АА Гавриил. Вы с Источником заключили соглашение

0

10277562_518517028274871_6421710287124650553_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

06.06.2014

Почему бы не сделать своей священной миссией радостное служение?

Это восхитительный образ жизни, который поддерживает только все более и более высокую энергию, возвышающую всех.

Архангел Гавриил

********

07.06.2014

Когда вы удерживаете высокие вибрации и находитесь в пространстве принятия и открытых ожиданий, вы становитесь очень эффективным членом команды Вселенной, через которую она действует.

Оставаясь вне сопротивления и желая служить всеобщему благу любыми доступными путями, вы становитесь проводником на Земле и надежной опорой.

Это также позволяет Вселенной принести желаемое вам просто и легко, в момент, когда все энергии выравниваются с этим моментом.

Это еще один пример того, почему ваша собственная энергетическая стабильность совершенно необходима как для вашего благополучия, так и для благополучия целого.

Архангел Гавриил

*********

08.06.2014

Вы с Источником заключили соглашение о том, чтобы прийти на планету и принести свои уникальные энергии. Планета нуждается в них, нуждается в вашей неповторимости!

Если вы скрываете свою истинную суть, принижаете себя и не позволяете сиять своему свету, вы служите плохую службу не только себе, но и всем людям, чьи сердца ищут вашу истинную суть, и вашей возлюбленной планете.

Вы очень важны именно такими, как вы есть.

Архангел Гавриил

*********

09.06.2014

Мы понимаем, что некоторые из вас по характеру тихи и застенчивы, и думают, что сиять ярко — это значит быть на сцене или привлекать к себе внимание способами, которые вам чужды.

Ничего нет более далекого от правды! Это не соответствует тому, кем вы являетесь, ни в коей мере!

Ярко сиять означает быть в согласии с самим собой, излучать свою правду, свои уникальные интересы, свою энергию, свою оригинальность и позволять себе проявлять свои таланты и свое бытие!

Это одинаково по силе — проявлять чудо того, кто вы есть, находясь в спокойном состоянии созерцания или выкрикивая что-то с крыши. Это вы решаете для себя.

Это не вытекает из попыток казаться тем, кем вы не являетесь или попыток приспособиться. Аутентичность приходит из окончательного, полного принятия того, кто вы есть и позволения себе быть таким.

Делая так, вы признаете свою божественность, что ведет к безусловной любви к себе. Именно отсюда вы можете черпать любовь , еще большее принятие, и это меняет вашу жизнь самым совершенным из всех возможных способов.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

**********

подборка посланий сделана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий