ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 08 – 14 июня 2014 года — прямое общение с Космосом

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 08 – 14 июня 2014 года от Альмин

На этой неделе у вас будет прямое общение с Космосом – уделите себе время, чтобы прислушаться к его посланиям. Маршируйте по жизни под ритм своего собственного «барабана» – если советы других не резонируют с вашими сердцами, освободитесь от них.

Не старайтесь быть понятыми другими, ведь вы – течения в непознаваемом океане жизни. Вы почувствуете, что затрачиваете минимальные усилия для получения желаемых результатов.

http://www.almine.ru/predictions/

***********

 

 

 

1901870_552442944874386_819447368_n

 

 

Тайна человеческой жизни

Слова Альмин несут ответы на вопросы, над которыми веками задумывались философы и ученые. Раскрываются тайны природы и происхождения человеческой жизни. Редакция журнала «Колесо Жизни» задала несколько вопросов этой удивительной женщине.

Какими сверхвозможностями может обладать обычный человек, и как их получить?

В жизни каждого духовного мастера наступает момент, когда ему нужно выбрать одну из двух дорог: будет ли он искать силы или искать восприятия.

И если вы устоите перед искушением искать силу и вместо этого будете стремиться к информации, к знаниям, откровениям, восприятию, то всё это высвободит силу.

Но когда кто-то поднимается высоко в своем сознании, достигает высокого духовного уровня, возникает парадокс – на этом уровне развития стремление к силе и использованию силы становится бессмысленным.

Это можно сравнить со следующей ситуацией: вы можете быть специалистом по гребле на лодке, но если вы, например, возьмете надувную лодку и позволите реке нести вас, то ваше искусство гребли не будет иметь никакого значения, река сама понесет вас.

Что важнее – постоянно ставить новые цели или всегда доводить до конца предыдущие?

Это похоже на карабканье по лестнице. Чем выше ты карабкаешься, тем сильнее изменяется панорама вида. У подножья ты видишь только один свой огород, поднимаешься чуть выше – и ты видишь уже несколько огородов, поднимешься еще выше – и ты сможешь увидеть целый город.

Изначально, на низкой стадии нашего развития, мы отождествляем себя со своим телом. Когда мы поднимаемся на один уровень, мы познаем, что все в жизни взаимосвязано, все едино. И тогда наше существование мы рассматриваем как радостное произведение искусства.

И следующий уровень, который я сама постигла совсем недавно – на самом деле нет никакой цели в жизни, жизнь – это спонтанное самовыражение.

Как человеку управлять своей судьбой?

Если мы живем между двумя полюсами «это хорошо» – «это плохо», тогда мы живем в реальности полярной двойственности. В этой ситуации управлять своей судьбой трудно по причине тирании противоположностей, которые контролируют нашу жизнь.

Идеалом для любого существа будет переход из уровня двойственности за его пределы, в сферу единства всего сущего, потому что здесь мы вместо того, чтобы жить только с помощью ума, живем с помощью объединенного сердечного поля.

Чтобы стать мастером своей судьбы и жить в этом поле, вы должны стремиться к полному доверию и самоотдаче жизни.

И когда вы оказываетесь в этом пространстве, ваша способность управлять судьбой увеличивается. Когда вы освобождаетесь от желания жестко контролировать свою жизнь, ожидать конкретного развития событий, вы переходите на уровень, где вместо того, чтобы жизнь была вашей оппозицией, зеркалом, которое все отображает в перевернутом виде, жизнь становится полем для вашего самовыражения.

Происходит невероятная вещь – не только вы преобразовываетесь, но и преобразуется вся окружающая среда.

Мы меняем внешнее посредством проведения внутренних изменений. И если вы еще дальше продвинетесь в этом духовном путешествии, то вы в конечном итоге постигнете, что менять ничего не надо, что все, что существует, совершенно в том виде, в котором оно существует.

Вопросы задавала Светлана Кривонос

http://www.almine.ru/blog-almine/

**********

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий