Цунами личного масштаба…

0

Дневник Перехода

Лада Велесса

 

1620753_498208266954284_372714786_n

 

 

 

Дорогие мои,

Приветствую вас на Новой Волне, которая совершенно неожиданно появилась и понесла меня.

Это Цунами Сознания, это Рождение Новой Вселенной, это термоядерный взрыв и трансформация того, что я «было», это Новое Восприятие и Проживание своей Сущности…

Ощущение какой-то глубинной Перемены, той, которую я предчувствовала, и Это случилось. Это изменение наблюдается и в физическом состоянии, в теле, оно проявляет новые тренды.

Это и в состоянии личности, это и в настроении, появилось что-то похожее на вдохновение. Есть понимание или знание, что уже ВСЕ ПРОИСХОДИТ так, как оно может быть в своем наилучшем воплощении.

Теперь главное оставаться в Осознанном состоянии и не сопротивляться. Доверие в вышей степени СЕБЕ.

Позволение проживать ежемгновенно свою Божественность, ощутить полноту Ее Присутствия в каждой точке меня, невидимую Связь Сознания Души с Сознанием всего того, что я Есть, каждой клеточки, ее разумности…

Вибрации Новых Энергий звучат хором в каждом атоме, причем не только внутри меня, я стала чувствовать Пространство, его вибрации, это теперь тоже Я.

Странное ощущение, непривычное, ушло разделение на я — не я, ТЕПЕРЬ ВСЁ Я….

Иногда меня охватывает восторженная радость от ощущения заговора со всем вокруг, особенно, когда смотришь на человека, как на часть себя, а он ничего не знает, старается, играет свою игру, отрабатывает индивидуальность…

А меня распирает от Счастья и Благодати, что я знаю такой Секрет, любуюсь на Величие Замысла Создателя. Это все просто невероятно…

Причем, я могу позволить себе без осуждения и сомнений проживать любые свои человеческие качества, будь то раздражение или печаль.

Я, наконец, позволила себе ЖИТЬ, быть человеком во всей красоте его человеческих переживаний, но находясь в Состоянии Высшей Осознанности и Божественной материнской нежности и одобрения всего происходящего…

Я и ребенок и Мама (родитель) одновременно. Я Есть и дерево и камень. Я и человек и Планета, Я ЕСТЬ ВСЁ…

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1194918

********

 

 

А я и не заметил, что конец мая…

Что давно повесилась метель злая!

 

 

 

 

Поздравляем Наталию с новым прорывом!

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий