Код Яноша на текущую неделю с 26 мая по 1 июня 2014 — ТВОРЕНИЕ

0

 

Каждую неделю для вас доступна новая частота, обладающая собственным значением.

 

 

 

10365855_10204020108488988_6087407118251466355_n

 

 

Настраиваясь на нее, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Код Яноша на текущую неделю с 26 мая по 1 июня 2014 — ТВОРЕНИЕ

Мысль – это вибрация, которая обретает проявленную форму. Это простой факт, который известен не всем. Чем более подробно вы визуализируете свои цели, тем сильнее энергия, которая их сопровождает.

Никакой высшей математики, лишь космический закон природы, который существует миллионы лет. Вы тоже можете его постичь. Передайте свою мечту с помощью мысли, вкладывая в нее столько деталей, сколько пожелаете.

Старайтесь не просто думать о мечте, а прочувствовать ее сердцем и душой. Именно так рождается настоящее вдохновение. Доверьтесь тому, что энергия к вам возвратится, будто вы посылаете теннисный мячик в стену.

Частота кода Творение увеличивает вашу способность творить, чтобы вы могли почувствовать больше вдохновения для воплощения в реальность того, что вы желаете.

Дополнительную информацию о медитациях, активациях, мероприятиях и продукции Яноша можно получить по ссылкам http://www.janosh.com/ru, www.janosh-art.info

Активация недели «Изобилие»

Что такое активация?

Короткая сессия, в которой вы фокусируетесь на центре голограммы. Голограмма создана из геометрических фигур, наложенных друг на друга слой за слоем.

Просмотр сопровождается особой музыкой, специально написанной для активации. Музыка помогает быстрее погрузиться в состояние медитации.

Активации исцеляют, вдохновляют и придают сил. Опыт или знания о медитациях необязательны. Наслаждайтесь!

 

 

 

 

 

Подборка посланий от Яноша

Все, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, дано нам в полном изобилии. Зачастую это сложно принять, поскольку мы привыкли рассматривать все с точки зрения недостатка.

Мы цепляемся за идею безопасности, боясь все потерять. Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивайте себя – не мыслите слишком узко: с правильным намерением достижимо всё.

Нужно только верить. Частота кода Изобилие поможет увидеть, что у вас уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.

Наверно, вам знакомо чувство, будто на вас свалилось все сразу. Будто вы больше не в состоянии контролировать ситуацию, будто люди и ситуации обращены против вас, и это выводит вас из баланса. Доверьтесь тому, что все происходит по определенной причине.

Доверьтесь тому, что вы не совершали неверного выбора, и что все идет согласно вашему жизненному плану. Выбор влияет лишь на длину пути, ведущего к цели. Ваш выбор определяет, каким будет путь – длинным или коротким.

Частота кода Уверенность в Себе поможет вам с уверенностью совершать верный выбор.

Вам постоянно приходится совершать выбор.

По мере приближения к цели моменты выбора становятся все более важными. Все-таки вы уже чего-то добились, потратили свое время на проект и не хотите растратить вложенные ресурсы. Но вам нужно следить за тем, чтобы не слишком углубляться в размышления. Просто следуйте за первым побуждением, вдохновившим вас.

Помните, что неправильного выбора не существует.

Вы не можете сделать неверный выбор, вы можете лишь удлинить или укоротить путь к своей мечте. Если вы выбрали длинный путь, то это произошло, потому что ваша душа еще не готова сделать следующий шаг.

Придет время, когда вам выпадет шанс совершить новый выбор, поэтому просто извлекайте уроки из полученного опыта. Частота кода Выборы поможет вам осознать совершенный вами выбор и усвоить опыт, который понадобится для следующего выбора.

Играть как ребенок и быть таким свободным!

Мы вспоминаем это состояние, когда возвращаемся мыслями в детство. По мере взросления мы приобретаем программы, которые отнимают у нас ощущение свободы.

Мы начинаем бояться неудач, потерь, страшимся мечтать и говорить, что думаем. Там, где раньше мы совсем не видели опасности, начинаем защищаться от возможных рисков.

Невинность ребенка служит доказательством того, что люди приобретают поведенческие шаблоны, которые не позволяют нам видеть всю прелесть игры. На самом деле, игривость – это основа процесса созидания, поскольку для создания желаемого нам нужно шагать по жизни играючи.

Частота кода Невинность возвратит вам те чувства, что вы испытывали, будучи ребенком: чистоту, искренность и игривость, лишенную ограничений, неуверенности, страхов и сомнений. 

Желаем чудесной недели!

Дополнительную информацию о медитациях, активациях, мероприятиях и продукции Яноша можно получить по ссылкам http://www.janosh.com/ru, www.janosh-art.info, https://www.facebook.com/groups/JanoshArt/

**********

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий