ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 15 – 21 июня 2014 — создать необходимый темп развития событий

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 15 – 21 июня 2014 года от Альмин

Ваши планы могут быть приведены к успешному осуществлению, если вы создадите необходимый для этого темп развития событий.

В течение этой недели вложите много усилий в реализацию ваших грез, но не слишком придерживайтесь конкретных ожиданий, поскольку развитие событий удивит вас своим выходом далеко за пределы ваших ожиданий.

Устраните из себя жалость к себе и чувство собственной важности. Развивайте в себе спокойствие уверенности в себе.

Альмин

 

 

 

10177530_514961711963736_6682069498923644670_n

 

 

 

 04.06.2014

Мои слова для тех, у кого неспокойно на душе. Кто каждый день сталкивается с жизнью и понимает, что она устроена как-то не так.

Мы именно сталкиваемся с ней, и жизнь в ответ “бьет” кого по голове, кого по сердцу, кого по работе, кого по детям, кого по всему сразу. Но если жизнь устроена не так, то как? Я искала ответы на этот вопрос пять с половиной десятилетий.

Последние двадцать лет – активно, жадно, глубоко. Были потрясающие встречи, озарения, предсказания. Но душа продолжала искать.

В ноябре 2013 года один канадский музыкант-провидец импровизировал для меня личную музыкальную композицию. Он сказал мне: “Будь внимательна. Теперь ты не одна. Сейчас ты встретишь тех, кого всегда искала”.

В этот день в моих руках оказалась книга Альмин. Я первый раз прочитала это имя. Сердце озарилось в одно мгновение. Завеса, о которой говорят и пишут все эзотерики мира, упала в следующую же секунду.

Альмин нельзя читать, слушать или смотреть.

В нее можно только погрузиться всем своим существом и в абсолютным доверии. Она сегодня есть рядом с нами, и это величайший дар жителям планеты Земля от Бесконечности.

Альмин не учит. Она благословляет каждого пришедшего к ней на совместное путешествие. В этом путешествии есть все: проживание великолепия природы вместе с ее невидимыми обитателями;

высочайшие образы музыкального, поэтического и изобразительного искусства; глубочайшие магические, метафизические и Божественные откровения;духовное целительство, воспитание и современный образ жизни; скрытые от человечества знания об истинном устройстве мироздания и еще очень многое другое.

Она щедро изливает все это в нашу реальность двадцать четыре часа в сутки во всех доступных человечеству формах. А мы берем эти бриллианты скупо, с недоверием, в череде многих прочих предложений сегодняшнего рынка духовных услуг. Или просто проходим мимо, не представляя, какое сокровище обошли стороной.

Мои дорогие земляне!

Бесконечность сделала нам с вами дар, который мы бы сами не смогли у нее попросить – мы бы просто не выговорили это.

Откройте свои сердца, почувствуйте святость знаний и своевременность момента. И сделайте шаг в это нескончаемое путешествие.

У нас с вами еще никогда не было столь реального шанса снова вернуться к своему первоистоку.

Только знайте – у этого путешествия нет конечного пункта назначения.

Ибо это путешествие под названием “сотворение новой реальности в личном суверенитете”.

Ни у сотворения, ни у реальности, ни у личного суверенитета нет границ. Хорошая новость состоит в том, что обретая свой личный суверенитет, мы тем самым творим эту новую реальность.

Она не ограничивается лично вами, вашими близкими, вашими странами, нашей цивилизацией и даже нашей планетой. Один маленький сдвиг в личном суверенитете конкретного человека приводит в движение все Космосы.

Нам никто никогда с вами не рассказывал об этом. Альмин часто раскрывает и показывает это на примерах своей личной жизни. Она абсолютно открыта, откровенна и искренна. Иначе мы не поймем и не поверим.

Как и каждый из нас, она ежедневно решает множество насущных вопросов.

Бесконечные перелеты по всему миру, ведение бизнеса, забота о сокровище ее сердца дочке Джейлин, ведение изысканного в своем изяществе домохозяйства. Добавьте к этому сложности бессмертного существа в нашем плотном мире.

И еще знайте о нескончаемом потоке информации, который поступает к ней в любое время, в любом месте, который она без задержки транслирует в нашу реальность. И она пребывает во всем этом с потрясающей грациозностью и элегантностью.

Это есть то, что составляет содержание путешествия. Она без устали рассказывает, показывает и объясняет как это делать каждому из нас.

Священная информация предлагается ею в глубочайшей святости и одновременно с бесконечной щедростью.

 

 

10458478_540196346086860_7315204108081751134_n

 

Человечеству не хватит линейного времени, чтобы воспользоваться всем этим. У нас нет другого выбора, как начать быстро-быстро меняться, чтобы вместить эту кладезь. Тем более, что Альмин точно не будет нас ждать. Бесконечность не знает выходных.

В русскоязычной традиции практически все пожелания близким людям заканчиваются одними и теми же словами: “Чтобы все у вас было хорошо”. Нам с вами тоже никто никогда не рассказывал, что за этим на самом деле стоит.

Альмин объясняет, куда это приводит.

Перечень “всего хорошего” у каждого свой, но результат один – застой. И чем выше состояние благости от этого якобы хорошего, тем глубже застой, тем масштабнее падение энергии.

Чтобы не погрузиться в него, нужно оставаться живым, бурно проявлять свою самость, все время быть устремленным в своих намерениях за горизонты известного. Таким вот радостным спаниелем с развивающимися от восторга ушами, как образно выражает это состояние Альмин.

Мои любимые земляне!

Я приглашаю вас в это путешествие, ибо к нему можно только пригласить. Присоединиться или нет – каждый выбирает сам. В какой бы точке планеты вы не жили, чем бы вы не занимались, в какой бы жизненной ситуации вы не находились, послушайте, что шепчет вам ваше сердце …

Ирина, — Россия

http://www.almine.ru/blog-almine/

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий