АА Гавриил. Оставаясь в наивысшем вибрационном пространстве

0

10313057_10203830668598237_6613381741801964868_n

Ежедневные послания АА Гавриила

01.06.2014

 

Когда вы отдаете себя Потоку, то выбираете жизнь, полную синхронизаций, волшебства, поддержки, легкости и простоты. Чего же вы ждете?

Архангел Гавриил

********

 

02.06.2014

Принятие — истинное и полное принятие другого, таким, как он есть, является даром любви этому человеку. Этим даром вы говорите:» Я вижу тебя как уникальную, красивую, божественную часть Источника, каковой ты действительно являешься».

Так вы почитаете другого в его абсолютной способности самому принимать решения, основанные на особенностях его личного пути.

Вы признаете другого партнером по путешествию, добавляющим свой кусочек мозаики в общую картину мира. Эта волна любви идет от вашего сердца к сердцам других.

Архангел Гавриил

*********

 

03.06.2014

Поскольку изобилие – это ваше естественное состояние, ваша Душа всегда будет стремиться вернуть вас туда. Как часто вы впадали в отчаяние в отношении каких-либо вещей, но стоило вам смириться, и все волшебным образом разрешалось?

Это потому, что в тот момент, когда вы отказываетесь от собственных попыток, Вселенная получает шанс сделать то, что всегда стремится делать – обеспечить вам решение.

Оставаясь в наивысшем вибрационном пространстве смирения, веры, Потока и открытого принятия, вы обеспечиваете вселенной наиболее верный путь, которым она поддерживает вас и помогает вам.

Архангел Гавриил

*********

 

04.06.2014

Ваше энергетическое тело не знает разницы между памятью, воображением или тем, что происходит в данный момент.

Ваше тело может только распознать энергию ваших мыслей, независимо от того, куда они направлены, в прошлое или будущее, на себя или на кого-то еще.

Энергетическое внимание к собственным мыслям совершенно необходимо для вашего собственного здоровья и благополучия.

Архангел Гавриил

*********

 

05.06.2014

Ум способен оперировать только параметрами, которые ему уже известны. Сердце же работает с бесконечными потенциалами, существующими во Вселенной. Проще говоря, уму доступна одна книга, а сердцу доступна целая библиотека.

Не задолжали ли вы себе гораздо больше возможностей? Следуя своему сердцу, вы не только делаете это, но и позволяете своей душе вести вас к тому, что наиболее выражает вашу уникальность.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий