«ТАЙНЫ НАШИХ ИМЕН» — нумерология

0

10173705_514964195296821_4589221256555954659_n

«ТАЙНЫ НАШИХ ИМЕН».

Есть замечательное выражение: «Как назовешь корабль, так он и поплывет!».

Эта фраза очень точно характеризует неразрывную связь между именем и Судьбой. Читая числа, мы получаем прекрасный НАВИГАТОР по жизни.

Предлагаемая серия статей будет посвящена ЛИЧНЫМ ИМЕНАМ, точнее одному из 3-х параметров личного имени – «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ».

Конечно, в консультационной практике нумеролог работает не только с личным именем – здесь учитываются: ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ФАМИЛИЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ – ведь там СОДЕРЖАТСЯ КЛЮЧИ К МНОГИМ ВЕЛИКИМ ТАЙНАМ НАШЕЙ ЖИЗНИ!

* Личное имя – рассказывает о миссии и потенциалах самого индивидуума.

* Отчество – передает темперамент личности и определенные характеристики родителей.

* Фамилия – открывает предназначение целого рода с различными кармическими завязками.

* Дата рождения – описывает врожденные таланты и обстоятельства жизни в разном увеличении.

ИМЯ – ЯВЛЯЕТСЯ НАШЕЙ ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ!
В имени заключено высшее предназначение, а также характеристики, которые мы должны развивать в течение всей жизни.

От того насколько осознанно и настойчиво мы следуем своим индивидуальным курсом зависит успех в различных сферах нашей жизни.

СУММА ВСЕХ ЧИСЕЛ ИМЕНИ рассказывает о миссии своего обладателя. Читая имя, нумеролог обращает внимание не только на его итоговое значение. Он учитывает последовательность чисел, их повторяемость, удвоенные и ударные буквы, промежуточные суммарные значения, Управляющие (11, 22, 33…) и Кармические числа (10, 13, 14, 16, 19).

Например:

ПЕТР
7618 = 22 = 4 – сообщает о предназначении (сумма всех букв),
6 = 6 – сообщает о глубинных желаниях (сумма гласных букв),
7 18 = 16 = 7 – сообщает о характере (сумма согласных букв).

Итоговая «4» в позиции

«ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» символизирует: «камень», «основание», «практичность», «материальность».

Управляющее число «22!», из которого образована «четверка», призвано научить Петра высоким духовным ценностям. Эта мощная Божественная Сила будет создавать такие условия и обстоятельства жизни, которые будут испытывать умение личности воплощать высокие идеалы в реальную жизнь.

Быть творцом в материальном мире, делая жизнь людей более комфортной и красивой.

Еще один интересный момент: в позиции «ХАРАКТЕР» присутствует Кармическое число «!16», которое является символом: «безрассудства», «пренебрежения любовью и обязательствами».

Это число подобно «жалу», способно провоцировать своего обладателя на потакание своим эгоистическим прихотям.

Таким образом, в данном имени присутствуют две очень мощных, но противоречивых по своей сути энергии – созидающая и разрушающая.

Успех Петра напрямую зависит от того на каких принципах он строит свою жизнь и чем мотивируется в своих действиях. То есть все зависит от развитости самой личности – от осознанности своего «Я» и понимания нужд других людей.

Число «6», которое находится в позиции «ГЛУБИННЫХ ЖЕЛАНИЙ» и символизирует: «гуманистические ценности», «ответственность», «самопожертвование» – очень часто оказывает решающее благотворное влияние на людей с именем Петр, склоняя чашу весов в позитивную сторону.

 

Сегодня мы рассмотрим ИМЕНА ЧИСЛА «1».

 

 

 

 

 

 

МУЖСКИЕ:
— Алексей,
— Бронислав,
— Владислав,
— Герман,
— Дмитрий,
— Илья,
— Кузьма,
— Олег,
— Руслан,
— Федор,
— Ян.

ЖЕНСКИЕ:
— Алина,
— Дария,
— Ева,
— Жанна,
— Зоя,
— Инга,
— Лада,
— Марина,
— Неля,
— Раиса,
— Рита,
— Тамила.

Прежде всего, посмотрим на достоинства и недостатки «Единицы».

ПОЗИТИВНАЯ «1»

-сильная воля, отвага, решительность, стремительность, энергичность, самостоятельность, инициативность, твердые убеждения, умение руководить, яркая индивидуальность, оригинальность, творческое мышление, изобретательность.

НЕГАТИВНАЯ «1»

– эгоизм, авторитаризм, агрессивность, импульсивность, упрямство, своеволие, склонность командовать, цинизм, хвастливость, всезнайство, быстрая смена настроений.

Следовательно, если ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВАШЕГО ИМЕНИ – «1», Вы имеете хороший потенциал, чтобы стать лидером и Вам следует развиваться в этом направлении.

Какую цену потребуется заплатить за успех? – без сожаления прощаться с любыми негативными проявлениями «1».

Сколь долго будет струиться поток Вашей бесценной жизни, столь долго Ваше замечательное ИМЯ будет указывать ориентиры для движения…

«1» – это число начинаний и активного действия.

Оно проявляет интерес ко всему новому. Не боится препятствий. Обладает превосходной способностью к сосредоточению и отличной памятью. Не является тружеником физического фронта, но является мыслителем и изобретателем. Опыт является хорошим учителем для этого числа.

«Единица» любит требовать и управлять, но не терпит требовательных партнеров и очень не любит подчиняться. Если она чувствует отсутствие любви и одобрения, то склонна резко отрицательно реагировать на любые указания о том, что ей делать или, в чем она ошибается.

Это число желает понимания, любви и ему требуется добрый и терпеливый партнер, но независимый, с сильным характером и способный самостоятельно стоять на собственных ногах.

«Единица» хороший товарищ и прекрасный собеседник с тонким чувством юмора, но отдает предпочтение знакомым компаниям. Ее привлекает противоположный пол, но она реагирует более на красоту, сильный характер и уверенность в себе.

Ей свойственна природная сдержанность, которая в то же время, может заставить отвернуться от доступных этому числу возможностей, что будет являться отказом от своего предназначения и может привести в будущем к проблемам в личной и деловой жизни.

Если единица часто меняет сферу своих интересов и действует без надлежащего прилежания и сосредоточения, тогда ей сложно проявить свои истинные качества. Ей также присуще ощущение вседозволенности.

Единицу раздражают небрежность, нечистоплотность, беспринципность, вульгарность или грубость.

(Продолжение следует)

Автор, нумеролог Сергей Авдеев.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий