Венера — планета любви играет сильную роль в жизни людей в июне. Прогноз на июнь 2014

0

Астро-Прогноз на июнь 2014

Первый летний месяц июня интересен не только ягодами и купанием, но и тем, что Венера — планета любви играет достаточно сильную роль в жизни людей в июне…

10288706_636177513137873_5152073987935659907_n


До 24- го июня Венера находится в знаке своего управления — Тельце, с одной стороны,такая позиция сильна, как никогда: просыпается желание чувственной любви, снижается темп в выяснениях отношений, хочется мира и покоя.

Практичные, земные дела привлекают внимание, появляется желание строить и ваять фундаментально.

Однако, Венера находится в напряженном аспекте к Черной Луне во Льве с 1- го по 10 -е июня, что может указывать не только на осквернения в чувствах и семейной жизни,но и в валютно- финансовых операциях.

Кстати об операциях: не рекомендую делать пластические операции в это время,Июнь знаменит снижением гемоглобина в женских организмах и снижением деловой активности, ну ясно дело — лето наступило!

3- е июня Солнце проходит разрущительный 13 — й градус, символизирующий воровство и обман, смотрите в оба…

Самый уязвимый день:10 -е июня, когда Венера совместно с транзитной Луной в Скорпионе формирует второй по насыщенности кризиса тауквадрат с Черной Луной, все темные силы активизируются и нежелательно находится у них на пути… ( еще один тауквадрат сформирован из печально известного квадрата Урана и Плутона и периодически присоединяющегося Марса из знака Весы)

Тем не менее, если надежды на спокойную любовь рушатся всякими демоническими духами, то на Солнце в Близнецах можно надеяться… вообще светилу, проходящему по воздушным знакам можно доверять,поскольку воздушные знаки всегда » держат нос по ветру».

В июне, почти половину месяца близнецовское Солнце дружит с Марсом в Весах, то есть все волевые акты социальной жизни сводятся к попыткам дипломатически оформиться,например из обычной революции сделать «бархатную»)).

Июнь также знаменуется переходом планеты логики Меркурия в ретроградную фазу с 7 -го июня по 1 — е июля, то есть опять беспорядки с компьютерами и телефонной связью, торможением сознания в прямом смысле этого слова.

(Наше сознание на ретро Меркурии иногда может выдавать такие перлы,от которых мы сами удивляемся, так что считать себя дураком не имеет смысла — просто так Меркурий нами рулит), покупки и договора переносим на более приемлемый, осмысленный период, так как все заключенное в июне рухнет, как соломенная хижина поросенка Наф наф.

Но приятным сюрпризом для многих станет появление на горизонте старых друзей и возлюбленных.

9-10 июня Луна проходит по Скорпиону, создавая предпосылки для мрачности и ядовитости, нехороши эти дни для зачатия и браков, как впрочем любой заключенный брак до конца месяца обречен на провал (брак — это договор)

с 11-го по 15 -е июня четкий квадрат Марса в 13-ом градусе Весов к Плутону в 13-ом градусе Козерога формирует к транзитному, уже печально известному Урану в Овне тауквадрат, то есть труднопроходимую ситуацию, 13-й градус Весов — скандальная известность, ждем-с сюрпризов…

12- го июня тельцовская Венера в точной оппозиции к Сатурну в Скорпионе, поскольку эти два знака относятся к фиксированным, то можно ожидать проблему противостояния и упрямства в семейных и любовных отношениях, также такая оппозиция может свидетельствовать о проблеме венозной системы организма и недостаточной работы гормонов.

Сатурн имеет тенденцию все останавливать и переводить в хронику.

Оппозиция создает трудности и препятствия, заодно подскажет тем, кто устал и не находит время для отдыха, что лучше не спорить и сопротивляться, а расслабиться и с комфортом переждать, пока суровый Сатурн не «поднимет шлагбаум», а точнее , поднимет он шлагбаум после 17 — го июня.

13 — е июня произойдет полнолуние, что всегда отражается на поведении людей и животных всплесками и конфликтами, выяснением отношений, но и прекрасным зрелищем в ночном море — Лунной дорожкой, с 14- го по 22- е июня Венера в Тельце устанавливает отличный секстиль (дружбу) с Юпитером, и хоть на небе ретро Меркурий,…

все равно это шикарное время для разрешения давно наболевших вопросов, женщины могут во многом повлиять на ход законодательных процессов, настоящая любовь подкрепляется действиями, и на земле наступит короткий период благоденствия.

21-го июня самый длинный день в году, а 22-го Солнце переходит в трепетный знак Рака, в древней Гиперборее праздновалось начало лета — Ярила.

24- го Венера заходит в знак Близнецов, украшая их ферромонами и шармом, много говорильни и флирта!

27- го июня приходит новолуние в Раке, для тех, кто не верит в астрологию — время подавленности и бессилия, а для оптимистов — время для купальских ночей и поиска цветущего папоротника, это как раз то время, о котором говорил Иисус: «просите и дано будет вам»

 

 

10306076_633882660025140_3208465222087536246_n

 

 

 

Овен

у Овнов краеугольный камень последних лет — карьера, профессионализм, с прошедшей зимы еще присоединились проблемы с партнерами и публичными оппозиционерами, то есть последнее время «вулкан» пыхтит и не думает затухать.

В июне ожидается огромное количество информации к обсуждению, в том числе и на бытовом уровне, например с родственниками и соседями, по поводу партнерских финансов и возможно государственных займов.

Много дел будут проходить под крышей собственного дома, похоже что дача будет прекрасным убежищем от жары и общества, особенно в последнюю декаду месяца.

Телец

До 24 — го июня Венера проходит по Тельцам, придавая особый шарм их бархатистой коже и создает вместе с транзитным Солнцем прекрасный предпосылки финансового роста.

Тельцы — это соль земли, они создают земные копи и знают как это сделать, однако не стоит слишком воодушевляться по поводу новых начинаний, поскольку Меркурий — планета сделок и логики с 7 — го июня по конец месяца в ретрограде…лучше рассчитывать на существующие проекты, обещающие прибыли.

Вполне могут вернуть забытый должок.в середине месяца Венера вступает в конфликт с Сатурном, внося не самые радужные нотки в отношения, а еще в этом месяце появится человек из прошлого…

Близнецы

до 7-го июня Близняши могут спасть спокойно и продолжать подписывать контракты, а вот с момента ретроградности их управляющей планеты Меркурия ( то есть с 7-го) и до конца месяца, нужно смириться с всеобщим маразмом: отключением инета, поломками компьютеров, активностью вулканов и т.д.

Естественно, выход есть: возврат к старым проектам и незавершенным делам.

Хорошо бы еще каждому Близнецу заложить в течение 12 дней после празднования собственного дня рождения позитивную программу: каждый день — это месяц солярного года Близнеца, таким образом, как они проведут эти 12 дней, таким и год для них будет.

Стоит напомнить, что с 24-го июня Венера входит в их знак делая их неотразимыми

Рак

до 17 -го июня Меркурий идет в паре с Юпитером по знаку Рак, придавая Ракам огромные энергии, однако с 7- го июня Меркурий в ретрофазе, что говорит о торможении умственных процессов не только самих представителей этого знака, но и остальных тоже, поэтому как бы ни разгонялись Раки охватить необъятное — не получиться, также, как и не стоит начинать новые глобальные дела или покупки.

Посему, есть смысл расслабиться или ждать в » засаде», это в стиле Раков и ждать своего звездного часа.С 22-го июня Солнце войдет в их знак, придавая значимости и вводя Раков в центр внимания.

Лев

Начало месяца, а именно 2 — е июня в личном плане очень чувствительно и может затронуть вопросы семьи и любви (Лилит соединяется с транзитной Луной и напрягает тразитную Венеру в Тельце), но это всего лишь эмоции…

С 7-го июня в жизни появятся старые друзья и симпатии.

Этот месяц располагает наслаждаться обществом друзей и поклонников. Львы также убедятся, что принимать решения и предпринимать проекты просто не получится: слишком много взаимонепонимания, проволочек в документациях и переговорах.

К концу месяца и вовсе лучше уйти в тень на время и разобраться в двойственном положении вещей, двусмысленности, витиеватости и недосказанности, в общем много подводных камней ждет искренних Львов, но на то она и жизнь, чтобы получать уроки.

Дева

специфическое время: с одной стороны хорошее для романтических отношений с кем — то вдалеке, с другой, жизнь требует профессионализма и качеств организатора, такое впечатление, что все Девы одновременно соберутся в командировку за границу)).

С 7-го июня управляющая планета — Меркурий начинает до конца месяца ретродвижение, что может означать, возвращение к своим » баранам», доделывание старых проблем и всплывание новых- незапланированных, вообще, ретроМеркурий часто дает » холостой ход» или неэффективное время, сотрудничество без будущего.

Последнюю неделю лучше посвятить друзьям и подружкам, тем более что в конце месяца есть предпосылки познакомится с высокопоставленной персоной

Весы

Марс уже успел расшатать нервы эстетичных Весов, но оказывается, что » порох в пороховницах » еще есть и в июне вдохновение посетит этот рациональный знак, и даже захочется пострелять и покуражиться где нибудь вдалеке от родных мест…

Пороху будет много и неадекватных действий тоже…

В рабочем коллективе может возникнуть служебный роман, некоторых, особо эксцентричных потянет на пластические операции и попытки изменить имидж. В середине месяца происходят смены декораций в собственном доме или просто физические работы в саду, последняя неделя посвящена возможности проявить себя, как специалиста » узкого профиля».

Скорпион

несмотря на то , что июнь очень расслабляющий месяц, для многих Скорпионов — это время экстремальных испытаний на прочность.

До 9 — го июня транзитный Сатурн, застрявший в Скорпионе уже 2 года, дает позитивный аспект к транзитному Юпитеру в Раке, что может указывать на высокий процент успеха в том, чего так долго добивались Скорпионы,…

ведь Сатурн — это планета не подарков, а долгого кропотливого труда и дружественный аспект к планете успеха может свидетельствовать о шансе или счастливом стечении обстоятельств, если это можно так назвать.

Прохождение Солнца по Близнецам могут принести Скорпионам получение выгодных страховок или банковские проценты, возможную смерть родственницы/ка, с получением завещания, ну в общем фантазий на эту тему предостаточно, ГЛАВНОЕ, ЧТО СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ.

Стрелец

партнеры, публика, служебный роман, в общем полный комплект романтика. С 7 — го июня всплывают старые знакомые, по работе возникают какие то препоны и недоразумения, как и положено при ретроМеркурии, так что рассчитывать на колоссальные прибыли или скорый результат не стоит.

Проходящая Черная Луна по дому любви может давать оскомины и разочарования, может сказываться нехватка вдохновения или изматывающий силы роман. Последняя неделя июня навевает роковые нотки в отношениях, ощущение страха или настоящий судебный расклад связанный с деньгами партнеров, тут уж, как карта ляжет…

Козерог

Работа, которую никто кроме Козерогов не сделает, вынужденная и кропотливая, шаг за шагом, однако с 7-го июня Меркурий начинает ретроградить, создавая помехи в тонкостях служебных функций и взаимопонимании.

Для некоторых это время лечения и постановки правильного диагноза, вот как раз с этим в этом месяце и не горячитесь, потому как на ретро Меркурии может быть неправильный диагноз.

Вообще, в этом месяце лучше не делать серьезных ставок ни в здоровье, ни в бизнесе, все пойдет прахом. Последнюю неделю июня появится интерес к публичным заведениям, например вернисажу или театру — посещение пойдет на пользу.

Водолей

дети, радость, восторг, удовольствие — «как мало в этом мире надо, нам детям и тебе, и мне, ведь сердце радоваться радо хоть самой малой новизне», но для некоторых Водолеев и выигрыши в казино и любовь, сошедшая с небес, могут быть, как говорят, «не в коня корм», а все потому, что брат Меркуцио ретрограден в этом месяце и может создать помехи для правильного транслирования приема радости.

Да и вообще он многим помешает, не только Водолеям, так что просто нужно игнорировать и жить дальше. Последняя неделя месяца включает энергии просто кропотливого труда и рутины.

Рыбы

купание в реках и шелковых травах несет Рыбам всю прелесть наслаждения землей, в июне хорошо мечтается, пишется и впечатляется.

Несмотря на ретро Меркурий, который может внести неожиданный разворот в череду обычных событий, Дежавю и мистичность совпадений лишь подтолкнет пытливый ум Рыб к исследованию глубин подсознательного и попыткой явить его миру.

Пишите, дорогие и рисуйте, настоящее вдохновение и инерция придет в последней декаде месяца.

Дорогу осилит идущий…

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=321&lang=ru

***********

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий