Израиль. Как история становится вопросом выживания

0

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм..

Джордж Оруэлл

 

 
10171702_426069187529693_396819955329657523_n

МЫСЛЬ ЗАБАВНАЯ

Евреи всегда считались поселенцами.

И тогда, когда вышли из Вавилона.

И тогда, когда вышли из Египта.

И тогда, когда нас выдавили из Иудеи.

И тогда, когда у нас, неразумных, отняли Хазарию
и переименовали в Россию.

И тогда, когда нас истребляли в Европе, в России и на Украине.

И тогда, когда нас истребляли немцы и их подручные по всей Европе,

И тогда, когда Британия топила с нами корабли, держала в концлагерях, не пуская в Иудею, провоцировала и подстрекала арабов на еврейские погромы и отняла у нас все, что смогла отнять.

И тогда, когда мы вернулись в Иудею, а наши новые «друзья» называют ее Западным Берегом Стикса и заставляют нас отдать арабам то, что у нас еще осталось,…

Предлагая нам переплыть Стикс, оставив нашим «друзьям» ВСЁ НАШЕ на нашей Земле Израиля…

Это и есть нынешняя программа ХАМАСа!

Поэтому, какие могут быть «поселенцы» евреи в Иудее и Самарии! Какие могут быть сомнения в праве евреев жить в Эрец Исраэль.

И тем не менее, полно сомневающихся среди нас…

Наши «друзья» Коран хреново знают.

А Коран говорит о том, что граница Израиля от Западного берега, до восточного берега. т. е., — от Западного берега Ефрата, до восточного берега Нила…

Рамзай Симхович

********

 

Каждую строящуюся в поселениях квартиру СМИ считают до ВОСЬМИ раз

 

http://4.bp.blogspot.com/-1aDeryqlvNM/U4CbQXge6sI/AAAAAAAACH0/iMJPLsUfDZ4/s1600/settlements.jpg

Вторник, 20 мая 2014

Джимми Картер написал в Washington Post еще одну свою смехотворную статью, в которой ХАМАС выглядит величайшим достижением после арахисового масла, а Израиль — однозначным злом.

Другие комментаторы разбили его в пух и прах, но я хочу сосредоточиться на одном из его домыслов:

За предыдущие девять месяцев переговоров было одобрено строительство 14 тысяч новых израильских единиц жилья, более 3000 палестинцев были арестованы и 50 были убиты за провоцирование Палестинского сопротивления, в том числе, приведшие к гибели трех израильтян.

Обратите внимание, как в кривом зеркале вселенной Картера только Израиль является агрессором, а палестинцы всего лишь «принимают ответные меры».

Но давайте посмотрим на ту часть, которая действительно заставляет мир огорчаться: «было утверждено строительство 14 тысяч новых израильских единиц жилья». Мы видели эти цифры также и в других средствах массовой информации.

Это правда?

Нет.

 

 

 

 

Государство Израиль построено евреями на каменистой безжизненной земле за 67 лет. Как удобно присвоить чужое и готовое…

На этой карте Израиля нет…., но здесь в реальности стоит государство Израиль.

Это не шутка, по этим картам учатся «палестинские» дети. Эта идеология уничтожения еврейского государства от палестинских лидеров, является прямым продолжением идеи фашизма. (с)

 

Строительство скольких квартир фактически началось?

За вторую половину 2013 года, по данным «Мир сейчас», их число составило всего 828.

«Мир сейчас» говорит, что развитие поселений «беспрецедентно». Однако за 2001-2007 годы было построено около 10 тысяч единиц жилья, примерно с той же скоростью, что и сейчас, и рост процентов раньше был намного больше.

Произведем несколько обратных расчетов:

Если (с избытком) предположить, что на единицу жилья приходится 6 человек и в 2013 году, было начато строительство 1500 новых квартир, это означает, что строительство нового жилья в прошлом году обеспечивало жильем только половину прироста еврейского населения в Иудее и Самарии (основываясь на приросте с 2009 по 2010 г. в 3 %).

Другими словами, анти-поселенчески настроенные СМИ целенаправленно раздувают цифры, считая каждую единицу жилья по несколько раз, и намеренно искажают истинную картину строительства, чтобы обвинять поселенцев в захвате Западного Берега.

Но не верьте мне на слово. Просто прочитайте мелкий шрифт в отчетах организации «Мир сейчас».

Read more: http://www.translarium.info/2014/05/how-a-single-settlement-apartment-can-be-counted-eight-times-by-the-media.html#ixzz32mVXabCY
Under Creative Commons License: Attribution Non-Commercial No Derivatives
Follow us: translated2rus on Facebook

«Мир сейчас» — Шалом Ахшав, — крайне левая, идеологическая партия, делающая всё, чтобы уничтожить государство Израиль, прикрываясь демократическими лозунгами о мире.

Смысл их деятельности — подстрекательство и разжигание ненависти, любой ценой поддерживать «палестино-израильский конфликт», стравливая арабов и евреев.

Деятельность проплачена ЕС — лидерами пропагандирующих антисемитизм.

(комментарий автора блога)


 

 

 

 

Результаты пропаганды антисемитизма

Комментируя кровавый теракт у здания Еврейского музея в Брюсселе 24 мая, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил:

«Убийство четырех ни в чем не повинных людей в Брюсселе — это прямой результат антиизраильского и антисемитского подстрекательства, которое выражается, среди прочего, и в призывах к бойкоту Израиля и израильских товаров, антиизраильской агитации на международных форумах и автоматическим голосованием против Израиля.

В ходе истории антисемитизм принимал разные формы, однако его фундамент остался неизменным — ненависть к евреям только за то, что они евреи, где бы они ни находились — в Иерусалиме, в Тель-Авиве, в Ариэле, в Хевроне, в Брюсселе — да хоть на Марсе.

Поэтому так называемая «про-палестинская» деятельность, которая ставит своей целью, как в самые черные дни истории человечества, бойкот «еврейских товаров», которая направлена против единственной демократии на Ближнем Востоке, является попросту антисемитской, и не может быть частью легитимной дискуссии по различным аспектам территориального конфликта, каких сегодня в мире много.

Последние вспышки антисемитского насилия в Канзасе, Тулузе и Брюсселе — это мощный сигнал тревоги и предупреждение всем тем, кто осознанно или неосознанно вносят собственный вклад в эту подстрекательскую кампанию, бросаясь раз за разом осуждать Израиль, сравнивая строительство дома для еврейской семьи на земле наших отцов с жестокостью террористических убийц-антисемитов, где бы они не действовали — в Газе или Брюсселе«.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу резко осудил теракт в Брюсселе. Выразив свои соболезнования семьям погибших, глава израильского правительства подчеркнул:

«Это убийство стало результатом постоянного подстрекательства против евреев и их государства.

Клевета и ложь об Израиле звучат на земле Европы, в то время как подлинные преступления против человечества и массовые убийства, совершаемые в нашем регионе, систематически игнорируются.

Наш ответ этому лицемерию — постоянно напоминать об истинном положении дел, продолжать бескомпромиссную борьбу с терроризмом и крепить собственные силы». 

http://mfa.gov.il/MFARUS/PressRoom/2014/Pages/Israel-condemns-terror-attack-in-Brussels.aspx

 

************

 

 

 

 

Лиор Сушард — всемирно известный телепат.

Родился в Израиле, живет в Тель Авиве. Человек, способный читать мысли. Гость программы «Сегодня вечером».
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi31569

laitman.ru:

«Мысль — это самая мощная сила во всем мироздании. Сила нашей мысли мощнее всего, сильнее ядерного взрыва. Она прячется в самой глубине, за межъядерными силами. Сила мысли — это последняя ступень перед духовной силой.

Но мысли набирают силу только если объединяются. Если каждый из нас думает в одиночку, то это оказывает какое-то воздействие на систему, но лишь в нашей материальной плоскости.

Если же мы начинаем соединяться для того, чтобы раскрыть силу общей отдачи, то этим оживляем и обновляем, будто включая и приводя в действие, всю духовную систему связей между нами.

Нам не требуется самим обладать огромной силой мысли, главное — качество этой мысли, чтобы она была правильной и помогла нам раскрыть между нами взаимную силу отдачи, то есть Творца.

Это огромная сила, перед которой все материальные силы ничего не стоят.

Весь материальный мир начинает вертеться согласно этой внутренней силе, все люди. Все изменяется уже от нашей самой маленькой связи — главное, чтобы она была правильной.

Все в природе взаимосвязано и именно наши желания/сердца и мысли/разум определяют состояние мира.»

(с)

*******

Успех — это всего лишь несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача — это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно.

Объединение людей неизбежно…, и вовсе не по национальному признаку…, а по устремлению к духовному единению и совершенно иному отношению друг к другу.

Каждая группа сейчас проходит процесс самосознания, не быть жертвами, а взять ответственность за свои судьбы, — каждый за свою! Тогда в каждой душе воцариться мир, и каждый будет влиять на мирные отношения.

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Украину с реальными свободными выборами.

Это просто этап самосознания одной из планетарных групп.

Теперь власть будет править с оглядкой на народ, который в корне изменился в своем самоосознании.

Сегодня — это не вчера!

Вы сделали огромную работу, и ещё больше придётся изменять…

Удачи, вам! Благословений на пути взросления!

Пусть Ангелы хранят вашу землю и ваши души!

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий