ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

0

 

10390952_513479322111975_2105590462265194564_n

 

 

ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ !!!

Мы живем в эпоху интенсивного технократического прогресса. Мир изменяется буквально на глазах. Ежесекундно наши умы пронзает десятки миллионов бит информации, не позволяя осознать даже малую толику происходящего.

Годы и целые десятилетия сменяют друг друга с неимоверной быстротой.

Большую часть жизни мы вынуждены участвовать в гонке за повышение своего социального статуса: профессиональный рост, карьера, всевозможные блага, преференции, налаживание деловых связей….

Мы совершенно не оставляем времени на близких и дорогих сердцу людей.

Влюбляясь и начиная отношения, мы мечтаем, что сказка будет продолжаться и продолжаться сама собой, но первые чувства быстро остывают, превращаясь в рутинные серые будни.

Никто и никогда не учил большинство из нас искусству создавать прекрасные взаимоотношения. Мы действуем по принципу: «природа подскажет» – самообучаясь методом «проб и ошибок».

Кто-то наделен даром коммуникации от природы, кому-то уроки дипломатии даются сложнее, но в целом эта сфера имеет много пробелов.

Если в деловой жизни мы интенсивно осваиваем «курс выживания» из чувства самосохранения, то в личных отношениях, из-за дефицита времени, наблюдается пассивный «самотек».

К великому сожалению современные «мастера личностного роста» больше обучают «техникам манипуляции», чем принципам глубокого доверительного партнерства.

— Что же собой представляют ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»?
— ЭТО ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ, СОЕДИНЯЕТСЯ С ИСКУССТВОМ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Превосходным инструментом для создания гармоничного партнерства служит НУМЕРОЛОГИЯ. Это касается как личной, так и деловой совместимости.

— ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОВМЕСТИМОСТИ?
— Для более полной оценки совместимости, нужны: ДАТА РОЖДЕНИЯ и Ф.И.О. партнеров. Немного увлекательной арифметики и перед нами подробная «развертка» персонажей.

Последовательность такова:

1. Составляются числовые портреты людей.
2. Сравниваются их одноименные параметры.
3. Выводится возможный балл совместимости.
4. Анализируются характеристики пары и даются рекомендации по оптимизации отношений.

Ценность Нумерологии в том, что она позволяет увидеть не только потенциал партнерства, как некий безапелляционный приговор, главное, – НУМЕРОЛОГИЯ ОТКРЫВАЕТ МЕХАНИЗМЫ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ОСОЗНАННО ВЫСТРАИВАЮТСЯ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Числовой анализ вскрывает сильные и слабые стороны участников коммуникации, давая ясное понимание, – в каком направлении вести коррекцию. И затраченные усилия стоят того, потому что в ходе работы укрепляется взаимопонимание, растет доверие, общение становится комфортным и радостным.

Немаловажным фактором является и то, что с помощью Нумерологии можно изначально предвидеть проблемные отношения, тем самым предупредив создание заведомо опрометчивых связей с негативными последствиями.

Также Нумерология позволяет подобрать наиболее ГАРМОНИЧНЫЕ ДАТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ или ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛОВЫХ СОЮЗОВ.

При всем том всегда следует помнить простые вещи:

— Нет «плохих» и «хороших» чисел!
— Числа это энергии!
— Если мы задействуем их негативную силу – они разрушают!
— Если мы используем их позитивную силу – они созидают!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

(автор статьи: нумеролог Сергей Авдеев)

 


 

10303755_1498022193747061_8241784826164428624_n

 

До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.

Истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой.

Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Пауло Коэльо

*******

 

Смех женщины раскрывает ее сексуальный темперамент, как оказалось

Девчонки, да все равно как!!! Главное во время и от души. И вообще лучший мужчина тот, который способен рассмешить женщину, большой кусочек любви)))

 

 

10294465_400128956796466_5195254019125015891_n

 

Женщина-хохотушка всегда нравится мужчинам.

Ведь смех – свидетельство беспечности. Беспечность говорит о легком отношении к жизни. А легкое отношение к жизни вообще – о легком отношении к сексу в частности.

Нет, это вовсе не значит, что при первом же смешке собеседницы мужчина должен с боевым криком Кинг-Конга повалить ее на ближайшую горизонтальную поверхность…

Тем более что смеются все представительницы слабого пола по-разному. И вот уже из этого мы можем делать выводы об их сексуальном темпераменте.

Смех тихий и низкий, почти беззвучный.

При этом женщина так сильно прищуривает глаза, что они превращаются в две узкие щелочки. Порой кажется, что только глазами она изображает веселость, а сама в это время жадно осматривает вас, решая для себя – да или нет. Перед вами сильная личность, если не сказать – тяжелая.

Ей трудно подобрать не то что мужа – постоянного партнера, очень уж она подавляет. Зато в сексе активна, и, если вопрос решится в вашу пользу, будет о чем вспоминать в старости.
Смеется взахлеб и при этом норовит ухватить себя всей пятерней за какую-нибудь часть лица.

Перед вами – настоящая девчонка (в душе, по крайней мере), которая еще в школе любила сбегать с уроков и целоваться с мальчишками по подъездам. Ею движет неиссякаемое любопытство и мечтательность, она никогда не раздумывает долго перед тем, как что-то сделать.

Перед ночью любви (хотя скорее всего это будет страстный и спонтанный акт в ближайших кустах) рекомендуется попросить у нее справку от венеролога.

 

 

 


Хохочет или хихикает, но никогда не забывает склонить голову набок. Более милого существа и представить себе невозможно. Она у всех в лучших подругах, а ее жилетка всегда мокра от чужих слез.

Вы просто удивлены, как же хорошо она вас вот так сразу поняла! Кажется, следующий кадр – нежный поцелуй и затемнение, но не тут-то было. Что до секса, она семь раз отмерит, один – ну сами понимаете. В

постели полностью подчиняется партнеру.

Но ведь это совсем не плохо?

Хохоча, раскрывает рот столь широко, что вы можете пересчитать все ее 32 белоснежных зуба и увидеть, больна ли она ангиной. Ее, однако, совсем не смущает, что она хохочет с открытым ртом. Один из самых темпераментных, но и самовольных типов.

 

 


Морщит нос.

Скорее всего она блондинка с пухлыми щечками и глазами, полными детской наивности. При этом себе на уме. Секс предпочитает самый тривиальный, хотя полунамеками обещает воплотить новое издание “Камасутры”.

Требует ухаживаний с цветами и шоколадными конфетами.
Смеется звонко и заливисто, при этом непременно запрокидывая голову. Полюбуйтесь ее шейкой, достойной самой Одри Хепберн! Фантазерка и очень доверчива.

Ведите себя пристойно, и вам без труда удастся затащить ее в постель в минимально сжатые сроки. И, если вы считали, что знаете “об этом” все, она докажет вам обратное!
Смеется тихо, сдержанно, частенько заглушая смех ладошкой, прикрывающей рот.

Может быть, у нее не в порядке зубы или она не уверена в свежести своего дыхания? В любом случае эта девушка застенчива, а уж комплексов себе налридумывала – выше крыши!

Говорите ей, какая она комсомолка, спортсменка и просто хорошая, – и воздается вам по заслугам. И если волею случая вы окажетесь в крайне интимной обстановке, без устали твердите, что более умелой любовницы у вас никогда не было. Так оно и окажется.

Жена мужу:

— Где деньги???

— Украли …

— У какой крали???!!!


Очень приличный смех.

Вроде бы и открытый, но всегда в рамках этикета.

При этом женщина делает какой-либо крайне изящный жест. Например, дотрагивается до брови или до мочки уха. Ого, да на нее имеют виды (похоже, совершенно безнадежно) все присутствующие представители сильного пола!

А она кажется такой неприступной и холодной…

Так оно и может оказаться, если вы станете ускорять события, расписывая перед ней все достоинства ночи любви с вами, неповторимым и обворожительным.

То есть ночь-то вы, может, и получите, но в последний момент она решит, что это неправильно, и все, что вы будете иметь, – этакую статую времен Римской империи. А ведь она совсем не такая. Дайте ей время освоиться с мыслью, что она сама этого хочет…

(с) из инета

 

 

 

 

 

У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький

 

Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно — непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.
Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Не проходящих вечно сожалений.
Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований.
Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один…
И это, без сомнения, прекрасно!
Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы участия,
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела
В венок Судьбы как можно больше счастья..

Елена Панкратова

******

Счастливого человека очень просто узнать.

Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения. (с)

 

подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий