Да…

Прекрасно…

Вот что делает дыхание! Вот чем дыхание является.
Итак, выбор сейчас такой: выпить это, вдохнуть это в себя эту энергию — она здесь для вас…

Им уже достаточно… (показывает на кого-то в зале, смех)
Помните основы энергии? У неё нет никакой программы. У неё нет разума, нет направленности. Ей всё равно — это просто энергия. У неё нет чувств…

Она не похожа на маленького щенка с его чувствами и желаниями. Это просто энергия, и она здесь, чтобы служить вам.

Очень многие из вас дошли до того, что стали бояться энергии. Чуть позже объясню, откуда этот страх…
Это просто энергия, и она здесь для вас. И когда вы чувствуете этот грандиозный шар энергии, который приходит сейчас на эту планету, — сделайте глубокий вдох.

Возможно, он окажет воздействие на других людей очень напряжённым образом, но для вас это просто энергия для вашей жизни. Для всего — что бы вы ни выбирали.
Давайте теперь сделаем по-настоящему хороший глубокий вдох… Внося это в себя… без страха…

Позволяя этому втечь в вас…

Позволяя этому служить вам. Позволяя этому служить вам в том, что вы выбираете в своей жизни. Не скрываясь от этой энергии…
И забавно происходит — когда вы вливаете её в себя, когда вы вносите её в себя без какого-либо контроля или ограничений, то неожиданно она не вредит вам.

Неожиданно вы понимаете, что это не болезненно, что это не запутывает ещё больше ваши мысли, что это не вредит вашему телу. Если вы укрываетесь от энергий, присутствующих сейчас здесь, уклоняетесь от них, тогда она навредит.

Потому что поднимаются уровни ваших систем защиты, вы сдерживаетесь, вы контролируете… Когда вы её просто вносите — открыто, свободно, без контроля — она не навредит. Она не навредит.

Давайте сделаем ещё один по-настоящему хороший, глубокий, смелый, неистовый вдох… Это воздух, это энергия. Это так же символ того, что вы открываетесь, что вы позволяете. Хорошо.

На днях у нас сложился большой кардинальный крест — такое астрологическое событие. Дело не в том, что астрология управляет вашей жизнью. но она определённо оказывает влияние, особенно в такие времена, как сейчас.

Энергии в период с 22 апреля до, скажем, 10 мая являются истязающими — если вы ещё не почувствовали.
Если вы не почувствовали это, то вероятно, вас нет среди живых. (смех)

Они перетирают в порошок, истязают, болезненны — болезненны для тела, для разума. Это как ступка и пестик — они всё перетирают в порошок. До тех пор, пока вы не можете — как вы полагаете — больше терпеть.
Но как-то вы терпите… как-то справляетесь… как-то перебиваетесь изо дня в день.

Когда я сказал вам: «Вдохните это! Внесите эти энергии в себя!», было естественное нежелание сделать это. Почему? Вы вдохнёте в себя ещё больше такой истязающей энергии? (небольшой смех)

Нет, действительно! То, что вы делаете, как вы с этим справляетесь — вы перестаёте дышать. Вы вносите в себя меньше энергии. Вы как бы закрываетесь, потому что присутствует невероятное, огромное давление. Повсюду.

Тут не только вы. Оно сейчас повсюду на этой планете. Оно присутствует в каждом дереве, в каждой травинке, в каждом комаре… Оно во внутренностях Гайи, так сказать… Оно повсюду — и вы чувствуете это. Поэтому естественной реакцией будет закрыться. Подождать пока всё это закончится.

Как вы можете чувствовать на неком интуитивном уровне внутри — это должно закончиться. Просто обязано закончиться! Что-нибудь произойдёт… Некоторые из вас — это удивительно — смотрят каждый день на сообщения в новостях в ожидании какой-нибудь драмы… что произойдёт какой-нибудь катаклизм.

Это всё будет. Но сейчас — фаза давления.

Это давление — оно всё подготавливает к этому.
И что вы делаете? Вы закрываетесь. Вы перестаёте дышать. Вы перестаёте привлекать энергию.

Потому что это причиняет боль. Это трудно. Даже мы можем чувствовать это на другой стороне. Да, мы можем чувствовать энергии того, что сейчас происходит на земле. И давление здесь такое, какого не было никогда. Это удивительно.

Давайте снова попробуем сделать глубокий вдох.
Потому что другая часть вас говорит: «Где же энергия? Почему так устало моё тело? Что происходит в моём мозгу? У меня нет энергии жизненной силы. Я думал, что я Мастер… где же жизненная сила?» Она здесь… здесь.

Но вместе с этим вы почувствуете это невероятное истязающее давление. Вы почувствуете это в своём теле, почувствуете через свои эмоции… Оно здесь.
У вас здесь по-настоящему интересный выбор.

Очень интересный выбор: закрыться, подождать, пока пройдёт шторм, — но вы по-прежнему будете всё чувствовать и по-прежнему будете закрываться, — или же выпить это.
Или же сделать хороший глубокий вдох…сделать хороший глубокий вдох прямо сейчас, ринуться в это, почувствовать эти энергии и вспомнить, что энергия находится здесь, чтобы служить вам.

Здесь сейчас невероятные энергии!

Часть вас чувствует сейчас эту изматывающую, перемалывающую силу. И это нормально. Поскольку это перемелет очень многое из того, что не является уместным. Большинство из вас это не убьёт… (громкий смех) Я сказал «не убьёт»… не убьёт большинство из вас. Но всегда есть какие-то исключения… (с улыбкой)
(фрагмент)

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия Открытие Шоуд 9: «Открытие 9» — Адамус

 

2. Процесс Дыхания Бесконечности — это ещё одна возможность доступа к Новым Энергиям Творения.

Когда вы зажигаете Чакру Вознесения, расположенную в верхней части позвоночника и в основании головного мозга, вы начинаете процесс открытия врат к галактическому сознанию.

Этот процесс является важной частью процесса человеческой эволюции. Всё человечество было запрограммировано на это событие, и рано или поздно, это произойдёт с каждой отдельной душой на Земле.

Когда вы вдыхаете Дыхание Бесконечности и видите, как оно идёт вниз, в Землю, и из неё в эфир, вы помогаете сделать этот дар доступным и в первом, втором, третьем и четвёртом измерении, и в них будет каждая грань Божественного сознания.

Умение поддерживать определённый уровень Альфа-Сознания является важным инструментом.

Он помогает вам в достижении и сохранении надлежащего баланса в вашем энергетическом поле (ауре), в результате чего вы становитесь тонко настроенным, гармоничным инструментом, проецирующим только частоты любви и света без дисгармонии.

Архангел Михаил: Новые Лучи и индивидуальное выражение

 

 

 

3. Специальные Световые Палаты,

…которые будут использоваться Вами, являются удивительной серией живых инструментов. В течении трех дней они в состоянии преобразовать Вас из ограниченного до полного сознания.

Как только Вы проведете время в своей Световой Палате, Вы будете готовы начать быстрое обучение в божественном этикете полного сознания.

Вознесенные Мастера! 13 мая 2014

*********

подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий